Страшнее не найти конечно было, но все делают деньги.
Гость
22 апреля 2008, 10:07
Почти все девочки вышедшие в финал очень красивые, и очень хорошо воспитаны. И этот праздник они честно заслужили. А денег из них ни кто не платил, ни одной копейки, зато пахали все как трактора на пашне по 12 часов в сутки, особенно перед самым финалом. А кто не верит, тот пусть попробует сам, просто ради эксперимента. А не судит по нашему традиционному принципу: у соседа корова сдохла - в доме праздник, отелилась - хоть помирай...
Гость
22 апреля 2008, 12:17
Как красиво и пафосно! Жаль что не попала на конкурс.
Гость
22 апреля 2008, 14:17
Василий, Вы такой вывод сделали, глядя на Зверева? я была на конкурсе, девочки - очень красивые, и фотографии это не скрывают. Есть препдоложения, что ВЫ шовинист, как минимум
Гость
22 апреля 2008, 15:05
Ребятки, ну что значит никто не платил! Платили все, но по разному, я это точно знаю! У моего друга жена участвовала в конкурсе невест, не мисс имидж, но подобное мероприятие. Дак вот, она рассказывала, что не захотела доплачивать за первое место, так как мол не нужно оно ей было, а за второе доплатила всё же. Так что не надо мне тут рассказывать! ..... Ирина, "красиво и пафосно" !!! хахахахаха, ты бы лучше книги умные почитала!!!
Гость
22 апреля 2008, 15:29
Девченки из финала практически все очень красивые!!! ЖЮРИ в этот раз сработало достойно, не то что в 2003 году
Единственно спонсоры подкачали - призы были неочень, кто-то видимо просто поднял кучу бабла на конкурсе, а на призы не хватило денег!!!
Гость
22 апреля 2008, 15:39
класс
Гость
22 апреля 2008, 17:00
фото отстойные над было хотяб подписать кто де , победительница страшненькая можно было бы и красивей выбрать
Гость
22 апреля 2008, 17:51
А я там был. И мне всё очень понравилось. Правда девочка я думал другая победит. Но "страхильд" в финале не было. Деньги никто не платил. Зверев красавчик)))))
Гость
23 апреля 2008, 16:28
Я удивлена что победительница такая будет страшная(((( Зубы каку лошади .Девочка из Тобольска намного красивее.
Гость
23 апреля 2008, 17:23
Шикарное наверное было зрелище!!!!Жаль,что не попала!!!!А Сергей Зверев молодчинка с переодеваниями!)))))))
Гость
23 апреля 2008, 21:59
Молодцы!Просто класс!Такую работу проделать и на 5-это достойно восхищения! Девченки - финалистки все очень даже интересные ! Спасибо за праздник!
Гость
24 апреля 2008, 11:18
мы бали с дочкой...нам очень понравилось, особенно Зверев..мы болели за девочку из Тобольска, и номер 17 (имена забыла)..очень красивые девочки и красивые улыбки. смски посылали по несколько раз. жаль что ни одна из них не стала победительницей.
Гость
24 апреля 2008, 13:13
Насчет того что девочки сташненькие это точно! Неухоженные и вообще... фууууууууу
Гость
29 апреля 2008, 11:07
В принципе конкурс, как конкурс! Единственное, что всегда убивает в этих конкурсах - это то, что победительница получает приз гораздо дешевле и менее актуальный, чем 2 и 3 места!
Гость
16 марта 2009, 11:18
Самая лучшая участница Имиджа-2008-2009 Алена Шишкова))) желаю удачи, я верю в тебя дорогая!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
ю-з.
753мм 85%Сергей Зверев: «Думал, я тут один красивый буду»