RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Случись со мной что, он попадет в детдом». Бабушка, в одиночку воспитывающая правнука, ищет ему приемных родителей

Гость
8 сентября, 19:38
Должны найтись приёмные родители. Бабушке действительно тяжело, да и вообще балуют бабули детей. Главное не в детдом.
Гость
9 сентября, 01:43
Не все балуют. Наша вон последнее сдерет с нас и с внука. Ей вообще плевать на всех. У нас злая бабушка.
Гость
9 сентября, 01:44
Очень редко бабули балуют внуков. Есть кто и с судимостями и неадекватные, те вообще ещё последнее своруют и глазом не моргнут
Гость
9 сентября, 01:49
У нас бабушка не стесняясь говорит "нечего детям лишнее покупать, нечего их фруктами кормить, вон как раньше каша, хлеб и хватит, лучше на меня тратьте, я пенсионер (мы как можем ей помогаем, но она ещё пять историй придумает, якобы что то случилось, и переведите денег да побольше, и идёт себе новые тряпки покупает и своего дружка кормит )
Гость
9 сентября, 01:46
Да сейчас бабушки злые, сами сдадут в детдом. У нас у знакомых бабушка последнее у внуков отберёт, вообще наглая
Гость
9 сентября, 06:32
Вас прорвало?)) Строчите и строчите злые комменты. Ну выскажите ей лично, нам-то ваши дрязги зачем знать?
Гость
9 сентября, 13:12
так не лезьте к бабушке. уйдите из ее жилплощади
Гость
9 сентября, 15:18
Гость
9 сентября, 13:12
так не лезьте к бабушке. уйдите из ее жилплощади
С такими бабушками никто и не живёт. Сейчас все самостоятельные, а бабушки только и ноют да истории придумывают как бы содрать последнее с внуков и детей, им все мало. Всю жизнь не работают, а потом ещё у внуков кусок хлеба сдерут и не постесняются
Гость
9 сентября, 15:59
У нас бабушка больна шизофренией и тоже к сожалению сочиняет всем разные истории про то как она с веками няньчиться, хотя внуков она видела несколько раз... Съездили в гости с внучкой, только стресс просили от бабули, но она больна и общаемся с ней иногда только по телефону. Но она конечно всем прилмвает будто она сидит с внуками 🤨, ездит в отпуска на море, Ялту, или Китай или ещё куда (((((-живет под Тюменью, приезжает в Тюмень иногда, ведёт себя по разному, не всегда понятно, что больна, но даже бывает не совсем в адеквате (лежала в лечебницах,) Раньше всем говорила что она ясновидящая. Дедушка рано умер, устал морально. Сейчас терризирует дочь, что та не даёт общаться с внучкой, а как??? Ей объяснить, что её влияние на внучку не совсем безопасно... Поэтому есть бабушки кто просто сочиняет будто они с внуками сидят - фантазия, воображение
Гость
9 сентября, 18:28
Понятно она больна, и скорее всего на пенсии явно проявилось или скорее всего старческий маразм, с возрастом меняется мозг (не у всех) от стрессов или чего... Непонятно. Есть такое старики орут "все то наркоманы, все шл..., все то их обманывают и все им денег не дают" ((((((((это возраст - злость, болезнь, просто не слушать их да и все, пусть сочиняют
Гость
9 сентября, 18:39
Наша бабушка тоже под старость лет стала сочинять на всех подряд ерунду. Внучку не оставляем с ней, приезжаем иногда вместе, потому что если не давать общаться совсем то начнёт соседям и все подряд нести чушь про нас и внуков. Мы просто общаемся и не слушаем бред старого человека (( Есть такое у пенсионеров, они не виноваты Откуда это в их головах, невреное маразм
Гость
9 сентября, 18:44
Гость
9 сентября, 18:28
Понятно она больна, и скорее всего на пенсии явно проявилось или скорее всего старческий маразм, с возрастом меняется мозг (не у всех) от стрессов или чего... Непонятно. Есть такое старики орут "все то наркоманы, все шл..., все то их обманывают и все им денег не дают" ((((((((это возраст - злость, болезнь, просто не слушать их да и все, пусть сочиняют
Наша тоже как скажет то скажет, мы ей помогаем, заботимся, а она иногда такое несёт, что уши вянут, 62 года, в молодости такого не наблюдалось. Может от злости от старости от не внимания или просто болезни стариков так выражаются. Не обращать внимания да и все. В статье разве адекватная если она позорит внуков парвнуков, явно маразм, и не факт что это все правда Сейчас почти все родители не доверяют своих Чад пенсионерам, время сейчас её то... Пенсионеры злые, пенсии маленькие. Родители их внуков балуют деток, это им кажется чем то немыслимым, плюс злость от старости
Гость
9 сентября, 12:18
Читаю комменты про злых бабушек и в шоке, что такое бывает. Моя мамочка была лучшей бабушкой для дочки, они мастерили мебель для кукол из коробок из-под лекарств, потом играли этим😃хотя игрушек и мебели детской было тьма, а ежедневную фразу мамы: А ктоооо у меня там пришел? И ответ дочки: это мы бабушка! Мы запомнили навсегда и сейчас очень часто вспоминаем и смеемся, а потом плачем😥 дочке 10 лет и она спустя 2,5 года после смерти бабушки до сих пор иногда пишет ей сообщения в вайбере о том, как она ее любит и скучает по ней! Моя мамочка была лучшей бабушкой для моей дочери, я так рада, что они обе познали эту любовь бабушки и внучки и так грустно, что мои двойняшки так и не узнали, как могла бы их любить их бабуля! Но я уверена, что старшая дочь обязательно им расскажет о доброте бабушки Люды, с которой они так и не познакомились 🥹
Гость
9 сентября, 15:31
А у нас наоборот злая бабушка Л... а, на людях только цирк может устроить, поиграть в хорошую и болтает всем будто она хорошая.....а по факту : злая, чтобы поиграть с внуками - это не про неё, только и ноет как ей нужно купить новые тряпки, и ездит к своему какому то мужику алкашу в тридевять земель, но изначально выманит у нас даже последние деньги, циничная и эгоистичная. А если ей денег не дашь, скажешь "внукам нужно на питание и учёбу" - то в ответ "пусть дома сидят какие занятия? Купи каши пусть ест одну кашу, ничего раньше же жили как то". Или придумает типа заболела и Наде купить лекарства, историй много было разных, по факту потом выяснялось все это неправда, а деньги нужны были чтобы съездить к мужику алкашу и купить новые тряпки. Ей сколько раз на зубы вставить деньги давали - она все извините" просрала". У нас от бабушки ежемесячные головняки.....
Гость
9 сентября, 15:40
Гость
9 сентября, 15:31
А у нас наоборот злая бабушка Л... а, на людях только цирк может устроить, поиграть в хорошую и болтает всем будто она хорошая.....а по факту : злая, чтобы поиграть с внуками - это не про неё, только и ноет как ей нужно купить новые тряпки, и ездит к своему какому то мужику алкашу в тридевять земель, но изначально выманит у нас даже последние деньги, циничная и эгоистичная. А если ей денег не дашь, скажешь "внукам нужно на питание и учёбу" - то в ответ "пусть дома сидят какие занятия? Купи каши пусть ест одну кашу, ничего раньше же жили как то". Или придумает типа заболела и Наде купить лекарства, историй много было разных, по факту потом выяснялось все это неправда, а деньги нужны были чтобы съездить к мужику алкашу и купить новые тряпки. Ей сколько раз на зубы вставить деньги давали - она все извините" просрала". У нас от бабушки ежемесячные головняки.....
А у нас такой дедушка был
Гость
9 сентября, 18:05
Гость
9 сентября, 15:31
А у нас наоборот злая бабушка Л... а, на людях только цирк может устроить, поиграть в хорошую и болтает всем будто она хорошая.....а по факту : злая, чтобы поиграть с внуками - это не про неё, только и ноет как ей нужно купить новые тряпки, и ездит к своему какому то мужику алкашу в тридевять земель, но изначально выманит у нас даже последние деньги, циничная и эгоистичная. А если ей денег не дашь, скажешь "внукам нужно на питание и учёбу" - то в ответ "пусть дома сидят какие занятия? Купи каши пусть ест одну кашу, ничего раньше же жили как то". Или придумает типа заболела и Наде купить лекарства, историй много было разных, по факту потом выяснялось все это неправда, а деньги нужны были чтобы съездить к мужику алкашу и купить новые тряпки. Ей сколько раз на зубы вставить деньги давали - она все извините" просрала". У нас от бабушки ежемесячные головняки.....
Притом, что мы выросли, рано работать стали,выучились, семьи создали. Не пьём не курим. Поэтому не всегда дети идут по стопам родителей. Ну или бабушки и дедушки к старости лет меняются и такое бывает
Гость
8 сентября, 19:25
Правнука надо передать в семью из дружественного Великому Путину, Ирана или Северной Кореи.
Гость
8 сентября, 19:34
Сразу видно, что головой ударился.
Гость
8 сентября, 20:02
Гость
8 сентября, 19:34
Сразу видно, что головой ударился.
Правнук не ругайся! Лучше слушай прабабушку.
Гость
8 сентября, 21:15
Тебя бы отдать
Гость
9 сентября, 06:29
Внука-то кто воспитывал? Она же? Ох, беда, Хотелось бы мальчику умных и добрых родителей.
Гость
9 сентября, 15:20
Естественно, бабушка в адеквате тут бы не опубликовала статьи. Значит не адекватная и скорее всего врет все. Бабушки любители приврать, сказочницы
Гость
9 сентября, 15:22
Верьте больше таким бабушкам кто публикует статьи и трещит всем какая она хорошая бабушка
Гость
9 сентября, 17:04
Нельзя оставлять правнука бабке! За внуком не смогла уследить и воспитать,так хоть правнука в семью отдать надо.
Гость
9 сентября, 18:10
Есть бабушки и дедушки кто до 60 лет и нормальными были, а потом как не узнать, ведут себя конфликтно, сочиняют сказки, сплетни собирают - скорее всего годы и болезни берут свое. Понятно не все. Много и хороших
Гость
9 сентября, 18:12
Многие бабушки и дедушки к пенсии превращаются в злых сказосников, может с возрастом что в мозгу меняется и начинают даже на своих детей плести грязь, либо от злости и зависти молодости
Гость
9 сентября, 19:09
Считаю бабок нельзя допускать к таким статьям. Фантазии и воображение бабушек с лавочке ну просто поражает. Видимо пенсии ей мало, решила внука отобрать и полить грязью и выдумками своих детей. Ни одному слову ни журналистам ни бабке не верю. Знаем такие случаи... Проходили.... Бабушку надо лечить, маразм крепчает. Ещё и внука по тв показывает, совсем уже..... Где психиатры????
Гость
9 сентября, 23:00
Сейчас бабки начнут
Гость
8 сентября, 21:53
от судьбы не уйдёшь
Гость
9 сентября, 04:06
Ну, что повезло внуку, что есть такая вот бабушка как из статьи. Это редкость
Гость
9 сентября, 15:11
Есть и дедушки, всю жизнь живут в свое удовольствие, детям не помогают, алиментов не платят, а потом "платите мне алименты". Ох эти богатенькте деды везде свои махинации придумают лишь бы жить в своё удовольствие и в старости не пропадут
Гость
9 сентября, 18:22
А так посмотришь у ред 72 тоже все как у пенсов "все наркоманы, все алкоголики, все шл....." -)))) - ред 72 вам лечиться нужно
Гость
9 сентября, 19:06
Скорее всего бабушка всех детей загубила и больна на голову забрала внука. Сначала бабку надо проверить на адекватность раз она на всю страну публикует чушь и грязью обливает
Гость
9 сентября, 19:04
Тут пишут зачем вы тут выностите проблемы с бабушками. А зачем бабушка выносит тут и публикует бред. Чаще всего все наоборот
Гость
9 сентября, 23:09
Очень много и хороших бабушек и дедушек. Но у на так, если ты финансово помогаешь бабуле то даже если бандит то она тебя всем золотым называет, а если не помогаешь то своего же ребёнка обольет грязью ((((((((((((Человек такой, видимо плюс старческий маразм
Гость
9 сентября, 23:14
Бабуся тебе денег надо???? И три не встала придумывать
Гость
9 сентября, 23:13
Как минимум это ненормально когда родная мама своего ребёнка на всю страну грязью обливает. Любая мама наоборот даже если косячник сын то хорошее скажет. А если так вот несёт бред то точно не то что то. Есть же пенсионеры и добрые хорошие От человека зависит, но ни одна бабушка нормальная не будет выносит сор из избы чужим людям. А потом получают коменты от своих детей. Потому что дети устали хавать горы гавна и клеветы от пенсионеров, которые манирулируют и ведут себя как хотят, нагло