перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Тюмени опустели полки магазинов «Жизньмарт» — еду срочно убрали на время расследования санврачей

Неужели Жизньмарт с кошачной №1 объединился?)
Гость
23 мая 2024, 10:15
Скажите, пожалуйста, "кошачная №1" это что?
22 мая 2024, 18:12
любимая еда офисного планктона
Гость
22 мая 2024, 17:41
покупая ТАКУЮ еду, всегда есть вероятность травануться.... и не важно где и кто ее продает
Гость
23 мая 2024, 08:26
Важно помнить КТО её готовит. А готовят её мигранты, которые ненавидят тех кто их кормит.
Гость
23 мая 2024, 16:38
Это точно!
Гость
22 мая 2024, 17:09
Обычная забегаловка..Еда что дорого и по вкусу никакая совершенно..Не понимаю восторга от этого магазина.
22 мая 2024, 18:06
тоже не могу понять, за что его редакция хвалит. не вкусно и дорого
22 мая 2024, 19:05
вкус там мне нравится, цены высокие относительно бизнес-ланча, например
Гость
22 мая 2024, 17:03
ГОТОВЬ САМ!!!!!!!!
Гость
23 мая 2024, 08:39
Приготовить то что там продается приготовить самому дело 10 -15 минут после работы. Более сытное - пол часа час, в засимости от желания. Наценка - ну вы поняли, милорд.... Если денег полно - так в чем проблема в человеческий ресторан сходить то? Вот и все. Ни сколько не жалко если их прикроют, даже не удивлюсь что это все привозят из цеха "рога и копыта" где повара о мыле могли знать только из рекламы. Да и то не факт
Гость
23 мая 2024, 14:38
Недавно приловчился сам печь хлеб в духовке. Самый простой хлеб: мука, вода, дрожжи, чуть-чуть сахара, соли и подсолнечного масла. Невероятно вкусно! Ни с каким магазинным не сравнится. Ну, и дешевле раза в два-три получается. Возникает вопрос. Что же кладут в хлеб, который продаётся в магазинах? Почему такой ужасный вкус?
Гость
23 мая 2024, 07:46
Убрали на период расследования, а потом выставят на прилавки? Совсем разучились люди сами готовить., и это не из-за нехватки времени, а от лени. Даже пожилые люди покупают готовую продукцию- блины, пельмени … а гораздо вкуснее свои блюда. И по цене дешевле.
Гость
23 мая 2024, 08:10
Ну вот как так можно судить?Ну я пожилая,мне 65,работаю на 2 работах,прихожу поздно.Да,беру полуфабрикаты.Ну я же б..лентяйка.
Гость
23 мая 2024, 14:41
Гость
23 мая 2024, 14:41
Ну вот как так можно судить?Ну я пожилая,мне 65,работаю на 2 работах,прихожу поздно.Да,беру полуфабрикаты.Ну я же б..лентяйка.
С полуфабрикатами вы сокращаете свою жизнь. Стоит ли работать на двух работах, чтобы в итоге прожить на 10-15 лет меньше из-за поедания полуфабрикатов?
Гость
23 мая 2024, 06:16
Брал один раз. Дорого, на вкус - ну такое себе. Если лень самому сготовить - та же шаверма (в проверенном месте) выйдет вкуснее сытнее лучше. Самое странное что там КОНСКИЕ цены на то что любой человек в состоянии приготовить сам за 20 - 30 минут. А если деньги позволяют можно и в приличном месте поесть.
Гость
23 мая 2024, 06:53
Собственно я сделал вывод - там берут позеры которые "ряяяя мы покупаем в модном месте"... Это как кое кто визжал про то что Вкусная точка ужасна а макдак "классеГа". А по факту точка лучше. Но вы же знаете кто визжал, верно, эй любители соса солы?
Гость
23 мая 2024, 08:25
Дрищут, но продолжают есть эту дрянь...
Гость
22 мая 2024, 17:33
На прошлой неделе как раз от их яичного рулета с ветчиной живот нехило прихватило
Гость
22 мая 2024, 17:42
"Воришек", "проделки"... Бурлева, тебе бы на улице вечером встретить этих "ребятишек" 13 - 16 лет. Борзых и без тормозов. Ты бы так же умилялась от них?
Гость
22 мая 2024, 17:04
ОТ ВОДКИ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТРАВИТСЯ
22 мая 2024, 17:22
Гость, Зато ,она вкуснее.
22 мая 2024, 18:07
22 мая 2024, 18:07
Гость, Зато ,она вкуснее.
и полезнее, к тому же!)
Гость
22 мая 2024, 18:18
22 мая 2024, 18:18
и полезнее, к тому же!)
и дешевле!
Гость
22 мая 2024, 22:54
А еду то там наверное тоже мигранты готовят?.
Гость
23 мая 2024, 14:42
У нас и без мигрантов мало кто моет руки перед тем как прикоснуться к продуктам.
Гость
23 мая 2024, 16:40
Ясен пень инспецЫ. И наверняка без санкнижек!
Гость
22 мая 2024, 18:54
Что за олигархи покупают там еду, зачем вы столько на унитаз тратите? На один обед там можно на неделю в продуктовом закупиться.
Гость
23 мая 2024, 17:04
Точно считать умеете?)
Гость
23 мая 2024, 07:57
Там вообще ничего не проверяеися, все готовится в разных забегаловках типа ип у ашота в основном в свердловской области. Так что удивляться нечему. Это только начало.
Гость
23 мая 2024, 08:16
Банановый вайб, малиновый краш, понятно, на кого расчет? 😄 Маркетолог у них хороший, похоже, раз обычную еду берут втридорога. Как оказалось еще и не первой свежести.
Гость
22 мая 2024, 16:47
И ГОСТ Р 42.7.01—2021 "Захоронение срочное трупов в военное и мирное время" (см. на сайте МЧС РФ)
Гость
22 мая 2024, 16:50
Купи галоперидол в аптеке, тебе поможет
Гость
22 мая 2024, 17:10
Гость
22 мая 2024, 17:10
Купи галоперидол в аптеке, тебе поможет
Личный опыт?
Гость
22 мая 2024, 17:20
Жизнь Март это очень хороший магазин! С очень доброй философией. Это точно конкуренты заказали такой антипиар.
Гость
22 мая 2024, 21:22
сотрудников магазиина подрядили писать хвалебные отзывы?)))
Гость
23 мая 2024, 05:37
Гость
23 мая 2024, 05:37
сотрудников магазиина подрядили писать хвалебные отзывы?)))
да, сказали всем по 10 штук написать. Ну а мы что... люди подневольные
Гость
23 мая 2024, 08:57
У любого магазина философия одна. Подешевле купить и подороже перепродать.
Гость
22 мая 2024, 16:59
Убрали на время расследования врачей. Врачей расследуют?
Гость
22 мая 2024, 17:39
А КАКУЮ ЕДУ ПРИВОЗЯТ ВАМ?
Гость
22 мая 2024, 18:25
Помои
Гость
22 мая 2024, 20:19
Гульшат накормит.
Гость
23 мая 2024, 07:24
Ира вешала бельё, поскользнулась ё моё.
Гость
23 мая 2024, 09:11
Заметил, подростки, которым надоели гамбургеры, перекинулись на жизньмарт. Мода.
Гость
23 мая 2024, 16:47
Мой друг в поход собрался Еду в жизньмарте взял,...
Гость
23 мая 2024, 20:13
для галиевых - пойдет
Гость
23 мая 2024, 22:42
Закупаться в гипермаркетах и готовить каждый день, выходит дороже и трудозатратней , чем покупать в жизнь март, каждый день разнообразную еду. На еду тратим около 70 в мес, в жизнь март с учетом ежедневного закупала тыс 30 000 не больше. Вот такая экономика.
Гость
24 мая 2024, 11:00
16 мая вечером с мужем там поели, с 17 мая слегли с температурой и кишечным расстройством. Сначала просто на ротавирус подумали. Но подозрительное совпадение.. Видимо, тоже там отравились.
Гость
22 мая 2024, 21:27
Похоже конкуренты решили избавиться от данной сети магазинов?!
Гость
23 мая 2024, 14:44
А кто у них конкуренты? Названия в студию!
Гость
22 мая 2024, 18:03
Сегодня с утра покупали еду в этом магазине.Все,как всегда вкусно! Проделки конкурентов,не иначе. Жизньмарт не переживай!👍
Гость
22 мая 2024, 18:22
Покупаю постоянно, проблем не было. Удобно и для работы.
Гость
22 мая 2024, 19:14
Очень часто берем еду, проблем нет. Многие сейчас непонятно от чего болеют, не пртобретая еду в Жизнь марте. Инфекция ходит. А еда у них качественная.