Елена Бурулёва, директор туристического агентства «Ветер странствий»: «В России все больше самодостаточных туристов»
26 марта 2007, 17:00
Гость
27 марта 2007, 09:52
Здравствуйте Елена, я всегда хотела работать в туристическом бизнесе, но как Вы уже правильно заметили, на рынке мало стабильных и развивающихся агенств. Ваша статья меня заинтересовала, есть ли у Вас вакансии?
Гость
27 марта 2007, 11:36
Да уж, начинать бизнес во время дефолта - смелый шаг! Честь и хвала девушкам!
Гость
27 марта 2007, 11:57
Прочитал еще одну статью от Александра Фатина Понравилось. Хотелось бы пожелать Елене успехов, а Александру продолжать в том же духе.
Гость
27 марта 2007, 12:47
Путешествовала с турфирмой "Ветер странствий" неоднократно! Очень довольна работой этого турагенства, особенно приятна в общении сама Елена Бурулева.
Удачи и процветания, развития и увеличения потенциальных путешественников турагенству "Ветер странствий".
С Уважением,
ваша клиентка 2004-2006гг
Светлана.
Гость
27 марта 2007, 12:47
Елена - молодец! Так любить свою работу.... жаслуживает внимания! Я очень люблю путешествовать. Осень обязательно к Вам обращусь.
Гость
27 марта 2007, 12:58
Мы с мужем этим летом были в этом агенстве, не сказала бы что к клиентам они относятся так как рассказывают, конечно,на практике и менеджеры и их отношение к клиентам очень отличаются от того как красиво "поет" директор.
Гость
27 марта 2007, 20:36
Очень интересное и познавательное интервью!!!! Бывал неоднократно в офисе Ветра и всегда был доволен профессиональным уровнем этого сплоченного коллектива. И Лена, и Ира, и Галя, все они отлично знают свой бизнес и самое главное ведут его честно и открыто. Атмосфера в офисе царит деловая, не смотря на занятость сотрудников, клиент всегда получает качественный, персональный сервис. Всегда с удовольствием захожу в Ветер Странствий, даже если весь отпуск на текущий год уже использован. Так держать!!!!!
Гость
27 марта 2007, 21:13
Доннерветтер! Вот это девченка!
Восхищаюсь такими людьми как Лена, - целеустремленными, энергичными, приятными, да еще и со знаниями языков и мировых экономик. Обязательно путевку приду покупать на лето. Тоже хочу на Европу посмотреть, по Елисейским полям прогуляться. Только где у вас офисы расположены и в какой лучше с большими деньгами в валюте приходить? Карточки кредитные принимаете к оплате. Мне так даже удобнее будет.
Гость
27 марта 2007, 22:14
Девченки супур!!! Оформляла туры у всех. Начинала путешествовать с Сочи. Потом меня именно в "Ветре" убедили, что отдых за границей дешевле, качественней и многократно интересней!! Спасибо за откритие новых горизонтов!!!
Гость
28 марта 2007, 19:29
Лена молодец!!!! Сама всего достигла, получила дополнительное к базовому образованию, шла на риск, принимала правильные решения, и вот вам результат. Приятно просто читать. Да и узнал много нового про турбизнес.
Самое важное для меня впечатление о Ветре Странствий это то, что девушки там работают симпатичные, знающие, позитивные и интересные. У меня например всегда настроение поднимается от общения с такими людьми. Ведь кроме цены на тур, важны еще такие компоненты как общая атмосфера компании, и общее впечатление от сделки. Иногда купишь чуть дешевле, но получишь негативное впечатление, и радости никакой от покупки, одно сожаление.
Я например у Ветра Странствий люблю туры покупать. У них приятнее, и цены конкурентноспособные. Рад что есть такие замечательные агенства в Тюмени.
Гость
30 марта 2007, 11:16
Елена, добрый день.
Очень интересная статья и интересный бизнес.
Скажите, а какое образование нужно, чтобы работать в турагентстве. И оябзательно ли знание иностранного языка или можно обучаться и в процессе работы?
Гость
30 марта 2007, 11:46
очень приятно работать под началом таких жизнерадостных, веселых, высококвалифицированных Леди, как сотрудники "Ветра Странствий"! я - студентка 4 курса специальности Менеджмент Туризма ТГИИК, пришла летом на практику в данное агентство и осталась... надеюсь, что надолго сначала было страшно - незнакомый коллектив, опытные сотрудники, и я - ничего не смыслящий в практической деятельности турагентства студент... Но со временем убедилась, что настрой у этих людей исключительно позитивный, как друг к другу, так и к любимым клиентам! Спасибо Вам большое!
Гость
31 марта 2007, 20:23
Елена ,пониманию и поздравляю с успешным бизнесом. Это такое упоение,когда всего добиваешся сам, самореализация и совершенствование во всем,признание коллективом, партнерами , благодарными клиентами, уважение со стороны семьи, а как сын Вами гордится ..! Это я знаю по собственному опыту. Всё это было в моей жизни: работа с признанием на всех уровнях , как хобби - парикмахерская-салон. Сейчас живу в Берлине. Как Вы думаете, Елена, могу ли я применить себя как партнер в туризме? Владею немецким , имею права и машину. Прописка в Тюмени .
Гость
11 апреля 2007, 16:51
Помню я еще уроки английского в Университете. Хороший преподаватель была. Привет от группы 232 г. Андрей К
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
746мм 85%Елена Бурулёва, директор туристического агентства «Ветер странствий»: «В России все больше самодостаточных туристов»