Еда В Тюмени готовится к открытию пятый McDonald’s — вот как он выглядит

В Тюмени готовится к открытию пятый McDonald’s — вот как он выглядит

Стройка развернулась около нового жилого комплекса

В компании открытие нового ресторана долго держали в секрете, но сейчас уже отрицать смысла нет

Несмотря на неоднократные заявления о приостановке работы McDonald’s в России, они не только продолжают обслуживать гостей, но и готовятся к открытию новых заведений. Пятый в Тюмени ресторан быстрого питания появился около жилого комплекса «Да.Квартал Республика». Местные жители уже больше полугода наблюдают за этой стройкой, и, кажется, она подходит к завершению. Давайте посмотрим, как выглядит новый «Мак».

Новый филиал компании откроется по адресу: ул. Республики, 204, строение 4
Заведение будет работать 24 часа в сутки. Фасад уже покрыли узнаваемой деревянной обшивкой, зелено-желтыми наклейками и логотипами в виде большой буквы «М»
Кафе хорошо видно из окон ближайших новостроек. Когда оно откроется — пока неизвестно

Земельный участок, на котором стоит кафе, принадлежит компании ООО «Монолит». Она же ведет к Михаилу Вольфсону — известному в Тюмени застройщику. Его компания «ПСК Дом» строит жилые микрорайоны, такие как «Суходолье», «Республика», «Правобережный», «Линейная» и другие. Этой же компании принадлежит земля, на которой строили второй «Макдоналдс» Тюмени на улице Мориса Тореза.

Сегодня в Тюмени есть четыре филиала McDonald’s: на Цветном бульваре, на улице Мориса Тореза, в ТРЦ «Солнечный» и на улице Пермякова. Последний открылся в 2020 году. Популярная сеть быстрого питания появилась в Тюмени в 2007 году. За три года до этого экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин и президент компании ЗАО «Макдоналдс, Россия» Хамзат Хасбулатов подписали соглашение о сотрудничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем