Развлечения обзор

Отдохнуть на кешбэк: база отдыха «Усадьба» присоединилась к программе лояльности UDS

Теперь провести уик-энд можно будет с крутыми скидками

Для любителей отдыха за городом — это крутая возможность сэкономить

База отдыха «Усадьба» подключилась к уникальной программе лояльности от мировой системы UDS APP. Это не просто скидки! При регистрации по промокоду https://promo.uds.app/apps/?code=sdze3968 вы получите приветственные 1000 баллов, где 1 один балл равен 1 рублю!

Также при любых заказах на базе отдыха «Усадьба», вы получите кешбэк 10% (возврат части уплаченных денежных средств) на свой личный счет, чтобы в дальнейшем оплачивать услуги на этой турбазе.

Более того, данная система позволит вам получать дополнительные баллы за приглашенных вами друзей, делитесь приложением UDS APP и получайте 5% с покупок первого приглашенного друга и по 1% со второго и третьего! Они в свою очередь могут также приглашать друзей и получать повышенные баллы!

1 из 3

Данная система распространяется на:

  • аренду любых домов, в любой день;

  • прокат мототехники;

  • веревочный парк;

  • пейнтбол и лазертаг;

  • аренду тюбингов;

  • аренду велосипедов;

  • арбалетно-лучный тир;

  • прокат лыж.

Скачивайте UDS APP на iOS и Android и приезжайте в клуб здорового и активного отдыха.

Кстати, ранее полученные карты постоянного клиента со скидкой 10% будут также переноситься в систему UDS APP, что позволит вам получать еще большие скидки в «Усадьбе», подарки на день рождения и участвовать в закрытых акциях. В дальнейшем сможете ими оплачивать услуги на этой турбазе. А еще всегда в наличии есть подарочные сертификаты на все виды услуг турбазы, красиво оформленные и без наценок!

Про «Усадьбу»

«Усадьба» разместилась на берегу озера Тулубаево, всего в семи километрах от Тюмени. Не уезжая в дальние дали, вы сможете полностью раствориться в удивительной природе и отдохнуть на все сто процентов. Кристально чистый воздух, продуманная развлекательная инфраструктура, комфортабельные условия размещения — всё это в одном месте. Соседство турбазы с заповедником «Лебяжье» позволит насладиться пением лесных птиц и, возможно, заметить его коренных «жителей» — косуль и лосей!

1 из 3

Чем здесь заняться

Сменить обстановку, попариться в отличной бане и выспаться вдоволь можно в уютных гостевых домах с настоящей русской баней. Приехать сюда можно с семьей или огромной тусовкой — в «Усадьбе» есть коттеджи любых габаритов для компаний от 2 и до 60 человек.

Это одно-, двух- и трехэтажные гостевые дома, а также отдельные бани или гриль-беседки. К вашим услугам каминный зал, бильярд, спальные комнаты. Вы можете арендовать коттедж на сутки, а можете задержаться на несколько дней подряд — уезжать отсюда не захочется даже после очень насыщенных выходных! В бесплатных мангальных зонах, расположенных у каждого дома, готовьте аппетитные шашлыки и другие любимые блюда!

1 из 4

Кстати, вы сможете не только снять домик для временного проживания, но и арендовать беседку до 40 посадочных мест. Эта локация оснащена всем необходимым: мангалом, шампурами, электричеством. Розжиг и уголь вы сможете приобрести на месте.

Поклонников зимних забав и экстремальных развлечений в «Усадьбе» есть чем порадовать. Для вас — увлекательные маршруты, драйв и незабываемые впечатления от трипов на снегоходах. Вам откроются потрясающие пейзажи, просторы озер Лебяжье и Тулубаево.

Отдых будет еще более ярким и запоминающимся, если неспешно прогуляться по владениям базы, покататься на тюбингах с больших горок, поиграть в захватывающий пейнтбол, помять снег лыжами или промчаться по просторам на санях — здесь есть всё для семейного загородного отдыха. Также на озере Лебяжье вам гарантируют бесплатную зимнюю рыбалку, арбалетно-лучный тир, невероятные и абсолютно безопасные веревочные парки, подходящие всем возрастным группам начиная с пяти лет!

1 из 4

База отдыха «Усадьба» работает круглосуточно.

Адрес базы отдыха «Усадьба»:
7-й километр Червишевского тракта.
Часы работы офиса (расположен на самой базе):
с 12:00 до 19:00, кроме субботы и воскресенья.
Сайт: Usadba7.ru или Усадьба72.рус.
Телефон для заказа гостевых домов и гриль-беседок: +7 9044 91-45-00.
Телефон для предварительной записи на игру в пейнтбол или в веревочный парк: 92-00-95.
Сделать заказ на прокат снегоходов и квадроциклов возможно по телефону: 61-87-99.

Возрастное ограничение для UDS 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем