Молодые семьи пытаются приобрести жильё чтобы где то жить, потом прописываются в нём не зная законов, а потом им отказывают в субсидиях на приобретение жилья. А дети чиновников живут в квартирах купленных родителями, а потом ещё получают субсидии на покупку жилья у своих же родителей.
Кто допустил ошибку, тот и пускай предоставит семье своё жильё... ответственные лица, пускай отвечают! А то просиживают штаны, а за их ошибки бюджет расплачивается и у пострадавших головная боль!
Еще один халявщик ребенком прикрывается. Ипотека в помощь.
Гость
19 мая 2023, 09:26
Военнослужащие, в отличие от гражданских, меняют место жительства не по своему желанию и живут в служебных квартирах. Что-то предоставляется в основном при выходе в отставку по возрасту. Государство наконец-то повернулось к ним лицом, но чиновники как всегда все портят.
Военнослужащие, в отличие от гражданских, меняют место жительства не по своему желанию и живут в служебных квартирах. Что-то предоставляется в основном при выходе в отставку по возрасту. Государство наконец-то повернулось к ним лицом, но чиновники как всегда все портят.
Это не важно. Они обычные наемные работники, есть много других вредных и не менее опасных профессий, здесь просто на публику можно прикрыться патриотизмом. Контракт подписал, какие еще вопросы?
Гость
19 мая 2023, 13:01
Каким ребенком , вы о чем говорите ? У нее муж на СВО. За тебя рискует своей жизнью и здоровьем . Чтобы ты мог ходить и говорить , а не лязгать языком . Оставят им квартиру , будь спок. Чья бы она ни была . И в отличии от тебя никто не назовет халявщиком
Это просто, какой то звездец😫! Наших ребят, воюющих на СВО, просто унижают и оскорбляют, чинуши, которые сидят в мягких креслах! Да, кто хоть им дал такие права? Это неприязнь ко всем нашим воинам России
Гость
19 мая 2023, 09:35
Нет это разгильдяйство в МО. При нормальной зарплате не нужно ничего выделять, человек сам бы мог купить новую квартиру и не мучаться.
Ну съезди на Донбасс и повоюй, только потом вонять будешь!
так нефиг туда ехать, сугубо личное желание пострелять.
Гость
19 мая 2023, 09:32
Гость
19 мая 2023, 09:25
Ну съезди на Донбасс и повоюй, только потом вонять будешь!
А почему не в Судан или Западную Сахару?
Гость
19 мая 2023, 23:10
Почему администрация судится с физлицом пусть она судится с министерством обороны которая выдавала эту квартиру. Если министерство обороны проиграет то он обязан выдать другую квартиру военнослужащему.
Гость
20 мая 2023, 13:19
Правильно
Гость
19 мая 2023, 09:52
Ошибаетесь. Еще как выселяют. Даже с использованием материнского капитала. Дети остаются на улице, родители с ипотекой на плечах, и все по закону!! Вы злой, видно, от своей ипотеке, поэтому знайте, что и вас может выселение коснуться.
Гость
20 мая 2023, 03:32
Чиновникам этим направить повестки , явиться в военкомат для сверки данных, с последующим призывом куда следует, пусть поволнуются, побегают, глядишь и на глупости времени на останется.
Гость
19 мая 2023, 20:53
А может в первую очередь проверить дотошных чиновников Екатеринбурга на предмет верности стране, в которой они живут, что то снедают сомнения меня....
Гость
20 мая 2023, 13:37
А вот это бы хорошо!!!
Гость
19 мая 2023, 23:35
Какие же черти есть среди чиновников, я сам чиновник и офицер запаса.
Гость
22 мая 2023, 08:48
И ТОЖЕ ЧЕРТ, забыл ты про себя добавить
Гость
19 мая 2023, 10:56
Люди какие вы злые
Гость
19 мая 2023, 16:15
Здесь ципсота мутит, работа у них такая
Гость
20 мая 2023, 15:43
С вами согласна. Почему люди такие злые,стали, лучше бы помогли этой семье.
Гость
21 мая 2023, 09:09
Рот закрой в таких случаях нельзя быть добреньким.
Гость
19 мая 2023, 15:17
Всех чиновников этой администрации на передовую
Гость
19 мая 2023, 19:53
Своих не бросаем! так вроде было, или чо-то не понял?!
Гость
20 мая 2023, 00:53
Администрацию в зону сво и квартиры отобрать вот это было бы по закону.
Чиновников гнать из администрации, хоть на СВО, хоть на пожары
Гость
19 мая 2023, 16:09
Да что ж с людьми происходит? Откуда такая озлобленность, зависть? Читаю отзывы и горько и больно становится... Молодые ребята, оставив свои семьи, детей, родителей, идут и защищают от нечести мир... А кто-то сидит в тепле, дома и как шакал шелудливый тявкает из-под воротни! Совесть имейте! Сколько можно нервы людям трепать! Если допустили ошибку власти, сами и разбирайтесь! А тем, кто завидуют зарплатам.... А вам слабо самим идти туда? Так и помалкивайте!
Гость
19 мая 2023, 16:16
Это работают ципсошники
Гость
19 мая 2023, 17:50
Нашла дурачков. Мы чё, совсем с ума спрыгнули, воевать в 21м веке?
Гость
20 мая 2023, 15:56
Да они трусливые, прячутся за чужими спинами, или сынки чиновников,так на диванах и просидят до ПОБЕДЫ.
Гость
19 мая 2023, 10:50
Откуда такая зависть к участникам СВО. Идите воевать, и тоже будете иметь то, чему завидуете.
Гость
19 мая 2023, 12:20
Будем иметь убитую квартиру, из которой выселяют? Нет, спасибо. Мы лучше в ипотеку свою.
Гость
19 мая 2023, 17:49
Дураков нет.
Гость
20 мая 2023, 15:51
Гость
19 мая 2023, 12:20
Будем иметь убитую квартиру, из которой выселяют? Нет, спасибо. Мы лучше в ипотеку свою.
А Родину защищать, нет желания? Или ипотека нужней?
Гость
19 мая 2023, 12:31
Не трожьте военных и их семьи они выполняют защищают вас диванных стратегов хамы езжайте и помогаете своей родине прекратите хамить
Гость
20 мая 2023, 13:26
Действительно хамы ничего святого
Гость
22 мая 2023, 16:54
А КТО НАПАЛ ТО?
Гость
26 мая 2023, 01:00
Правильно,они деньги вложили,отремонтировали,бред и идиотизм со стороны администрации,2 суда и прокуратура на стороне этой семьи,а администрация дожимает,видать в хорошем месте квартирка,чьим-то деткам,сидящим под юбкой понадобилась в качестве подарка.щ
Гость
19 мая 2023, 09:21
Совок какой-то. Вместо того чтобы платить воинослужащим нормальную зарплату, на которую они могли бы брать ипотеку, им выдают какие-то убитые квартиры.
Гость
19 мая 2023, 12:14
Им и платят там нормально, просто он не хочет квартиру сам покупать.
Зачем покупать, им же эту дали и они ремонт в ней сделали.
Зачем делать ремонт в съёмной квартире, лучше бы свою купили.
Гость
19 мая 2023, 09:22
Вопрос решается просто - администрация предоставляет семье военнослужащего по ордеру другую квартиру и после переселения распределяет спорную площадь по своему разумению. Спорный вопрос должен решаться без участия семьи.
Гость
19 мая 2023, 09:25
Всё решается ещё проще. МО должно платить военнослужащим зарплату на которую они могут снять или купить в ипотеку квартиру.
Всё решается ещё проще. МО должно платить военнослужащим зарплату на которую они могут снять или купить в ипотеку квартиру.
Гость, Они, может ждут,что он погибнет и нет проблем,а жилье можно своей любовнице оформить.
Гость
19 мая 2023, 14:37
Наверно ещё и компенсация нужна за ремонт?
Гость
19 мая 2023, 09:31
А если б не герой был СВОшник, выселили бы семью без шума и пыли.
Ошибочка вышла!
Гость
19 мая 2023, 09:37
Обычно люди берут ипотеку и их никто не выселяет. Почему этого не могут сделать военнослужащие вопрос к МО.
Гость
19 мая 2023, 10:57
Кто там диванный эксперт деньги героев считает? Человек заслуживает большего уважения от чиновников. Он родину защищает от нацистов.
Гость
19 мая 2023, 12:19
а надо от дураков
Гость
19 мая 2023, 12:45
Перестаньте смотреть телевизор. А то ещё и в экстрасенсов начнёте верить.
Гость
19 мая 2023, 14:28
Его Родина Украина???
Гость
19 мая 2023, 11:41
Вы люди или нет, почему Вы думаете, что он прикрывается дочерью и СВО, он выполняет приказ, он военнообязанный человек. Прежде у него служба, потом семья. Вы очень жестокие, а власти нужно задуматься и предоставить жилье для его семьи, так как ему нужно думать сколько человек за его спиной возможно ваши родственники, знакомые (парни, мужчины), еще семья постоянно в стрессе "выгонят или нет", мотают ему нервы. Пусть ему помогут достойные люди, пусть будет у его семьи крыша над головой, пусть достойна защищает нашу Родину.
Так им же на СВО должны платить по 200тыщ.. На аренду уж точно хватать должно
Гость
19 мая 2023, 14:41
Иди да по воюй , дело то не в оплате, военнослужащие и без жилья, не порядок
Гость
19 мая 2023, 19:30
За СВО 200 "тыщ. ",как вы говорите, ,платят мобилизованным, а кадровым военным зарплату
Гость
20 мая 2023, 11:43
Что жаба давит, иди заработай под пулями. И будет тебе счастье.
Гость
19 мая 2023, 14:29
Я не понимаю. Сама работала .Все можно решить. Вот, все время говорю: есть руководители, есть исполнители. Руководитель - решает, а исполнитель - выполняет" под козырек". И ведь их трудно искоренить, которые не для людей, а для исполнения.
Гость
19 мая 2023, 20:53
Чинуш послать в зону СВО. Может поймут, как надо исполнять свои обязанности.
Гость
20 мая 2023, 09:09
Это наглядный и сожалению, типичный пример отношения чиновников к человеку, чья работа должна сводиться к созданию комфортных условий для проживания человека. И это только начало. После окончания СВО эти чиновники будут говорить : мы вас туда не посылали. .. Это тупая трата государственных средств, времени для достижения своей цели - впечатляет и говорит о том, что чиновникам делать извиняюсь, не хрен, раз они прут на пролом не взирая на решения судов разных инстанций и поддержку прокуратуры в поддержку ответчика. А сколько таких бездушных дармоедов сидят на своих местах?
Гость
20 мая 2023, 10:36
Они что получают, там и оставляют вы такое не слышали
Гость
20 мая 2023, 10:38
Надо уж с этими разбираться, кто такую решение принял на выселения.
Гость
20 мая 2023, 13:03
Это чисто по- российски.
Гость
20 мая 2023, 13:08
Обидно что есть такие ненавистные люди
Гость
20 мая 2023, 13:36
Вот вам и вся правда о нашей стране и об отношении к людям и не надо больше ничего говорить. Понимаете?НИ-ЧЕ-ГО...
Гость
20 мая 2023, 13:54
Гнать главу, так как он допустил три судв, что незнал. Тогда чем там занимался.
Гость
21 мая 2023, 09:04
Всех зажравшихся чинуш нужно периодически менять,
и в добавок проводить ревизию собственности и имущества так как честный чинуша это такая редкость а основная часть это без совести и чести на своих постах что хотят то и творят. Вообще есть организация НАРОДНЫЙ ФРОНТ они могут дойти и до президента многие вопросы они решили т. ч.
всё упирается во власть имущих с которыми нужно бороться только через прокуратуру или президента хотя первые тоже бывают продажные.
Гость
19 мая 2023, 10:50
А чем семья офицера лучше семьи рабочего? Рабочий хоть полезен для человечества.
рабочий работает и живет где хочет, а военнослужащий работает по приказу и проживает по месту службы: разницу ощущаете?
Разница ощущаю, один кормит другого, чтоб защищал в идеале, а а по факту не всегда так!
Гость
19 мая 2023, 19:33
Точно ,нужна всеобщая мобилизация ,чтоб зависти не было к воюющим.
Гость
19 мая 2023, 11:09
Купите вы себе жилье уже, возьмите ипотеку. Муж хорошо зарабатывает на СВО. Зато вас никто не выселит. 5.6% семейная ипотека.
Гость
19 мая 2023, 19:18
Вот ты как скажешь! - "Муж хорошо зарабатывает на СВО". Все-равно что "Муж хорошо зарабатывает на торговле наркотой". Или "Муж хорошо зарабатывает - ворует в ТРЦ"
Гость
20 мая 2023, 13:24
Ему как военному обязаны выдать квартиру
Гость
21 мая 2023, 12:18
Гость
20 мая 2023, 13:24
Ему как военному обязаны выдать квартиру
А токарю на заводе, не должны выдать квартиру?
Гость
19 мая 2023, 12:38
Руки прочь от семьи защитника Родины.
Гость
19 мая 2023, 12:59
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
19 мая 2023, 14:30
Его Родина Украина?
Гость
19 мая 2023, 19:11
Гость
19 мая 2023, 14:30
Его Родина Украина?
А если другие мозги подключить? Да ещё почитать, да разную аналитику, да зарубежных экспертов? Да посмотреть вдаль и вглубь?
Гость
19 мая 2023, 10:16
Чиновники одноглазые что ли.. Допустили ошибку, а расплачивается семья. И вечно у мэрии человеческий фактор, косоглазые служащие мэрии ответственности не несут. А надо просто найти разгильдяя и упрятать его за решётку, чтобы неполадок было. А тех, кто пишет комментарии поганые про мобилизованных, давно пора наказывать штрафами и сроком тюремным
Гость
19 мая 2023, 10:47
Вы видимо по диагонали читали? Ошибку допустили чиновники МО.
Гость
19 мая 2023, 20:22
За ребят защищающих Родину всех виновных и бездушных крючкотворов не вникающих в проблемы в Сибирь валить лес. Где военкоматы!!!!!!! Защитить не можете????.ребята БОЕВОЕ БРАТСТВО помогите привести чучундр в ЧУВСТВО вы это можете. Если не будет помощи в тылу ребятам защитникам грош нам цена. Честь имею.
Гость
22 мая 2023, 16:58
Нет у тебя ни чести, ни достоинства, иначе не вопил бы в комментариях, а молча бы поехал к ребятам.
Гость
20 мая 2023, 15:34
Пора бы уже инициаторами выселения из администрации заняться ФСБ. Тут явно чувствуется "работа" саботажников из пятой колонны. Тем более дело происходит в Екатеринбурге, там, где Ельцин-центр. Целенаправленно расшатывают психику бойца -участника СВО. Надо разобраться с пристрастием с чиновниками из администрации на предмет их отношения к СВО
Да, потому, что он воюет. Зачем лицо показывать? Здесь обсуждается проблема с жильем! И почему ,эта семья должна снимать жильё? Он, что не заработал ее, пока служил?
А вы не заметили, что действующих солдат в зоне СВО, всех показывают с прикрытыми лицами, мозги свои хоть немного включайте.
Гость
19 мая 2023, 10:20
Может в пакете вернуться.
Гость
19 мая 2023, 11:17
обязан вернуться
Гость
19 мая 2023, 16:12
Вашим всушникам 100 гектаров под Киевом отвели.
Гость
19 мая 2023, 16:27
Гость
19 мая 2023, 16:12
Вашим всушникам 100 гектаров под Киевом отвели.
а у вас на россии в каждом населённом пункте аллея славы
Гость
19 мая 2023, 11:53
Таких чиновников гнать из мэрии и выплатить семье моральный ущерб в размере стоимости квартиры.Шойгу пусть подключается
Гость
20 мая 2023, 13:35
Пожаловаться Путину
Гость
20 мая 2023, 06:12
Мои дети почему то платят ипотеку и живут трудом. Защищать нас не надо, враг не нападал. Как воюют за спинами уголовников эти герои все знают. Все теперь обязаны этим героям. Дешевые снаружи, дешёвые внутри.
Гость
20 мая 2023, 12:21
Он военный, и он себе не принадлежит. Куда направят, туда и пойдёт. Поэтому и дают служебные квартиры. И он не может взять ипотеку, зная что могут перевезти в другое место. Это когда ты уходишь совсем из армии , то да ипотека.
Чтобы не было зависти, пусть ваши дети пойдут воевать в зону СВО, и будут вам легкие деньги. И прежде чем писать такое , кто нападал, а кто нет. Совет вам, изучите глубже , читайте и смотрите. И может после этого, в вашей голове наступит просветление. А если нет,не надо здесь жить , потому что вы против славянского мира.
Гость
19 мая 2023, 14:33
Ничего, друзья, держитесь. Ваше дело правое. Подключайте Министерство обороны, чего зря пороги оббивать.
Гость
20 мая 2023, 12:19
Их надо собрать всех и отправить на сво. Сидят бюджетные деньги делят. Толку нет от таких.
Гость
21 мая 2023, 01:40
Обидно.Кто то с жизном рискует ради родина.Но какая та безсовестные люди отнимает у них жилё.А как любит родину ?Как стать патриотом . Мне интересно как её муж будет воевать ради родина или государство которы пытается выгнат ее семью. Мне такое ощущение эти проблемы принадлежит одному человеку. Я не думаю муниципалитет так сильно хочет отобрать у ных квартир.Это скоро будет известно.все получить наказание. Какимто образом !!!
Гость
21 мая 2023, 09:09
Так патриотизм должен быть за родину, а не за квартиру. Поживут снова на съемной, если свою не хотят покупать.
Гость
22 мая 2023, 09:25
А кто то вроде вас, патриота из себя корчит, но до сих пор не научился грамотно писать на русском языке)))
Гость
20 мая 2023, 06:36
Как не считали они все военных за людей , так и не будут считать , сам уже три года жду жилье отслужив 21год живем как бомжи , и наверное не дождемся , ни когда , за ребят обидно кто на сво , приходится думать как выполнить боевую задачу , а в голове семья что чуть на улице не оказалась , если бы не сво их бы выгнали засудили и не один юрист бы не взялся за это дело
Гость
21 мая 2023, 09:06
Бесплатно служил? Или "служил" ради квартиры? Обрубщики в литейку всегда требуются.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
753мм 100%«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры