RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Быстрая» лазанья из доширака. Готовим и пробуем необычное блюдо из дешевой лапши

9 августа 2024, 11:33
Доширак, вообще стал для среднего класса мало доступен.Особенно в коробке.)))
Гость
9 августа 2024, 20:39
Неужели кто-то еще покупает эту химозу? Да еще надо заморочиться что-то из этого г-на приготовить. До какой степени надо не уважать свой желудок.
9 августа 2024, 15:46
и на сколько вытянет по стоимости такое блюдо?
9 августа 2024, 08:38
это к тому что жрать скоро придётся все что под руку попадётся 😄
Гость
9 августа 2024, 08:30
Дешевая? это в каких фантазиях? для лазаньи лапшу проще и раза в 4 дешевле купить, вообщем то как и болоньезе самому сделать, и уж давайте откровенно: лазанья это слоеное блюдо с балоньезе и белым соусом, а не дошик со сливками и томатной пастой
9 августа 2024, 09:30
"Концовка вас удивит." Вообще не удивила, как обычно - не интересно.
Гость
9 августа 2024, 13:43
Артем Вы не правы Семен Громов и Дарья Макеева изначально удивили доширак он и есть - доширак как его не называй и не преподноси. А лазанья она - есть лазанья. Просто им обеим захотелось произвести себя "новаторами" и обратить на себя внимание. Им это мое мнение удалось. Что они в кулинарии... им бы прежде хотя бы. Рецепты почитать, а про изучение промолчу.
9 августа 2024, 15:45
Гость
9 августа 2024, 15:45
Артем Вы не правы Семен Громов и Дарья Макеева изначально удивили доширак он и есть - доширак как его не называй и не преподноси. А лазанья она - есть лазанья. Просто им обеим захотелось произвести себя "новаторами" и обратить на себя внимание. Им это мое мнение удалось. Что они в кулинарии... им бы прежде хотя бы. Рецепты почитать, а про изучение промолчу.
Доширак-это емкость для заваривания лапши, если что
Гость
9 августа 2024, 11:53
С запасом таких продуктов кидать туда дошик? Каша из топора.
Гость
9 августа 2024, 08:30
и вы тюмжуры туда же)))) когда это бичпакеты стали дешевые?)) ага - дешевой лапши)))) 90гр - 60р)))) проще из обычной сделать)))
9 августа 2024, 08:42
стошнит
Гость
9 августа 2024, 09:21
Стоимость одного килограмма самой "дешёвой" лапши быстрого приготовления в среднем 330 рублей.
Гость
9 августа 2024, 08:37
Ой чёт из тематики вылетели ни лома ни молотка ни топора, совсем сдали ваши рецептики.
Гость
9 августа 2024, 09:57
Для галиевых пойдет
Гость
9 августа 2024, 10:20
Для начала бы узнали сколько стоит пачка доширака,проще купить пакет вермишели "паутинка",быстрее и дешевле.
Гость
9 августа 2024, 11:39
Дешевой? Так-то вместо 100г Доширака можно взять упаковку в 450-500г обычной лапши. Переплата чисто за упаковку и специи.
Гость
9 августа 2024, 13:09
Да,... Вы знаете толк в извращениях...
Гость
9 августа 2024, 18:49
Видимо, винишко в голову ударило.