перейти к публикации
84 комментария к публикации

Здесь заказывает шашлык полгорода: как кормят в непримечательном кафе на Ватутина

Вы почему все объективные коменты удаляете? Вроде максимально цензурно (на сколько это возможно) по поводу таких заведений люди пишут!?
Гость
15 августа, 12:20
а чё у нас уже полгорода чебуреков?
Место которое обязательно к посещению перед встречей с белым другом на всю ночь!
Место куда перед смертью попадают все кошечки которые плохо себя вели!
15 августа, 11:36
Ничего особенного ,если честно,не понимаю популярности этого места
15 августа, 18:43
Здесь заказывает шашлык полгорода: ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники....вот про Мангал и Мясо поверил бы,а про это первый раз и слышу...
15 августа, 10:38
Не ходите, люди, во всякие шаурмячные и прочие кисоки "овощи фрукты", не покупайте у них ничего, если хотите, чтобы их стало меньше.
15 августа, 13:39
ужасное мясо взяли с собой на вынос 3 порции, по кусочку решили съесть в машине, не смогли разжевать пока ехали до зелёного берега возле зелёного берега выкинули все эти 3 порции (даже мясом не хочется называть), зашли и купили готовой еды.
Гость
15 августа, 14:14
Зато можно долго наслаждаться вкусом, пока пережевываете. Слюна выделяется, опять же. Это полезно.
Гость
15 августа, 08:06
Достали рекламировать эти шаурмятницы !!! Где русские кафе и рестораны ???
15 августа, 08:36
Гость, Чум и тот мансийский) а столовки с борщом украинские))
Гость
15 августа, 10:48
15 августа, 08:36
Гость, Чум и тот мансийский) а столовки с борщом украинские))
Чум украинка держит, если что)
Гость
15 августа, 11:58
У нас сложно с блюдами. Пельмени китайские. Борщ украинский. Драники беларуско-литовские. Репу что ли подавать в русском ресторане?
15 августа, 06:56
Ватутина вообще в другой стороне. С топографический...
Гость
15 августа, 12:26
Ну 72 то все равно... что там улица Дружбы А еще там построили что то с ролами большое ( мы там не были) и еще что-то подобное строят
15 августа, 08:56
Добавьте в опросник "живу в другом районе и где такая ул. Ватутина представления не имею" - это про меня и таких много... Ну а специально туда никогда не поеду, даже если шашлык без денег дадут т.е. даром
Гость
15 августа, 09:13
Хитрый, намекаешь чтоб тебя бесплатно накормили, хотя делать одно и при этом говорить совершенно обратное, это русское наследие.
15 августа, 09:33
Гость
15 августа, 09:13
Хитрый, намекаешь чтоб тебя бесплатно накормили, хотя делать одно и при этом говорить совершенно обратное, это русское наследие.
Ну да, и ещё что бы денег дали, да побольше, побольше....
Гость
15 августа, 10:00
Ох уж эти понаехалы…..
Гость
15 августа, 06:44
72 реклама платная?
Гость
15 августа, 10:43
Один раз поесть семьей по порции куриного шашлыка с картошкой+овощи+чай, даже без супа стоит на 4 чел более 2000 рублей. Я на 2 т р куплю в Ашане 5 кило нежного цыпленка он счас по 175р кг. По 5 кило помидоров и огурцов, картошки, хлеб, конфеты, пачку листового чая. Запеку в духовке картошку с курицей, из куриных обрезков сварю суп, нарежем салат, заварим чай. За 2 тысячи три раза семьей досыта поедим и два раза мужу на работу из этой же суммы обед соберу.
Гость
15 августа, 12:03
Все так. Но для большинства тюменцев 2 тыс. рублей это очень незначительная сумма, чтобы вот так возиться, и поесть всесто одного раза три-четыре. Не стоит оно того. Детям на карманные расходы дают по 1-2 тыс. в день. Так что...
Гость
15 августа, 12:23
Гость
15 августа, 12:03
Все так. Но для большинства тюменцев 2 тыс. рублей это очень незначительная сумма, чтобы вот так возиться, и поесть всесто одного раза три-четыре. Не стоит оно того. Детям на карманные расходы дают по 1-2 тыс. в день. Так что...
дальнобои хорошо платят?
Гость
15 августа, 12:36
Зачем в ашане мясо покупать, можете с семьей свиной доширак поесть еще дешевле будет.
Гость
15 августа, 08:43
Если место и так посещаемое, то к чему эта реклама?
Гость
15 августа, 10:08
Заказали?
Гость
15 августа, 09:02
эта забегаловка в основном для таксистов
Гость
23 августа, 12:00
Таксист в наше время прилично зарабатывает и кушает избирательнее, если что)
Гость
15 августа, 11:13
Мы с работы ходили на обед в общепиты. Зимой, в мороз, трата времени, да и денег. В общем, всегда стоял вопрос поесть в обед. Когда меня назначили начальником, перегородила половину архивного кабинета, сделала коллективу комнату отдыха и купила на свою зарплату микроволновку и набор посуды для сотрудников. Считаю, каждый руководитель обязан в первую очередь улучшать условия работы и качество жизни подчинённых. Иначе зачем нужен начальник? Научила не надо специально готовить обед на работу. Делаете ужин в будни или обед в выходные, просто положите часть еды в один контейнер на работу, а во второй овощи или десерт. И так все перестроились на домашние обеды. По морозу зимой не шастали, в очередях не стояли и деньги тратили вместо общепита на интересные для себя вещи. Хотя все праздники мы отмечали коллективом в ресторанах, но это уже другая история
Гость
15 августа, 20:15
А можно вообще людей в офисе нн деражть, а работать удалённо...
Гость
15 августа, 20:15
А если рыбу разогреть в микроволновке запах будет ух...
Гость
15 августа, 07:32
На правах рекламы забыли написать.
Гость
15 августа, 09:26
Обрыгаловка🤮🤮
Гость
15 августа, 12:21
Раз живу почти в том районе то ходили часто... Пару дней назад были -- обслуна вся молодая ( лет по 15), раньше приносили все минут за 15-20, а сейчас сиднли 40 мин.. заказываем как обычно свиной шашлык.. До этого заказали ребрышки, еще какой то шашлык, но нам все равно принесли свиной.. официант как ни в чем не бывала извенилась и накрывала на стол ( не могли предупредить заранее?? ) , в итоге забрали все в контейнер и ушли домой. ... Телевизор включен для картинки, музыка идет другая. В последний раз в туалете не было мыло, когда сказал заменить -- так и не заменили ( хотя мы там час точно пробыли).. Короче испортилась шашлычка. Народу было не много ( во всех залах). Но работали медленно... Надеюсь к весне ситуация изменится, а нет так искать в другом месте... По поводу цен -- берем свиной шашлык , другой пробывали нам не понравилось. Цены адекватные. Есть кафе где и подороже. А так 4 порции свиньи, чай, хачапури нам вышло 1500 ( дорого это или нет, решайте сами)
Гость
15 августа, 14:19
А хрюшку убиенную вам не жаль? Изверги! Ради своего сладострастного чревоугодия губите невинных животных.
Гость, радуйтесь, что свинину приносили, знали бы вы, что они там с бедными овечками вытворяют....)
Гость
15 августа, 20:12
Гость
15 августа, 14:19
А хрюшку убиенную вам не жаль? Изверги! Ради своего сладострастного чревоугодия губите невинных животных.
А вы пойди голый ходите ?? Или листьями укрываетесь , защитники?
Гость
15 августа, 09:51
местным жителям приносит кучу неприятностей,машины стоят на тротуаре,пройти не возможно,хотя мы живем в этом районе,куча крыс бегут,мусор вывозят ночью на пирожкеи загаживают всю улицу Сеченова,почему у них нет больших баков,или это хозяину бьет по карману?
Гость, полностью с вами согласен, потом они этих крыс в Люля пережаривают и продают!
Гость
15 августа, 12:40
Прийдет время вы и крыс сьедите.
Гость
15 августа, 12:40
Прийдет время вы и крыс сьедите.
Ну, зачем тебя объедать? Наслаждайся! И русский выучи...
Гость
15 августа, 10:15
В обед вотвсгх заведениях почти битком. В этом заведении до и после обеда обычно пусто, что видно на фото Цены высокие. За такую стоимость обеда меня накормят а ресторане в центре города бизнес ланчем салат, суп, второе блюдо, напиток, хлеб в намного более красивой обстановке 3,5 балла это низкий рейтинг. Ну и вообще в статьях про общепит их восторженность не соответствует действительности Я специально ездил в кафе типа узбекского в районе Московского тракта после вашей статьи. Мясо в плове было жесткое, заветренное. Салат обычный. Все было максимум среднее. Понравился только чай. Пакетированный 😁
Гость
15 августа, 12:42
Это где такие цены на рестораны в центре города ?? Приведете пример с ценами ?? В центре в рестораны ходят очень не бедные люди. Работаю в центре, знаю о чем говорю. А в кафе ну да раз в месяц можно, но не больше... По этому все булочки и едят
Гость
15 августа, 18:55
Брал самовывозом там два раза шашлык. На троечку сойдёт. Туда больше не пойду. Но вечерами там действительно ажиотаж.
Гость
15 августа, 20:18
Вечерами везде ажиотаж...дпжн за шаурмой... А в пятницу везде аншлаг
Гость
15 августа, 09:05
Один раз был. Долго ждали заказ, оооочень долго, дорого, вкусно, но не более того, достаточно мест где точно не хуже. Больше не заходил.
Гость
15 августа, 07:33
Для местных общажных жителей это все равно сто в дорогой ресторан сходить.
Гость
15 августа, 10:21
Там и цены в этом кафе на окраине как в ресторане. На видео никого нет кроме 72.
Гость
15 августа, 12:51
Такие низкие цены скорее всего из-за того, что бизнес чёрный и налоги не платятся.
Гость, БЫЗНЭС там точно чёрный!
Гость
15 августа, 22:13
Ни один уважающий себя мужик не купит готовое непонятно что!
Гость
15 августа, 12:04
От фото слюна потекла....пошел я в КБ.
Гость
22 августа, 00:21
Заказали разных шашлыков, в итоге на одну палку меньше. Официант удивилась, говорит сейчас донесем. В итоге больше туда ни ногой. Подозревали, что и до этого не донесли шашлык. Заведение, в итоге ворьё.
Гость
22 августа, 19:48
72 ру столько рекламы впихивает... Ппц
Гость
15 августа, 07:49
Шашлыки и хачапури заказываем только там! Можно и вино своё приносить! Но штопор стоит 200₽!!!
Гость
15 августа, 10:17
Хозяева?)
Гость
15 августа, 18:38
Ну, если без штопора открыть не умеешь, значит совсем не русский
Гость
15 августа, 20:19
Там рядом строй магазин Михалыч, купи шуруп и пасатижи и открывай сам... пасатижи потом понадобятся :)
Гость
15 августа, 06:43
Там вечером не пробиться. Очень вкусный шашлык
Гость
15 августа, 10:09
Неправда. Иначе бы не рекламировались.
Гость
15 августа, 10:17
Заходили вечером, пусто. Шашлык обычный.
Гость
15 августа, 08:45
Если шашлык и хачапури - то только там, очень нравится. Единственный минус - долго ждешь заказ, даже если заказал заранее на вынос. Путают заказы из за большого потока народа....
Гость
15 августа, 10:18
Если реклама - значит дела плохо идут