Развлечения Шестилетняя тюменка приняла участие в конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Шестилетняя тюменка приняла участие в конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Её мама говорит, что дочка пока единственная, кто представляет Тюмень, и просит поддержки у земляков

София и Анна Егоровы. Малышка участвует в конкурсе красоты и мечтает победить

София из Тюмени, которой всего 6 лет, приняла участие во всероссийском конкурсе «Маленькая мисс Россия». Это ежегодный конкурс творчества и моды для девочек в возрасте от 5 до 14 лет. По словам мамы маленькой тюменки, в прошлом, 2019 году девочка уже участвовала в конкурсе красоты и таланта «Маленькая мисс город Тюмень». А в этом году модель стала участницей в конкурсе красоты «Маленькая мисс Россия», который проходит из-за пандемии онлайн. Анна Егорова говорит, что София — пока единственная, кто представляет Тюмень.

— Софочка — наша тюменская звездочка. С 3 лет она профессионально занимается балетом и гимнастикой, ходит в модельную школу. Недавно стала ходить ещё и на вокал, — рассказывает мама юной конкурсантки Анна Егорова. — Участвует в разных рекламных показах модной детской одежды. Является лицом Сети школ «Русский балет», аквапарка и отеля «ЛетоЛето». Совсем недавно мы снялись всей семьей для рекламы «Запсибкомбанка» и размещены на баннерах нашего города. Прошу поддержать мою дочку в голосовании и помочь ей пройти в следующий этап.

Во время этого конкурса, который проходит в несколько этапов, участницы посещают мастер-классы от известных людей в сфере шоу-бизнеса и фешен-индустрии. В рамках конкурса проходят модные показы, фотопроекты и съемки. Оценивать конкурс будет авторитетное жюри, в состав которого входят представители шоу-бизнеса, культуры и моды России. Конкурсантки, одержавшие победу во всероссийском конкурсе «Маленькая мисс Россия», становятся участницами международного конкурса Little miss World, где представляют Россию.

Ранее мы писали, как маленькая тюменка Василиса Васильева (сейчас ей уже 6 лет) стала победительницей в конкурсе «Юная топ-модель России — 2018». Ей удалось обойти десятки конкуренток со всей страны, обаяв жюри на подиуме и в конкурсе талантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем