RU72
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тюмени
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

зап.

756мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Развод? Тюменская семья бьется за гробовые с супругой военного — он женился за 3 дня до гибели

3 часа
ну понятно в общем...
2 часа
Знаю тоже одну такую, пару месяцев повстречалась, пока вместе выпивали, подбила мужика на кнопочку нажать и уйти на СВО, на следующий день протрезвел справку взял, что уходит и с ней в ЗАГС. Через месяц его убили, она отдыхать на моря уехала с другим. И у него сын остался, правда там тоже на пополам деньги пришлось этой мадам делить.
Гость
42 минуты
И что тут ужасного , у них такие нравы и понятия.Это же не совсем люди даже.
2 часа
а вот нечего прочерки ставить в свидетельства о рождении, все за какими то льготами непонятными гонятся, "мать-одиночка". Вот и получайте теперь.
1 час
Так понимаю он женился на СВО?
Гость
2 часа
Скрепные истории
3 часа
аж читать противно, неужели такие женщины и правда есть?
Гость
3 часа
а как тебя читать противно, если бы ты знал)
Гость
3 часа
Есть конечно. Есть и хуже. Клофелинщицы например
Гость
2 часа
А что противного-то? Год семьи, как никак. Все по заветам партии.
3 часа
В военкомате знают, что она аферистка... Значит это не первый её такой скоротечный брак.
Гость
3 часа
А зачем так сделали, чтобы без очереди женить, если есть справка об участии в сво? Этим и будут пользоваться такие дамочки. В самом деле если человек за все эти годы не женился, то зачем ему это перед участием в сво вот так быстро понадобилось? А дама эта явно видно даже не сожалеет о своем "муже", если с улыбкой разговаривает по телефону после его смерти
Гость
2 часа
Это любовь!!!!
Гость
3 часа
Типичное стадо
Гость
1 час
Таких много. И они первыми гадят на другие народы. За лдпр наверное голосуют.
Гость
3 часа
Ну установят отцовство и поделят деньги на двоих, что теперь. А вот снимать с карты после смерти владельца нельзя. И установить , кто это сделал, легко можно.
Гость
3 часа
У нас такая же история. Один в один. Только нашего Валерой звали...
2 часа
Это не в Кургане случайно?
Гость
2 часа
2 часа
Это не в Кургане случайно?
да это повсюду в России.
Гость
2 часа
И сколько вас таких расплодилось у нас в Сибири? Детей бросают, а родня вспоминает о детях брата только когда бабло надо отжать? Нелюди...При этом гадят на другие народы....
Гость
2 часа
"Пьют как глухонемые!" Очень образное сравнение!
Гость
2 часа
Нужно добавить: "Не считаясь с потерями."
Гость
1 час
Всех, вне зависимости от их взглядов, языка и цвета кожи объединяло одно: каждую ночь они напивались.
Гость
1 час
Алкоголь — вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.
Гость
3 часа
ИМХО выплаты за умершего в таких случаях должны получать родители, поскольку они воспитали, ростили, либо дети с женой. Но никак не жена, с которой практически ничего не связывает кроме брака в несколько дней. Она о нем вообще хоть что то знает? День его рождения и возраст то назовет по памяти? За что ей выплаты? Сомневаюсь даже, что она опечалилась известию о смерти
Гость
3 часа
Человек сам решает, кому хочет оставить наследство. Это его право. Но обязательные выплаты родители получат. И сын, если докажет родственные связи, тоже. И эта жена. Все поровну.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Человек сам решает, кому хочет оставить наследство. Это его право. Но обязательные выплаты родители получат. И сын, если докажет родственные связи, тоже. И эта жена. Все поровну.
Это немножко другое. Эти выплаты - компенсация от государства. А что такой жене компенсировать? Если она улыбается, после его смерти
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это немножко другое. Эти выплаты - компенсация от государства. А что такой жене компенсировать? Если она улыбается, после его смерти
А че, ей плакать теперь?
Гость
2 часа
Печальная история ребёнка усыновили значит папа не причём вот так только слова про любовь к сыну
Гость
1 час
Вряд ли родственники бьются за мальчика, чтоб ему деньги достались. Почему он при живых родственниках усыновлен чужими людьми? Скорее всего родственники бы присвоили деньги себе, оставив мальчика ни с чем. Но их планам помешала внезапная женитьба Короче говоря, полный жабогадюкинг
Гость
1 час
И таких все больше, а нормальных людей все меньше.
Гость
1 час
Пьяным народом легче управлять!
57 минут
Так, если он был в пьяном угаре, то мог и жениться. А то, что он родственникам не рассказал, значит не посчитал нужным отчитываться. "Он сказал бы объязательно" - это только со слов родственников. Далее, куда могли подаваться деньги со счета, если карта у тетки? Никакая жена не может снять деньги через банк раньше, чем через полгода, когда вступит в наследство. Ну, значит, либо у жены тоже была карта, которую ей дал муж, либо родственники немножечко лукавят. И почему при живой родне о ребенке заботились чужие люди, а теперь, когда на горизонте деньги замаячили, все озаботились, вдруг, судьбой этого ребенка. Очень-очень странно
10 минут
VsyakoeByvaet, 3 млн дают за ранения, какие полгода ждать? Они делят сейчас деньги, которые за его гибель положены. И деньги перевести с одного счета на другой достаточно телефона, карта и не нужна.
Гость
2 часа
Проходимка без стыда и совести эта мадам
Гость
2 часа
Все правильно сделала. Хоть подержался алкаш напоследок за теплое, женское.
Гость
36 минут
Сегодня Путину 72 года. Может хватит, дедушка? Россия в изоляции, отброшена в развитии на 100 лет назад. Что еще ждать от безумца?
Гость
8 минут
Выпей лоперамид.
Гость
3 часа
Как был по жизни бестолковый так и дальше теперь все пошло.
Гость
2 часа
Наши ZOV!
Гость
2 часа
В патриотическом меню , Родина как всегда на десерт.
Гость
2 часа
Ал кашня.
Гость
1 час
напечатают еще рублей всем хватит.
Гость
1 час
И все государствообразующие, не то что якуты, татары или чеченцы....
Гость
1 час
Наверное за лдпр голосуют и тоже требуют азиатов выгнать.
Гость
42 минуты
А как могли деньги с карты снять, если она у родственников была??? Да еще и в таком количестве.
Гость
24 минуты
А деньги все печатают и печатают, а товары все дорожают и дорожают......
Гость
24 минуты
А рубль все дешевеет и дешевеет
Гость
16 минут
карта была у тетки. кто с неё снял деньги? теткиного мужа дергайте, и всех кто с ней живет. когда человек умирает, данные сразу везде передают и блокируют карты все. как они свободно сняли? почему он вышел из больнице в беспамятстве? а потом прозрел вдруг. че за бред. может реально чуял что смерть близка и решил на последок жениться, и не уведомил об этом друга. неужели ничего личного у людей нет если уж так кажется что брак фиктивный, смотрите камеры. в загсе разве их нет? не на поводке же его туда притащили(
Гость
8 минут
Даша Макеева, а нам то что делать, на чьей стороне биться? )