Развлечения «Она просто уникальная»: в шоу «Голос» приняла участие 8-летняя девочка из Тюмени

«Она просто уникальная»: в шоу «Голос» приняла участие 8-летняя девочка из Тюмени

Полина Сюткина уже пробовала попасть на телепрограмму. Но продюсеры заметили ее только сейчас

Полине всего восемь лет, но она уже прорвалась на телешоу

Восьмилетняя Полина Сюткина из Тюмени приняла участие в шоу «Голос». На песенный конкурс второклассница пыталась попасть еще с прошлого года. Но удача улыбнулась девочке только сейчас. Выпуск, в котором покажут юную артистку, выйдет 26 февраля на Первом канале.

«Девочка просто уникальная. У нее достаточно хорошо развит голос. Но кроме таланта очень важно и трудолюбие. У Полины всё это есть. Я бы назвала ее взрослым ребенком. Ведь съемки подобных шоу иногда длятся и по десять часов. Не каждый взрослый такое выдержит. Полина не только хорошо поет, но и ставит хореографические спектакли», — рассказала 72.RU Ирина Бархатова, руководитель вокальной студии «Максимум», где занимается Полина Сюткина.

Полина Сюткина воспитывается в многодетной семье. Преподаватели школы, где она занимается, отмечают ее трудоспособность и упорство. Девочка, как и другие дети студии, сразу поставила себе большую цель — попасть в телевизор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Завтра мы все вместе с ребятами хотим собраться и поболеть за Полину. Она большая молодец. Прошла огромный отбор! Чтоб вы понимали, в шоу каждый год приходит по десять тысяч заявок. Из них сначала отбирают 500 участников, а потом оставляют только сотню для слепого прослушивания», — добавила Ирина Бархатова.

По условиям шоу до выхода программы участникам запрещено рассказывать результаты отбора. Прошла ли Полина дальше — смотрите в шоу.

Ранее в «Голос. Дети» принимал участие 13-летний Ислам Балкоев из Тюмени. Мальчик выступил с композицией Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So и успешно прошел слепые прослушивания. Ислам Балкоев попал в команду Валерия Меладзе, который стал новым членом жюри в шестом сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем