Город Сегодня в Тюмень придет мото-безумие

Сегодня в Тюмень придет мото-безумие

Четыре гуру фристайл-мотокросса: итальянец Ванни Оддера (Vanni Oddera), швед Даниэль Бодин (Daniel Bodin) и два россиянина – Алексей Колесников и Кирилл Гаврилов примут участие в FMX-туре Red Bull X-Fighters Exhibition Tour. В рамках масштабного тура международный квартет в течение июня-июля планирует совершить 360 трюков в пяти городах России.

Мото-безумие началось в Омске, где виртуозы показали свое мастерство 4 июня в СКК им. Блинова. Сегодня фристайлеры выступят в нашем городе на площади 400-Летия Тюмени. Начало представления в 19 часов. Затем мастеров мото-шоу ждут Самара (20 июня), Ростов-на-Дону (4 июля) и Волгоград (11 июля). Алексей Колесников, первый российский мотофристайлер, совершивший бэкфлип, на вопрос о том, что он ждет от грядущего тура, заявил: «Это будет настоящий ураган! В компании этих трех безумцев, я думаю, мы зададим жару даже в самых северных точках России! И я надеюсь, что Red Bull X-Fighters Exhibition Tour сделает фристайл-мотокросс еще более популярным в нашей стране»!

Red Bull X-Fighters Exhibition Tour – это показательные выступления в дисциплине фристайл-мотокросс, когда на специально установленном трамплине высотой более трех метров самые отъявленные экстремалы демонстрируют невероятные трюки, подлетая на высоту более 10 метров и при этом манипулируя 100-килограммовыми мотоциклами с ювелирной точностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем