Виктор Беличенко, генеральный директор ЗАО «Тюменинвестстрой»: «Слово "элита" мне не нравится»
5 ноября 2007, 11:00
Гость
8 ноября 2007, 11:47
что ж... а когда же интересно сдадут в эксплуатацию те "таунхаусы, которые компания начала строить первой"? наверное последней... уже почти год как должны были сдать. ...а воз и ныне там...
Гость
8 ноября 2007, 17:09
вообще-то не эта компания начала строить таунхаусы первой...
Гость
12 ноября 2007, 15:12
знаем...плавали...много слов, мало дела...хотя для этой компании это характерно...нет ничего хуже когда нет коллектива...нет коллектива-нет слаженной работы, соответственно качество работы относительное...вот вам и элитное жилье
Гость
12 ноября 2007, 20:20
"невысокий профессиональный уровень проектов, что тоже сводится, в итоге, к вопросу подготовки кадров."
Гы гы гы! Еще один агроном! Работали мы с вами, цензура не позволяет выссказаться!
Гость
13 ноября 2007, 08:33
Я конечно не работал с ними, но реально понимаю что в городке нашем 3-4 компании строительные которые что-то делают (и кадры подбирают в том числе под проекты я так понимаю) и естественно, кто ж их любить то будет? ведь когда плавать начинаешь - волны расходятся и шатают остальные мирно спящие лодки :-))) мало или много дела по результату судят - у этой компании он есть - и если покупают люди - значит и с профессионализмом все в порядке. Вот такое мое мнение - хотя я в этой компании и не работаю!
Гость
30 ноября 2007, 12:00
Тюменинвестстрой - компания где хочется работать. Свой статус на рынке, своя корпоративная культура, демократичный стиль руководства. Приятно быть услышанным при собеседовании.Очень положительные впечатления о кадровой службе предприятия.
Гость
30 ноября 2007, 12:36
Прекрасная компания!
Кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
Коллектив нормальный, большинство умеют хорошо работать и так-же хорошо отдыхать. Кстати руководство не жалеет средств на отдых и обучение.
Относительно качества объектов, видела немало квартир построеных другими компаниями, эта компания отличается в лучшую сторону. И отношение к покупателям внимательное. А недовольные всегда найдутся, просто у каждого есть право выбирать.
Гость
30 ноября 2007, 12:51
Компания нормальная!
Люди развиваются, работают над ошибками.
Костяк команды уже не один год работает.
На стоительном рынке одна из надежных и лучших клмпаний. З/П вся белая, выше среднего по городу, но и требования к сотрудникам высокие, это нормально.
Гость
30 ноября 2007, 23:29
соискатель, сотрудник, эксперт! Так почему же у такой хорошей компании такое нехорошее мнение среди проектировщиков! Еще пару лет такой деятельности и прейдется менять название с фамилиями! Задумайтесь!
В настоящее время жилищная политика России проводится без учёта данных маркетинговых исследований и потребительское качество (полезность) городского жилищного фонда, возводимого в условиях «дикого» рынка оценивается в 50%... В этой связи в 2016 году в Москве, например, было распродано всего лишь 50% новостроек. К октябрю 2017 г. их объем достиг 3,4 млн кв. м. В целом в России было приостановлено строительство 2,4 млн. кв. метров, что на 300 тыс. кв. метров превышает показатели падения в 2014 и 2015 годах. По данным РАСК в 2015 году объявили себя банкротами 2 713 строительных компаний. В первом полугодии 2017 г. доля убыточных организаций за полгода выросла с 24,1% до 32,1%, число застройщиков-банкротов достигло 220, а пострадавших дольщиков 75 тыс. В. Путин убеждён, что ключевые решения решения по качеству городской среды должны принимать жители, а не представители власти...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
746мм 73%Виктор Беличенко, генеральный директор ЗАО «Тюменинвестстрой»: «Слово "элита" мне не нравится»