Город Ярковскому педофилу дали 10 лет колонии

Ярковскому педофилу дали 10 лет колонии

Вынесен приговор в отношении 19-летнего Артема Созонова, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, Созонов в райцентре Ярково в период с июня по сентябрь 2008 года совершил серию посягательств на половую неприкосновенность пятилетнего мальчика.

Насильник и малолетний ребенок проживали в одном многоквартирном жилом доме. Созонов нигде не работал и часто свободное время проводил среди ребятишек, играющих на улице в песочнице. Родителям это не нравилось, и они старались его прогнать, но он периодически возвращался к детям. 15 июня днем педофил увидел пятилетнего соседского мальчика, который один копался в песке. Воспользовавшись тем, что рядом никого нет, злоумышленник взял ребенка за руку и против воли привел его в сарай, где надругался. Подобное повторялось и в июле. 25 сентября злодей вновь совершал в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. Это увидела одна из местных жительниц, которая и сообщила об этом бабушке ребенка (мать у мальчика умерла от рака, а отец его воспитанием не занимался).

В ходе оперативно-следственных мероприятий злодей 26 сентября был задержан правоохранительными органами и по решению суда заключен под стражу. Суд приговорил ярковского педофила к 10 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем