перейти к публикации

110 ответов к публикации

В Тюмени готовится к открытию пятый McDonald’s — вот как он выглядит

11 мая 2022, 11:13
Макдональдс изжил себя, пелеменную хочу, со сметаной в граненных стаканах и уксусом в графине
Гость
11 мая 2022, 13:10
И водка в бутылке от минералки)) был еще лимонный ликер, в стакане смотрелся как компрт)
11 мая 2022, 13:25
Гость021, В начале ул.Республики в подвале работает ещё?
Гость
11 мая 2022, 13:51
Гость021, Тои богатыря на Ватутино и ММС тебе в помощь . На обороне ещё есть .
Гость
11 мая 2022, 10:58
Подождите... А как же закрытие?
11 мая 2022, 11:05
Разницу между Adidas и Одидас видишь?
Гость
11 мая 2022, 15:53
11 мая 2022, 15:53
Разницу между Adidas и Одидас видишь?
А вы тут видите разницу в названии? Нет, это оригинал.
Гость
11 мая 2022, 19:01
Гость
11 мая 2022, 19:01
А вы тут видите разницу в названии? Нет, это оригинал.
Посмотрите еще раз.
Гость
11 мая 2022, 13:10
А интересно, сам макдональдс в курсе, что он новую точку собирается открывать?)
11 мая 2022, 11:50
Очередная говноновость
11 мая 2022, 11:37
То закрываются - прощаются. То новые отковывают. Найки тоже открылся в кристалле после закрытия в ответ на санкции)
Гость
11 мая 2022, 13:54
Это не фирменный магазин, хотя они и торгуют только Nike.
11 мая 2022, 16:39
Гость
11 мая 2022, 16:39
Это не фирменный магазин, хотя они и торгуют только Nike.
Гость, зачем тогда они закрывались в общей волне?
11 мая 2022, 13:24
Я так и не понял.Мы дали этой сети пинка или нет?)))
11 мая 2022, 16:28
пиналка у пинкораздающих не выросла для этих ... проще своего пнуть и палок в колёса навставлять
Гость
11 мая 2022, 11:44
Благодаря этим макдональдсам,колам,чипсам,попкорнам,сникерсам,мы взрастили нездоровое бургерозадое поколение.Дети не получают полезных микроэлементов с детства,один сахар и жир,в итоге -это больной человек,будущий гипертоник,сердечник с риском инсульта или инфаркта,повышающегося многократно. Может пора подумать о здоровом питании?
Гость
11 мая 2022, 12:08
Вы знаете сколько стоит здоровое питание? Я знаю. Абсолютному большинству россиян органик продукты просто не по карману. «Люди не потребляют еду, они потребляют калории». (С)
Гость
11 мая 2022, 13:38
Товарищ военком?
Гость
11 мая 2022, 13:54
Гость
11 мая 2022, 13:54
Вы знаете сколько стоит здоровое питание? Я знаю. Абсолютному большинству россиян органик продукты просто не по карману. «Люди не потребляют еду, они потребляют калории». (С)
Вы знаете сколько стоит один бургер,кола и пакет чипсов?Примерно 300 руб,это на раз поесть и попить,а если купить пакет гречки,моркови,курицы,то хватит на несколько раз.
Гость
11 мая 2022, 13:18
Хоть убей, не пойму зачем рядом делать 2 макдональдса? Это я о Пермякова и центре города. Можно же было разнести по городу, Зарека, Московский и т.д
Гость
11 мая 2022, 14:09
А Пермякова и центр города разве совсем рядом находятся? )
Гость
12 мая 2022, 09:13
Не надо в Зареку нам это :))))))))
Гость
11 мая 2022, 11:05
Есть у людей деньги,врут что их нет,тогда б ничего нового не открывалось каждый год
Гость
11 мая 2022, 11:08
Да у нас уже сколько раз всякие фирмы закрывались и распродажи устраивали. Потом идешь, смотришь, как работали, так и работают. Хозяева, наверное, меняются, вот и всё. Так и тут. Сделали франшизу на какого-нибудь дядю Васю и дальше булки стряпают.
Гость
11 мая 2022, 16:28
Боже, какие все «правильные». Никто ничего никогда не ел из этого🤣 Кто пишет про детей - сами таких воспитали, сами отодрали жопы и не этим, а пельменями , водкой запивая. Я ем, раз в месяц, не чаще, т.к. дочь просит что-то подобное, вешу 58 кг при росте 170. Дочь 51 с ростом 168. Если не жрать, а кушать, никаких последствий не будет. Здоровы , стройны)
Гость
11 мая 2022, 17:34
Походу ваша дочь слаще моркови и не ела ничего. Научитесь готовить, чтобы ребенка на всякое г не тянуло.
Гость
11 мая 2022, 18:40
Ну вы и мать.Вы хоть в курсе,что трансжиры,которых тьма в этих продуктах,просто не расщепляются организмом,а откладываются в органах,сосудах?Холестерин давно проверяли?
Гость
11 мая 2022, 19:02
Шаурму можно вместе с дочерью дома сделать и никуда не ходить . В армянский лаваш положить пекинскую капусту , можно и простую , курицу мелко нарезать и пожарить на сковороде , посыпав азиатской приправой , так и называется ,,азиатская ,, . Выложить курицу на капусту , сверху положить йогурт без добавок (греческий ) или простой белый , выдавив в него несколько зубчиков чеснока . Все завернуть в лаваш . Приятного аппетита ! И дети рядом и все могут помочь на кухне .
Гость
11 мая 2022, 11:16
Аххахахахахх!На американцев санкции не действуют!"
Гость
11 мая 2022, 11:21
А вы уверены, что это американцы, а не франшиза. Например, это может быть ООО "Региональная сеть предприятий питания" (или ООО "СПП").
Гость
11 мая 2022, 11:28
Гость
11 мая 2022, 11:28
А вы уверены, что это американцы, а не франшиза. Например, это может быть ООО "Региональная сеть предприятий питания" (или ООО "СПП").
Деньги то за бренд всё равно в штаты уходят.Мозги включай.
Гость
11 мая 2022, 15:54
Гость
11 мая 2022, 15:54
А вы уверены, что это американцы, а не франшиза. Например, это может быть ООО "Региональная сеть предприятий питания" (или ООО "СПП").
Франшиза это например Бургеркинг - они и не пытались закрываться.
Гость
11 мая 2022, 12:41
Ну зато местные гопники с воровского для себя новое место откроют. Можно будет круглосуточно отрабатываться.
12 мая 2022, 03:23
что за политика двойных стандартов? Кафе Теремок или Му-му в штатах не наблюдается.
Гость
11 мая 2022, 11:40
Так все же открывается или закрывается? Они ж недавно уходили хлопнув дверью.
Гость
11 мая 2022, 15:53
В Тюмени все работают. И доставка работает.
Гость
11 мая 2022, 20:24
Пока русские солдаты отстаивают интересы родины,другие русские лицимеры жрут в проамериканских фасфудах, поднимая американскую эканомику, чтобы америка дальше финансировала нацистов, где вы патриоты , 9мая и все такое...
Гость
11 мая 2022, 22:11
Как раз наоборот, пока солдаты отстаивают интересы буржуазии захвативших на родине власть, американские фасфуды дают налоги, на которые воюют эти солдаты и живет буржуазно-коррумпированное чиновничество, также они дают работу сотрудникам фасфуда , переработчикам, сельхозпроизводителям, перевозчикам, а также строителям. Вы за кого, буржуев или за рабочих и крестьян?
Гость
11 мая 2022, 22:27
Добрый вечер, эти споры о вреде еды от макдональсов, длятся уже очень долго, все разногласия никогда не привести к единому разумному решению, потому что, все люди разные и относятся к пище, так как считают нужным. Но, факт на лицо, в мои школьные 80 годы, в школе где училось 2500 ребят, с ожирением было от силы человек 10, всех помню, они были больны. А сейчас посчитайте, я на каждом шагу вижу упитанных ребятишек, вот и вся разница. Чем дальше тем будет хуже, и слепнут от телефонов. Беда.
Гость
12 мая 2022, 09:14
Это потому, что тогда дети на улице бегали, а сейчас в компьютерах сидят.
Гость
11 мая 2022, 10:54
кто вам сказал что готовится к открытию... хотели б открыть давно б открыли ,давно уже возятся
Гость
11 мая 2022, 10:58
Наоборот с февраля там строителей не видно так что похоже передумали открывать.
11 мая 2022, 16:26
Учитесь господа бизенесмены ............... Хотите зарабатывать - вкладывайтесь в скажем так в народ (Звучит извините коряво) .......... А то всё вопите мол правительство о народе не думает, всё ждёте что бы вам указявку-направлялку дали ........ Позор российским бизнесменам, не воспользовались возможностью САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ и само по себе ничего не рассосётся
Гость
11 мая 2022, 10:59
А кому он нужен?У людей есть лишние средства,чтобы там харчеваться?Всё подорожало,да и у многих проблемы с весом с детства,а матери их кормят бросовой едой,лентяйки.Готовьте дома нормальную еду.Видели тут мальчика на велике 10-12 лет и бока свисали и пузо,кошмар просто,сколько жирных детей в Тюмени.
Гость
11 мая 2022, 11:04
Жиреют не только из за того что жрут в подобных блювотных, та же самая кола чипсы, постоянно вижу малолетних бестолочей с колой и чипсами, а всё это им передали их бестолковые родители
12 мая 2022, 13:12
шлакдональдс тут долго не проживет. кто в том районе будет пластмассовые булочки покупать - шантропа из общаг? у них денег нет. ни один уважающий себя человек не пойдет туда
12 мая 2022, 13:17
Хотите чтобы он не работал? да просто туда не ходите. нет клиентов - нет прибыли, значит и работать нет смысла
Гость
11 мая 2022, 12:52
Для дебилов разрезали булочку на две части, засунули между ними говенную котлету и у дебилов нет больше радости чем это "чудо"!!!
11 мая 2022, 12:59
С искусством изготовления шаурмы не сравнить - это точно!
Гость
11 мая 2022, 13:49
Закрыть эти забегаловки и не открывать !!! Пока полностью санкции не снимут.
Гость
11 мая 2022, 16:02
Реально, сделали бы здоровое питание, кашки, салатики, сырники и утром позавтракать можно было забежать...
Гость
11 мая 2022, 18:41
Люди у нас в большинстве неприхотливые,сожрут эти бургеры и не подавятся,даже если харкануть внутрь.Никакого самоуважения.Вас травят,а вы и рады.
Гость
11 мая 2022, 21:10
Зачем эти помойки
Гость
11 мая 2022, 22:00
Так они же ушли с России ,зачем так исполнять ? Но хотя это в духе Америки,мелкая душенка!Балаболы !
Гость
11 мая 2022, 13:07
Я 100 раз говорил, что вреддональс не закроют! Это же диверсионнная еда ухудшающая здоровье россиян. Вот привезите из провинциальной деревушки здорового парня, привыкшего питаться экологичной пищей. Он этим макдональсом траванется не хило! Это мы как Жофреи, едим эти гадости без видимых последствий..
Гость
11 мая 2022, 14:08
Расскажите какую такую здоровую пищу едять в провинциальных деревушках? Смузи из сельдерея и свеклы?)))
Гость
11 мая 2022, 15:43
Гость
11 мая 2022, 15:43
Расскажите какую такую здоровую пищу едять в провинциальных деревушках? Смузи из сельдерея и свеклы?)))
Да хотя бы овощи со своего огорода, а не с нитратами из супермаркета
12 мая 2022, 14:11
Гость
12 мая 2022, 14:11
Да хотя бы овощи со своего огорода, а не с нитратами из супермаркета
Овощи на огороде в чистейшей почве растут с чистейшими удобрениями, чистейшей водой поливаются, под чистейшими дождями в чистейшей атмосфере чистейшими ветрами обдуваются? Кстати, вспомнила - изучала когда-то процесс выращивания эко-продуктов в США, там почву и растения нельзя ничем неприродным обрабатывать от сорняков, вредителей, плесеней, болезней всяких, чтобы ничего токсичного не было применено.
Гость
11 мая 2022, 11:34
Я против. Нужно свое двигать, а власти Тюмени иностранное двигуют. Во-первых антисанитария, всем известно. Во-вторых людей работающих там мурыжат как рабов. В третьих, за франшизу деньги уходят в США .. Безобразие!! Мои братья погибают воююя под взрывы американского оружия, а мы им тут пятая колонна деньги делаем?? Пособники кому? И почему название и смысловые точки остаются про Западные? В Тюмени мало патриотизма, больше либеральной грязи.
Гость
11 мая 2022, 19:00
Людей силой заставляют там работать? Знакомую молодежь вполне устраивает как подработка.
Гость
11 мая 2022, 13:00
Жрите больше!!! Это вкусно и питалельно, и колы побольше пейте.😂😂
Гость
11 мая 2022, 12:59
Хоть бы не открылся!!!
Гость
11 мая 2022, 13:04
Пусть катятся со своим макдональдсом, жрут пусть сами свою картонную продукцию
Гость
11 мая 2022, 14:03
Так вы вместе с упаковкой не ешьте.
Гость
11 мая 2022, 17:30
Стройка заморожена, в ближайшие месяца точно не откроется. Знаю лично так как работал там.
Гость
11 мая 2022, 22:02
Фейк-новости?!
Гость
11 мая 2022, 17:10
Закрывайте свою травильню
Гость
11 мая 2022, 17:30
Это не настоящий . Это казахстанский . Посмотрите как название настоящего и этого эрзац МАКдональдса пишется. Казах "прикормил" местных чиновников, вот и резвится в Тюмени.
Гость
11 мая 2022, 19:36
Может травить собрались, раз по другому не выходит?😁
Гость
11 мая 2022, 21:38
Они должны быть уже закрыты !! Америкосов поддерживаем в отношении нас санкциями, так что ли ?! Это, что за дурдом.
Гость
11 мая 2022, 22:15
Это наши открывают под видом Макдоналдса с согласия прикормленной администрации города, будут кормить дохлым мясом говенным за бешеные деньги. Пока понос не пробьет или кто-то не отравится
Гость
12 мая 2022, 11:30
жиронаращиватель для школоты
Гость
12 мая 2022, 11:47
мы такое г не кушаем, нам эту хрень даром не надо... ешьте сами господа!!!!!!!!!!
Гость
12 мая 2022, 13:35
Зачем, а главное почему ?!
Гость
11 мая 2022, 14:27
Всё ж нормально было. Уходили закрывались санкции там туда сюда. Блохеры прощание устраивали уничтожая церемониальные бургеры пожертвовав последние кровные. Столько нытья и страданий пережили мои уши… И тут снова ОНИ. Да когда вы уже отвалите?)) Серьезно, поддержите своих там, выйдите с вражеского рынка, пусть тесла, мия, как мы любим займут ваши площади, загрузят вкусной едой, а свой картон для котлет можете сдать в приёмку бумаги.
Гость
11 мая 2022, 15:32
Вы серьезно? Вы не знаете, что в России у Макдональдс 60 тыс. сотрудников, которым они платят зарплату. И 160 российских предприятий поставляют им российские продукты?
Гость
11 мая 2022, 15:56
Гость
11 мая 2022, 15:56
Вы серьезно? Вы не знаете, что в России у Макдональдс 60 тыс. сотрудников, которым они платят зарплату. И 160 российских предприятий поставляют им российские продукты?
Так вместо них махом новые закусочные откроются, не переживайте за сотрудников.
Гость
11 мая 2022, 22:44
Гость
11 мая 2022, 22:44
Вы серьезно? Вы не знаете, что в России у Макдональдс 60 тыс. сотрудников, которым они платят зарплату. И 160 российских предприятий поставляют им российские продукты?
Это всё прекрасно звучит, но если убрать мишуру и конфети, то останется обычное выкачивание денег из одной страны в другую. Да, пускай 160 предприятий реализуют продукцию, 60 тыс сотрудников получают зарплату + весь профит улетает дяде в головной офис. Казалось бы что тут такого. А то что платит за это клиент, то есть весь профит в головной офис этот процент изымается из оборота внутреннего рынка. Другое дело если бы покупал продукцию 160 предприятий, платил зарплаты сотрудникам и реализовывал по сетям Европы. Эта схема прекрасная, оздоравливающая я бы сказал. На внутреннем рынке свои внутренние сети покупали бы продукцию этих же предприятий и всё было бы прекрасно, деньги крутятся внутри и деньги потихоньку втекают извне. Это только один торговый знак, сколько их у нас и каждый незаметно по капле пьёт кровь.
Гость
11 мая 2022, 13:29
И не страшно там кушать? Вдруг провокация какая потравят нас как тараканов, они вон какие злые на нас, а тут прям накормить решили. Я призываю не ходить туда лучше в наши заведения ходить или дома кушать.
Гость
11 мая 2022, 14:56
Сырьё то местное
11 мая 2022, 21:26
во умора так ево же всё санкции ушёл же а тут вот это😂😂😂
Гость
11 мая 2022, 14:45
Измена! 😠😠😠 Пусть коллективный Запад себя ослабляет вредным фастфудом. А русский народ должен расти здоровым и сильным!
Гость
11 мая 2022, 10:51
В заголовке забыли указать: где он будет?
Гость
11 мая 2022, 10:53
глаза то откройте ,все написано под фото