Минус влепить много ума не надо. Объяснить то можете, что там не так? Правда интересно.
Вонь - бесконечная, беззаветная, БЕСПРОГЛЯДНАЯ вонь на весь район!!! Про грязь, крыс и антисанитарию уже было сказано.
Гость
1 ноября, 12:19
Сказочники! Про кухню, которую якобы слезно попросили тюменцы, вы уж только особо тронутым можете куковать.
Гость
1 ноября, 12:40
Гость, действительно многие просили определённую кухню. Будет дальневосточная и алтайская кухня, которая сегодня набирает популярность в центральной России
Гость
1 ноября, 12:47
Гость
1 ноября, 12:40
Гость, действительно многие просили определённую кухню. Будет дальневосточная и алтайская кухня, которая сегодня набирает популярность в центральной России
серьезно? была среднеземноморская европейская концепция. к ней вопросов нет. вопросы к повару. не вкусно, не аккуратно, дорого. может повара сменили бы?
идя навстречу пожеланиям трудящихся, ЦК КПСС, Президиум ВС СССР....
Гость
1 ноября, 15:28
Пфф, как был ермолаевым, так и останется.
Гость
1 ноября, 17:53
В Тюмени на каждом шагу кафе, рестораны, а вкусно ни где нет , ужасное обслуживание, работать ни хотят, ценник конский, и выходишь разочарован
Гость
1 ноября, 13:11
Репаблик там уж год как "обновляют"...всё никак не обновят.
Гость
1 ноября, 15:40
Хоть все пусть закроют !
Гость
1 ноября, 13:31
Были в этом заведении. Не понравилось от слова-совсем. Выбора практически нет, заказали из того что было... Но были не в восторге.... Тарелки большие, содержимое размазано, что даже вилкой не взять.Больше не пойдём.
Гость
1 ноября, 14:51
А язык вам начто? Вилкой ковырять в тарелке каждый тиллихент норовит!
Гость
1 ноября, 17:23
Гость
1 ноября, 14:51
А язык вам начто? Вилкой ковырять в тарелке каждый тиллихент норовит!
И чем язык вам поможет? Просто звуко извлечение? Думаете, взамен баранью ногу принесут? Странный ход мыслей, если они конечно, есть.
Гость
1 ноября, 12:21
Хорошие новости, приятно слышать, о закрытии очередной блевотной забегаловки 💪
Гость
1 ноября, 12:14
Мы просили качественную недорогую еду. В Отпуске бизнес ланч был так себе. Основноеименю дорого.
Гость
1 ноября, 12:28
Наверно тортиковую для богачей откроют
Гость
1 ноября, 12:38
проблема самая глобальная в Тюмени
Гость
1 ноября, 14:43
Дык не закрывают, а как я понял вывеску меняют. Вопрос думаю понятен для чего)
Гость
1 ноября, 16:05
....тайлер бёрдан, а что он делал с супами.... (бойцовский клуб)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Тюмени закрылся популярный ресторан «Отпуск» в центре города