Город Тепло в доме №67 на ул. Волгоградской дадут сегодня вечером

Тепло в доме №67 на ул. Волгоградской дадут сегодня вечером

Подачу горячей воды и отопление в доме №67 по улице Волгоградской и доме №57 по улице Мира обещают возобновить к восьми вечера 25 декабря. В управляющей компании «Агат», обслуживающей эти два дома, заверили, что причина отключения – авария в сетях, принадлежащих компании «УТСК». Однако в пресс-службе УТСК отметили, что в этом районе порывов нет.

Жители дома №67 по улице Волгоградской сообщили редакции 72.ru, что за последние три недели горячую воду и отопление в доме отключали уже несколько раз, преимущественно в выходные, на один-два дня. Заместитель директора управляющей компании «Агат» Евгений Усольцев отвечает: «Да, отключения происходят каждую неделю, обычно по причине аварий на разводящих сетях компании «Тепло Тюмени» или на сетях УТСК. В этот раз подачу тепла планируют восстановить в восемь часов вечера, но во сколько это произойдет на самом деле, – неизвестно. На прошлой неделе, например, поломку «Тепло Тюмени» планировало устранить к семи часам вечера, а отопление в результате включили только в два часа ночи. Поэтому говорить наверняка здесь мы не можем».

Евгений Усольцев отметил, что отключение отопления в их домах на улицах Мира и Волгоградской не может быть связано с поломками внутридомовых коммуникаций. Редакция 72.ru следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем