перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменский бар признали лучшим на Урале

16 часов
Мой шок в шоке))
Гость
15 часов
хде ето? и почему вражеские буквы?
Гость, предлагаю заменить все автомобильные номера! там тоже латиница, вернуть номерные знаки из СССР, чтоб Ы было обязательно! а то у меня скрепы трещат уже и переношу моральные терзания каждый раз выходя на улицу! есть кто петицию создаст?
Гость
15 часов
магазин "Сват", кинотеатр "Темп". Ориентиры специально для вас.
Гость
15 часов
Гость, предлагаю заменить все автомобильные номера! там тоже латиница, вернуть номерные знаки из СССР, чтоб Ы было обязательно! а то у меня скрепы трещат уже и переношу моральные терзания каждый раз выходя на улицу! есть кто петицию создаст?
боты повылазили из сугробов, сам то чо? или тока тупые советы давать?
Здесь таракан может заползти в ухо
Гость
13 часов
Для одаренных! Тюмень расположена на юге Западной Сибири!
Гость
12 часов
Вот вот. Как бар на Урале оказался если он в Тюмени? Или это была выездная сессия на автобусе в Екб?
Гость
14 часов
Столько проблем в городе а им БАРЫ !!!
Гость
16 часов
Обычная забегаловка. Этот вэатуит ни разу ни Мишлен, чтобы премии раздавать.
Гость
16 часов
Сходите туда хоть раз, прежде чем бухтеть)
12 часов
Гость
16 часов
Сходите туда хоть раз, прежде чем бухтеть)
Огласите пожалуйста весь список , ик, ик... Сколько стоит отвёртка в данном питейном заведении ?
12 часов
Огласите пожалуйста весь список , ик, ик... Сколько стоит отвёртка в данном питейном заведении ?
274432143, можете доставкой в это заведение отвёртку из Леруа заказать, больше шансов нат отвёртку там нет)
Гость
8 часов
Нвнрное тут застройщики ошиваются. Больше подивины застройщики это бывшие сидевшие да бандиты. И дети их такие же, учатся в университете на папины денежки но быдло и деревню, потомственных зэков с вас не убрать. Так что не старайтесь выглядеть воспитанными у вас на лице написано - потомственные" зэки и ворье "
Гость
8 часов
В строительной академии и учатся потомственные зэки и ворье. Тюмень, Тобольск в принципе это потомственные зэки, раньше сюда ссылали, поэтому в тюмени так много застройщиков" ворья "
Гость
8 часов
Гость
8 часов
В строительной академии и учатся потомственные зэки и ворье. Тюмень, Тобольск в принципе это потомственные зэки, раньше сюда ссылали, поэтому в тюмени так много застройщиков" ворья "
Не понимаю сидят в тюрьмах по три ходки и строят. Когда уже дисциплина будет? Когда прекратят впускать ворье в строительство, юриспруденцию и так далее. Маргиналов растят, а потом спрашиваете откуда в школах маргиналы
Гость
14 часов
По фото бичарник
Гость
11 часов
Дизайн да бичеватый, какие то стулья столы неудобные. Безвкусица
Гость
12 часов
лучше чем дома не забухать нигде
Гость
11 часов
дома свое вино, свой вискарь, а тут чо? пойло из кбшечки в 5 раз дороже?
местиа последние пару лет сдали очень
Гость
12 часов
Факт. Но и интересных альтернатив не появляется
Гость
16 часов
Ну да, неплохо. Вполне. Лучше многих. С местиа согласен полностью.
Гость
14 часов
приоритеты
Гость
14 часов
Простому народу не до баров. Ипотеки кредиты, детей кормить надо а не по барам шастать
Гость
12 часов
Заслуженно, оба заведения.
Гость
12 часов
А как бар из Сибири, оказался вдруг на Урале?