Развлечения День рождения «GEOsport»: год работы над собой

День рождения «GEOsport»: год работы над собой

Целый год регулярных занятий спортом! Мало кто может похвастаться таким постоянством и силой воли, но клиенты фитнес-клуба «GEOsport» – настоящий пример спортивного характера. Год назад «GEOsport» открыл свои двери для всех, кто стремится «прокачать» свою жизнь, и к спортивным результатам идет уверенным шагом. За год в «GEOsport» было оформлено более тысячи клубных карт, проведено множество мастер-классов от звезд спортивной индустрии, организована масса соревнований, а сколько сил, пота и лишних килограммов оставлено в прошлом – сосчитать, пожалуй, невозможно.

Именинник «GEOsport» приглашает всех желающих на празднование своего первого дня рождения 28 марта. В этот день с 11:00 до 14:00 в клубе будет действовать особое насыщенное расписание: тренеры поделятся новыми знаниями на мастер-классах по разным направлениям – от йоги и акробатики на шесте до брутального пауэрлифтинга и кроссфита. Праздничная программа включает в себя 17 мастер-классов, два семинара и один грандиозный фитнес-марафон. Кроме того, гостей праздника ждет семинар на актуальную для весны тему правильного питания. Семинар «Культура питания» проведет специальный приглашенный гость Евгений Паньшин – персональный тренер высшей категории, практикующий фитнес-диетолог, обладатель звания «Тренер года» в номинации «Тюмень спортивная – 2011». Еще один приглашенный гость Павел Кулаков – старший тренер Тюменской области и мастер спорта России по пауэрлифтингу – поделится спортивными секретами на своем мастер-классе.

Стать участником праздничной программы в «GEOsport» сможет каждый – вход свободный даже для тех, кто еще не является членом фитнес-клуба (обязательные условия – возраст от 14 лет, наличие документа, удостоверяющего личность, спортивная одежда и обувь).

Инна Рязанова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем