RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

ю-в.

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
Город Бизнес «Новостройки» от Ханты-Мансийского банка — как до кризиса

«Новостройки» от Ханты-Мансийского банка — как до кризиса

Ханты-Мансийский банк запустил новый продукт «Новостройка», который реализуется в соответствии со стандартами Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Как сообщила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, процентная ставка на этапе строительства дома зависит от величины первоначального взноса и колеблется от 12% до 13,75% годовых.

«После окончания его возведения и передачи квартиры в залог банка, ставка автоматически снижается до 10–10,75%. При этом в рамках программы учитываются льготные условия для участников государственных жилищных и социальных проектов», – уточнила Ирина Корниенко. Она также добавила, что Ханты-Мансийский банк работает по стандартам АИЖК уже более года и является официальным оператором данной структуры. «Вполне естественно, что мы участвуем во всех проектах агентства, направленных на поддержку как людей, нуждающихся в своем жилье, так и строительных компаний, возводящих объекты», – отметила Ирина Корниенко.

Ханты-Мансийский банк помог свыше 13 тысяч семей УрФО улучшить свои жилищные условия, участвуя в реализации национального проекта «Доступное жилье».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления