Город Первое апреля закончилось – раскрываем карты

Первое апреля закончилось – раскрываем карты

Накануне, 1 апреля, в ленте новостей 72.ru появились новости, которые не имеют никакого отношения к действительности. Шутливые сообщения многие пользователи определили сразу, а некоторые жители Тюмени приняли редакционные розыгрыши за чистую монету. Дабы не вводить в заблуждение граждан, сообщаем, что новость под заголовком «Счастливых» билетиков больше не будет» – вымысел. В Тюмени действительно идет транспортная реформа, и в перспективе в автобусах и маршрутных такси будет введен электронный расчет для всех пассажиров, однако, радикальных мер в этом направлении власти принимать не собираются. И, конечно, никаких сокращений среди кондукторов в ближайшее время не планируется.

Также вымыслом является новость с заголовком «Подземный переход на Пермякова закрывают на реконструкцию». Первый переход Тюмени на улице Пермякова был открыт 13 марта и, естественно, ни в какой реконструкции пока не нуждается. Все описанное в первоапрельской новости – вымысел автора.

Третья новость-розыгрыш носила название «Водка «Мэрская» будет производиться в Тюмени». Впрочем, в это сообщение мало кто поверил из пользователей. В подтверждение тому комментарии, оставленные к данной информации.

Редакция 72.ru приносит извинения тем, кто принял наши шутки за правдивую информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем