Развлечения

Одеваются, стоя на руках: тюменцы зажглись челленджем известного спортсмена

Смотрим, как интернет-пользователи повторяют трюк. Спойлер: получилось не у всех

Как видите, в самоизоляции скучать и некогда, в общем-то

В Тюмени известный спортсмен Станислав Кокорин запустил в интернете необычный челлендж среди своих подписчиков. По его условиям, участники флешмоба встают на руки, упираясь ногами о стену, и пытаются надеть любой предмет гардероба. Чаще всего — футболку. Получается такой трюк далеко не у всех и точно не с первого раза. Зато попытки сделать задание идеально заменяют полноценную тренировку. Предлагаем посмотреть, как с новым челленждем, заполонившим соцсети, справляются тюменцы.

Вот, к примеру, флешмоб в исполнении фитнес-тренера (он же тюменский Человек-паук, покоривший башни «Москва-Сити»). Круто вышло!

У этих двух тюменок тоже получилось неплохо и почти синхронно.

Смотрим дальше!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вынужденные остаться дома россияне сходят с ума еще и творчески: в Сети популярен флешмоб #изоизоляция — косплей известных (и не очень) картин при помощи подручных средств. Когда до париков далеко, в ход идет обычная бумага, а пледик может заменить кафтан Елены Прекрасной. Двадцать веселых переделок, которые удивят вас, — в нашем фоторепортаже.

А в канун Нового года в социальных сетях набирал обороты ностальгический флешмоб. Показываем, каким волшебным был зимний праздник в детстве наших читателей (и не только).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем