RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Александр Попов, президент МФК и ФК «Тюмень»: «Тюмень как спортивный город начали воспринимать всерьез»

Гость
29 октября 2009, 23:08
Ни че ни хочу сказать плохого про Александра Попова. Он молодец! Но насчет спортивного города - Тюмень, явный перебор! Есть у нас конечно хорошая лыжная школа, в том числе и биатлонисты. А с футболом, просто денег начали больше выделять, поэтому сюда и поехали бразильцы. Ну и этот факт не дает так громко заявлять что Тюмень это спортивный город, и что нас воспринимают всерьез.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2010, 19:07
купить бразильцев не панацея. вот ушли кариока и леандириньо. а Афранио 40 лет уже. Играет он конечно классно. но важнее организация игры, всего процесса и личность руководителя. Если начальник заряжен какой то целью, ей заражаются все остальные до массажиста и последнего запасного. А Попов себе такую цель поставил и все для ее достижения делал. Итог - медали наши. А кто бы поверил в это лет 5-7 назад хотя бы
Гость
5 ноября 2009, 15:33
Я думаю, что футбольной команде "Тюмень" нужно было постоянно уделять должное внимание, в том числе и на детский футбол. А не от случая к случаю как в Тюмени завелось. Все зависит от финансирования .
Гость
6 мая 2010, 18:57
не все зависит от финансирования. гораздо важнее то, кто и как этими финансами распоряжается
Гость
21 октября 2009, 13:12
Лучше бы Валентиныч у Якушева "Газовик" забрал. У него получится).Хоть там бы порядок навёл,да цели разумные перед командой выставил.
Гость
21 октября 2009, 14:18
Нам, простым болельщикам, остаётся только в пояс поклониться человеку, который практически в одиночку спасает для города настоящий СПОРТ!!! Ну хотя бы в первую лигу "Тюмень" вытащить бы))) Ну не в этом же болоте сидеть - ведь не последний же город у нас... А Газовик в КХЛ это мечта.... мечта...
Гость
21 октября 2009, 19:48
г-н Попов красавец - на такой уровень вывел команду, с такой хваткой и упорством надо идти в министры спорта. Молодец так держать - мы твоей работой довольны!
Гость
21 октября 2009, 21:55
Александр Валентинович сверх талантливый человек, классно когда такие люди футболом и минифутболом руководят, главное детский спорт поднялся. Может когда то и в лиге чемпионов Тюмень увидим. Денег у нас в регионе не меньше чем в Казани! Особо понравилось про "группу единомышленников" :)
Гость
26 октября 2009, 12:53
так что пока большой футбол еще тока в развитии..еще будем ждать след.сезон пока они выйдут в Первый дивизион..менять надо команду на 50 процентов! Ну что будем ходить счас на мини-футбол...один он хоть радует...в отличии от волейболла и хоккея)
Гость
26 октября 2009, 14:37
Валентиныч - и как профессионал своей деятельности и как человек,да просто как житель города заслуживает авторитета и уважения . Пусть у вас все получится на радость себе,на благо команды и на всеобщее удивление горжан!!!
Гость
26 октября 2009, 16:03
мне почему то верится что уж кто кто а Попов-то вытянет команду (я имею ввиду большой футбол). человек знает как добиваться результата и свой в доску в футбольной среде города. только бы мини от совмещения не пострадал.
Гость
29 октября 2009, 16:55
Надо ещё и баскетболом заняться ему! Сколько денег вкладывается в хоккей--и никаких перспектив. А в футболе он преуспел, очень преуспел. Молодец!
Гость
29 октября 2009, 19:44
Саня, так держать !!! ( Матвеев А.- "Подарки")_
Гость
29 октября 2009, 19:56
Ну конечно. еще и керлинг на него повесьте. нет уж. Попова мы вам не отдадим. растите управленцев в своей системе сами!!!
Гость
3 ноября 2009, 12:38
Скорее бразилия победит в лыжных гонках, чем мы в футболе. Играть в футбол в северной стране можно, но надеяться на результат как минимум глупо.
Гость
5 ноября 2009, 13:16
Чтобы Газовику в КХЛ попасть нужно тупа вступительный взнос заплатить и все , любая дворовая команда может!
Гость
4 мая 2010, 17:23
Хотелось пожелать президенту футболного клуба успешного завершения сезона. Но как болельщик есть пожелания- игра команды в течении сезона была на оценку " Удовлетворительно". Есть потенциал у команды, но до чемпионов нужно еще года ТРИ.