Город Дети обнаружили труп в колодце у своего дома

Дети обнаружили труп в колодце у своего дома

К уголовной ответственности привлечен 25-летний гражданин Азербайджана, обвиняемый в убийстве своего 23-летнего приятеля. Об этом сегодня сообщили в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области. Установлено, что иностранный житель в течение 2009 года, незаконно находясь на территории России, совершал со своим знакомым грабежи в районе Центрального рынка Тюмени. Проживая в частном доме по улице Мичурина, молодые люди скрывались от правосудия, поскольку один из них находился в розыске за совершение грабежа.

9 декабря прошлого года между преступниками произошла ссора, в результате которой обвиняемый схватил деревянное топорище и нанес им противнику несколько ударов по голове, после чего несколько раз ударил в область шеи и живота металлическими ножницами. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Решив скрыть следы преступления, убийца сбросил тело в замерзший колодец, а сверху забросал мусором. Лишь в апреле 2010 года тело обнаружили дети, игравшие около дома и решившие достать из колодца упавший туда мяч.

Оперативники быстро установили личность и местонахождение преступника: как оказалось, в настоящее время он отбывает наказание в местах лишения свободы за разбойное нападение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем