Еда В Тюмени откроется гастромаркет «Преображенский»

В Тюмени откроется гастромаркет «Преображенский»

Проект соединяет в себе фермерский рынок со свежими продуктами и полноценный фуд-корт

Гастромаркет открывает группа компаний «Энко» — застройщик жилого района «Преображенский»

В эту субботу, 19 сентября, в 12:00 состоится торжественное открытие гастромаркета «Преображенский» — нового гастрономического пространства для жителей Тюмени. Отдельно стоящее 2-этажное здание гастромаркета расположилось по улице Фармана Салманова, 26, корпус 1, на территории жилого района «Преображенский» (Тюменская слобода).

Проект соединяет в себе фермерский рынок со свежими продуктами и полноценный фудкорт. На первом этаже расположится рынок, где будет представлена продукция не только тюменских производителей, но и продукция из Италии (сыры, масло, оливки и вино), мёд и бакалейная лавка. На втором этаже — огромный фудкорт. На крыше здания в теплое время года будет расположено летнее кафе-терраса.

Резиденты фудкорта — бургеры от Tesla Burger, нежное мясо от «Ягненка Саймона», суши от бара-кухни «Молодость», итальянская кухня от Little Italy, чебуреки от «Чебурек.Надо», морская кухня More, кондитерия Pastel. Также на втором этаже разместится точка торговли детскими товарам LoKids и зона игр и отдыха для детей.

— Гастромаркет «Преображенский» открывает группа компаний «Энко» — застройщик жилого района «Преображенский». Мы построили для наших жителей качественные и уютные дома, создали отличную жилую среду внутри района. Мы заинтересованы в повышении качества жизни наших жителей, поэтому и открываем гастромаркет. Это проект для тех, кто любит готовить и поесть, а также отдохнуть с семьей. На втором этаже планируется большая детская игровая зона. Поэтому сюда можно прийти всей семьей и отдохнуть и родителям, и детям. Это позволит стать гастромаркету точкой притяжения и излюбленным местом встреч для жителей всей Тюменской слободы, — рассказывает идейный вдохновитель проекта, представитель группы компаний «Энко» Инга Пшеничная.

Создатели гастромаркета рассчитывают, что новое гастрономическое пространство привлечет не только жителей «Преображенского» и Тюменской слободы, но и всех тюменцев.

19 сентября в 12:00 состоится торжественное открытие гастромаркета «Преображенский», на которое приглашаются все желающие. В программе открытия: шоу барабанщиков, выступление кавер-группы, знакомство с резидентами гастромаркета, мастер-классы для детей, развлекательная программа с розыгрышами* подарков.

Гастромаркет «Преображенский»,
г. Тюмень, жилой район «Преображенский», улица Фармана Салманова, 26, корпус 1;
preo.market;
«ВКонтакте»;
Instagram.

* Подробности проведения розыгрыша, информацию о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора на сайте preo.market

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем