Развлечения Сальто и шпагат у продуктовых полок: тюменка сняла на видео необычный способ похода в магазин

Сальто и шпагат у продуктовых полок: тюменка сняла на видео необычный способ похода в магазин

Девушка продемонстрировала удивительную гибкость в местном супермаркете

Настя профессионально занимается танцами. Конечно, шпагат и сальто среди витрин она сделала исключительно для съемки ролика

В тюменском супермаркете покупатели на днях могли наблюдать очень эффектный способ наполнения корзины покупками. Стройная светловолосая девушка ловко делала сальто в проходе между витринами, выбирая, что купить, в шпагате.

Как выяснилось, девушку зовут Анастасия и она на протяжении многих лет профессионально занимается танцами. Она рассказала, как ей пришла идея создания перформанса в магазине.

— Просматривала разные ролики в интернете, где демонстрируют растяжку в общественных местах, и решила сделать что-то подобное, но по-своему. Чтобы получилось весело и необычно. Танцую с детства, поэтому решила продемонстрировать на видео свои навыки, почему нет, — рассказала гибкая красавица 72.RU.

Увидеть ролик с ее участием предлагаем прямо сейчас. Это красиво!

Анастасия не первая танцовщица в Тюмени, которая выбрала местом для демонстрации своей гибкости торговый центр. Месяц назад две девушки в смелых нарядах съезжали в шпагате на эскалаторе и хвастались своей растяжкой на глазах у изумленной публики. Жмите на ссылку, чтобы посмотреть видео с их участием.

Чуть позже мы решили показать вам и других жителей нашего города, которые невероятно круто двигаются. Готовы? Смотрите и вдохновляйтесь вместе с нами.

У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени? Сделали любопытный кадр или сняли видео? Присылайте всё это нам. Пишите на почту: 72@rugion.ru или в Viber/WhatsApp/Telegram: +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем