Город Два микрорайона Тюмени завтра останутся без тепла

Два микрорайона Тюмени завтра останутся без тепла

Работники компании «Фортум» планируют устранить причины парения тепловых камер, расположенных на улице 30 лет Победы. В связи с этим завтра, 2 марта, в Тюмени будет ограничена подача тепла и горячей воды в два микрорайона – Первый и Восточный. Как сообщили в пресс-службе компании «Фортум», ориентировочно, работы коммунальщиков начнутся в 9 часов утра 2 марта и продлятся до 9 часов утра 3 марта.

Отметим, нынешней зимой этот район снискал славу «долины гейзеров» среди жителей областной столицы. Пар мешал всем участникам дорожного движения: как пешеходам, так и автолюбителям. Чтобы ликвидировать причины сильного парения, специалисты намерены вывести из эксплуатации участок тепломагистрали по улице 30 лет Победы. «В течение суток мы произведем переключение участка на другую тепломагистраль. Потребители будут получать тепло от магистральной теплотрассы со стороны улицы Монтажников», – отметила пресс-секретарь компании «Фортум».

Теплоэнергетики заверили, что все необходимые технические процедуры произведут как можно скорее и постараются вернуть тепло в дома жителей спальных районов раньше срока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем