Город Центр дополнительного образования – в пятерке лучших в России

Центр дополнительного образования – в пятерке лучших в России

Представитель Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ на минувшей неделе посетил Тюменский областной центр дополнительного образования детей и молодежи как одно из пяти лучших учреждений дополнительного образования в стране. Как сообщает пресс-служба центра, начальник отдела государственных программ и общественных инициатив Тамара Ростовская специально прилетела в Тюмень, чтобы принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь – будущее России», а также лично оценить областной центр, получивший этой весной столь почетное звание. «Это действительно уникальный центр, – делится впечатлениями после ознакомительной экскурсии Тамара Керимовна, – причем, уникальный в масштабах всей страны!».

Почетная гостья приняла участие в круглом столе, почетными гостями которого стали директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин и директор Центра дополнительного образования Вера Шерегова. Тамара Ростовская обещала оказывать тюменским коллегам помощь в осуществлении проектов молодежной политики.

Напоминаем, что Областной центр дополнительного образования детей и молодежи вошел в пятерку лучших учреждений сферы государственной молодежной политики по итогам Всероссийского конкурса, прошедшего в 2009 году в Красноярске. Интервью с директором центра Верой Шереговой читайте в разделе «Персона недели».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем