перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени появилось кафе для аллергиков

30 ноября 2021, 08:08
Интерьер душевный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 16:35
тогда уж и без муки готовят пусть пиццу
Гость
30 ноября 2021, 07:36
Пойду кипяточку попью
30 ноября 2021, 10:17
От такой жратвы и пипирка не встанет😁бабьё на стены полезет😁мужчина должен есть МЯСО.
30 ноября 2021, 08:44
сектанты какието)
Гость
30 ноября 2021, 08:26
Каким образом влияют на духовность? Предлагая набивать требуху не мясом, а травой?)))) О да, от этого именно духовность взлетит до небес!))))
Гость
30 ноября 2021, 09:12
Твоя Культура - шикарное заведение, очень вкусно и уютно. Живу рядом с Муссом, покупаю их нежные и вкусные сладости. Рекомендую оба заведения. В третьем ни разу не была.
30 ноября 2021, 09:14
Очень здорово, что есть выбор заведений для каждого. Мне тоже иногда интересно попробовать то-то необычное, и, например, найти альтернативное меню на время поста. Правда, раздражает, что глютен пытаются представить злодеем в мире еды, и сделать его отсутствие синонимом полезности. Глютен вреден только людям с непереносимостью глютена.
30 ноября 2021, 12:23
Первое заведение ТК чистый развод на понты.Был там 🤚😶всё попробовал.После чего желудок дал команду СРОЧНО СБРОС💨.Обстановка и интерьер на 4ку с плюсом.В меню мало зелени и одни заменители с непонятными продуктами.Месяц такого питания и привет больница☠️ Это не здоровое питание точно🤔 Борются с аллергией и запускают животных🤯Где здравый смысл❓
30 ноября 2021, 11:09
Первый раз обзор заведений, ни в одно из которых даже не хочется зайти :)
Гость
30 ноября 2021, 10:50
Что за мода пошла, я не понимаю: мясо без мяса, молоко без лактозы, хлеб без глютена, кофе без кофеина, это как?? Раньше ведь как-то не выпендривались и ели всё и здоровые были. В кофейнях так вообще: "Мне пожалуйста кокосовый раф без кофеина с безлактозным молоком" 😂 Попей воды и успокойся!)) Не, ну если у тебя, допустим, аллергия на молоко, то ты не пьёшь молоко! Логично, логично! Не переносишь хлеб - не ешь хлеб, всё просто!! Ну нет ведь, вместо сахара какой-то сахзам, вместо хорошего и сбалансированного приема пищи, какие-то порошки разводят и пьют, прикрываясь новомодными словечками, типа "детокс", "зож" и "пп". К халялю и кашерным продуктам нет вопросов, т.к. это тема религии и традиций, об этом не спорят.
Гость
30 ноября 2021, 07:10
Ленчик порадуй свои вкусовые сосочки.😎
Гость
30 ноября 2021, 08:34
То есть по вашему можно творить что угодно и питаться халяльно, кашерно , травмами и вуаля вы высоко духовный и морально обогащеный.
Гость
30 ноября 2021, 08:07
Не взлетит.......
Гость
1 декабря 2021, 04:01
Не вкусно и приторно, в Туласи ярче вкусы
Гость
1 декабря 2021, 08:46
Вобщем, единственное из представленных кафе для аллергиков "Твоя культура" (с космическими ценами), остальные обычные кафе с пиццей и пироженными, которых в городе полно.