Город Местные звезды спорта сыграют в футбол с обычными тюменцами

Местные звезды спорта сыграют в футбол с обычными тюменцами

Жителей Тюмени приглашают сыграть в уличный волейбол, баскетбол или футбол со спортивными звездами региона. Необычные соревнования будут проходить с 19 июля по 9 августа в рамках массовой кампании «Лето в кругу друзей».

В эти дни сноубордисты, скалолазы, борцы, каратисты и другие представители спортивной элиты области проявят свои способности в «непрофессиональных» для них видах спорта. «Обычно профессиональные спортсмены стремятся достичь высот в определенном виде, например, греко-римской борьбе. Но это не значит, что футбол, бадминтон или теннис для них навсегда закрыты, – рассказывает участник соревнований, мастер спорта международного класса Олег Бердинских. – Мы будем рады встретиться с любителями активного образа жизни на свежем воздухе».

Как отмечают в департаменте по спорту и молодежной политике, по своему составу команды спортсменов и горожан будут равносильны, потому что титулованные тюменские игроки не будут выступать в своих видах спорта. Горожане смогут не просто окунуться в спортивную жизнь города, но и лично познакомиться с теми, кто прославил область на российских и международных соревнованиях.

Торжественное открытие кампании «Лето в кругу друзей» состоится 19 июля в 16 часов на спортивной площадке школы №92. Запись на игры по футболу, волейболу и баскетболу производится по телефону 40-97-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем