перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как живет самая большая семья в регионе

2 августа 2024, 07:00
2 августа, 12:31
почему фото чёрно-белые?
Гость
2 августа, 07:23
Откажись от детского пособия, возьми 40 детей
Гость
2 августа, 07:57
Без пособия никто не возьмёт детей.
Гость
2 августа, 08:17
работать, имея 40 детей невозможно, поэтому твой сарказм не имеет логики. Да и для начала, людям, прежде чем родить ребенка и потом бросить, думать надо научится, что бы такие как ты не писали подобные комментарии.
Гость
2 августа, 09:58
Гость
2 августа, 08:17
работать, имея 40 детей невозможно, поэтому твой сарказм не имеет логики. Да и для начала, людям, прежде чем родить ребенка и потом бросить, думать надо научится, что бы такие как ты не писали подобные комментарии.
А такие как ты, кто такие ???
Гость
2 августа, 16:01
Дети в 6 час встают чтоб накормить скотину. . Убраться. Ни один родитель собственного ребёнка не поднимет. Да и им не платили бы деньги разве бы взяли нет. Любовь к деньгам у них. Да бесплатная раб сила. Нет личного пространства. Бедные Дети. Что хотят то и творят с ними. А им куда деваться.
Гость
3 августа, 09:36
меня в 4.00 поднимали, доить коров, перед школой и в школу пешком 4-км.Свои родители не приеемная.
3 августа, 19:51
Иди на лавочку, поумничай. Дети в любое время в опеке могут отказаться. Опека постоянно проверяет условия содержания, расход средств. Люди растят детей ИМЕННО КАК СВОИХ. Именно так мы и росли и никто медалей за это не раздавал. Все что они выращивают идёт им же на стол, для их же блага. Все как в обычной семье.
Гость
4 августа, 08:26
Не завидуйте, возьмите попробуйте, не какие деньги не нужны будут. Это тяжёлая работап.по себе знаю
Гость
2 августа, 12:41
Почему девочка таскает тяжёлые ведра? Где опека? Неужели не жалко детей? Такой тяжёлый труд взвалить на них?
Гость
4 августа, 08:28
Я с 3 класса 15 литр вёдрами таскала ничего, и сейчас слава богу ещё таскаю под 60 лет
Гость
2 августа, 09:30
Что значит "почетное упоминание"?
Гость
2 августа, 16:11
Дети, наверное, как подсобные рабочие там.. Да и пособия получают
Гость
2 августа, 08:15
Дети замученные, видно по фото это, они не живут, а сушествуют, да и вообще, почему это дети, ходят за 🐷, коровами и т.д, этим опекунам государство выплачивает не малые деньги, на содержание детей, вопрос: а куда эти средства тратят эти хорошие "мама" и "папа", тут бы не мешало прокуратуре вмешаться, проверить быт и содержание этих детей, на камеру всё всегда хорошо и прекрасно, а на самом то деле дичь полная творится
Гость
2 августа, 08:19
А может приучают к труду, а не плодят потребителей?
Гость
4 августа, 08:31
Это пишут может те родители которые бросили своих детишек, совесть у вас есть. Как вас земля носит, побойтесь Бога, а боженька она есть
Гость
5 августа, 06:57
Гость
2 августа, 08:19
А может приучают к труду, а не плодят потребителей?
К кому труду их приучают? Родителям платят пособие, которое они обязаны тратить на детей. Пособие хорошее. Почему дети тут пашут как некаждый и взрослый то работает? Не нужно сравнивать времена. Крепостное право давно отменили. Но почему то в подобное семье видимо нет.
Гость
2 августа, 10:30
злыдни одни тут собрались молодцы! лично не знакома, мотивов не знаю, но если и есть даже какая-то темная сторона этого - бумерангом всё вернется! мне не показались дети несчастными и унылыми. вопрос к редакции - почему фото чб? казалось бы, наоборот должны быть яркими и красочными.
Гость
2 августа, 07:30
Неоднозначное впечатление. На семью не похожи. Даже на фото родители в обнимку, дети посажены рядом. В семье любовь, а тут не знаю что
Гость
2 августа, 12:29
Бесплатная раб.сила! Бедные дети с детства физическая тяжёлая работа! А когда учиться?
Гость
2 августа, 07:22
НИЩЕТУ ПЛОДЯТ
Гость
2 августа, 07:56
Они не плодят, а пытаются научить тому что сами умеют, это опека не усыновление.Нужно спросить у выросших детей, что лучше, детский дом или дом где дети в семье? Их родили другие мамы и папы, но что-то произошло и они остались одни в этом мире. Это очень сложно.
Гость
11 августа, 20:51
Гость
2 августа, 07:56
Они не плодят, а пытаются научить тому что сами умеют, это опека не усыновление.Нужно спросить у выросших детей, что лучше, детский дом или дом где дети в семье? Их родили другие мамы и папы, но что-то произошло и они остались одни в этом мире. Это очень сложно.
Не плодят, а воспитают тех что наплодили другие. Ещё не известно как сложилась бы судьба этих детей, останься они в своих биологических семьях. И выжили бы они вообще. Опека не всегда дольче вита, детдом тоже не сахар в шоколаде. Но все-таки лучше чем могила.
Гость
2 августа, 08:59
квартирки детские от государства кому достаются?
Гость
2 августа, 09:02
Так детям, после совершеннолетия.
Гость
2 августа, 08:48
конвейер
Гость
2 августа, 16:08
Ну и куда столько приёмных, ладно до 10 детей куда ни шло, ..
3 августа, 19:43
Молодцы, правильно растят детей, уважение им!!! Их дети не пропадут, выживут в любой ситуации, всегда про кормят себя. В отличие от спивающихся, торчащих деточек от яжматерей и яжбатей.
Гость
4 августа, 08:23
Это наоборот дети вырастут работящими, мы из 11детей.я в семье восьмая, отец строгий был. Как домой он зайдёт, мы сразу за работу принимались. Всему меня научил и строить дома, косить и дт. Также с утра и до вечера позднего спасибо отцу и матери, что к работе приучили. Зато потом свою жизнь строить легче будет
Гость
2 августа, 07:46
На фото девочка метет пол веником?!? У них что, даже пылесоса нет?!? Бедные дети
Гость
2 августа, 12:53
Сыграйте соло! Подарите семье пылесос. А веник, если его правильно ставить - это к добру и богатству.
Гость
2 августа, 08:12
Что деньги делают с людьми !