перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Превращаем урожай в алкоголь: 5 незабываемых рецептов настоек на водке

Гость
10 сентября, 16:47
слабенький контент, 1. на яблоках сидр/кальвадос 2. смородина, шиповник, малина, хрен, все круто как микс так и одиночные 3. отдельной строкой Ксу Ксу из клубники - божественный напиток. 4. еще всякие травки муравки (мята, базилик, смородина опять же) это так навскидку. ну и конечно не на водке все это надо делать, об этом писать нельзя, но есть более достойные основы.
10 сентября, 16:23
чего не добавляй в водку - она всё равно останется водкой. нужно пить качественные дисциляты. а лучше вообще не пить.
Гость
10 сентября, 16:44
Пенсионеры любят настойки делать из урожая.наше поколение незнает 90 х, мы не в курсе. Мне сейчас 38 лет, в 90 е было 6 лет...
Гость
10 сентября, 19:57
Из любых ягод настойка на водке приятно пить
Гость
11 сентября, 01:43
Гость
10 сентября, 19:57
Из любых ягод настойка на водке приятно пить
Пенсионерам лучше знать, они же пьют. Молодёжь не пьёт им некогда им нужно платить ипотеки, кредиты, детей рожать, работать. И телевизор мы не смотрим, некогда. Работаем в отличии от пенсионеров живущих полжизни на халяву. А на пенсии бедные спились что попали в 90 е или просто от скуки
Гость
11 сентября, 08:25
Гость
11 сентября, 01:43
Пенсионерам лучше знать, они же пьют. Молодёжь не пьёт им некогда им нужно платить ипотеки, кредиты, детей рожать, работать. И телевизор мы не смотрим, некогда. Работаем в отличии от пенсионеров живущих полжизни на халяву. А на пенсии бедные спились что попали в 90 е или просто от скуки
Бедный бедный вы человек! Это все видимо из вашего детства, где все пили, особенно пенсы... А вы работайте, работайте и мне на пенсию))), а я наливочки налью и чемодан пакую в Турцию поеду
Гость
10 сентября, 16:49
Зачем так заморачиваться. Сварите сладкий компот. Остудите, процедите, добавьте водку. Главное дать компоту настояться.
Гость
11 сентября, 01:44
Пенсионеры??? Нам ваши советы не нужны, нам некогда пить, у нас ипотека, обучение платное, дети, работа по 14 часов. Пейте сами
Гость
10 сентября, 16:49
про ее величество вишню забыл, в этом году неурожай был, вот и забыл
Гость
11 сентября, 08:26
Ещё из чёрной рябины вкусная, соседка по даче делала....