Развлечения DJ Грув подарил Тюмени жаркий День города

DJ Грув подарил Тюмени жаркий День города

Любимой Тюмени стукнуло 428 лет. Солидный возраст, надо сказать. Однако на празднике, который состоялся на базе отдыха «Верхний бор» в ночь с 26 на 27 июля, горожане смогли доказать, что Тюмень, несмотря на свои годы, молода, привлекательна и как никто умеет веселиться и уходить в полный отрыв под танцевальные ритмы от лучших диджеев.

Абсолютно все гости русскорадийной мегавечеринки Дня города могли получить как минимум двойное удовольствие: два танцпола с зажигательными миксами от знаменитых диджеев и две звезды!

За веселье и позитив на празднике отвечал известный всем ведущий «Русского Радио» и телеведущий Макс Орлов (Москва). А за взрыв эмоций и музыкальный драйв – легенда танцевальной музыки DJ Грув. Он появился на сцене главного танцпола в полночь, когда небо взрывали раскаты праздничного фейерверка.

Танцевальные миксы на огромных экранах сопровождали видеоинсталляции от VJ EQ.

Кроме того, многочисленных гостей праздника порадовали конкурсы и подарки от автоконцерна «Автоваз» и магазина автомобильных аксессуаров «Автоплаза».

В День Рождения Тюмени организаторы мероприятия разыграли навигатор, авторегистраторы, компрессор и другие не менее важные для любого водителя гаджеты.

«Русское Радио» тоже не осталось в долгу перед своими гостями: самому активному участнику конкурса досталась кофемашина. Теперь ему будет ни по чем не только суровое сибирское лето, но и зима.

1 из 13

У гостей была масса поводов удивляться. Выступления очаровательных черлидерш буквально покорили публику. От их виртуозного исполнения трюков просто захватывало дух. Да и кто же откажется лишний раз полюбоваться гордостью российского черлидинга.

А зажигательное фаер-шоу раскалило атсмосферу праздника до предела.

Так что можно с уверенностью сказать: на этом празднике было все, что нужно для счастья.

Генеральный партнер:

  • Фирменный магазин техники «Apple» – «re:Store».

Официальный партнер:

  • ОАО «Сбербанк».

Автомобильный партнер:

  • ОАО «Тюмень – АВТОВАЗ».

Партнеры:

  • Автомаркет «Автоплаза».

  • Природно натуральная минеральная вода с натуральной газацией – «Нарзан».

  • Сеть комиссионных магазинов «Магнит».

Фото: Фото предоставлены ГК «Дом Радио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем