Развлечения Фотоблокбастер «Кинодива и агент 007»

Фотоблокбастер «Кинодива и агент 007»

«Вот она, девушка моей мечты!» – воскликнул Олег, когда на экране телевизора появилась жгучая шатенка с чайными глазами и широкой обворожительной улыбкой. Это была известная кинодива Анастасия. С того момента мысли Олега занимала только эта девушка, и силой воли он хотел бы оказаться рядом с ней даже в самые неромантичные моменты жизни. Но как Олегу добиться сердца настоящей кинодивы?

Такова идея предсвадебной фотосессии для будущих молодоженов и победителей проекта «Свадьба года» Анастасии Малютиной и Олега Уколова, которую им предложили профессиональные фотографы, преподаватели Академии фотографии Евгений Шульц и Мария Крамер. По задумке, все начинается в квартире, где, сидя перед телевизором, Олег влюбляется в известную киноактрису. Но добиться красотки с экрана телевизора не так-то просто. Олег понимает, что для того, чтобы быть с Настей, ему надо превратиться в настоящего суперагента 007. Где бы ни находилась обворожительная кинозвезда, Олег всегда рядом.

Однажды Анастасия отправилась отдыхать в популярный среди звезд бар. После нескольких часов зажигательных танцев Настя неожиданно оступилась и потеряла равновесие. В этот момент только чудо могло спасти девушку от падения на пол.

Но в этот момент рядом оказался Олег и спас актрису.

Несмотря на помощь, сердце киноактрисы не оттаяло, и после продолжительных съемок, уже ночью, Настя снова оказалась одна. Девушка была не в силах добраться до дома.

Почувствовав, что любимой нужна помощь, Олег поспешил к Анастасии.

Молодой человек помог девушке своей мечты и поздним вечером проводил ее до дома.

Вскоре девушку ждал очередной сюрприз. Вечером, после премьеры ее последней картины, чтобы освежиться и осознать свой головокружительный успех, Анастасия решила прогуляться возле дома и подышать воздухом. Но ее узнали местные головорезы, которые решили ограбить известную актрису.

Вооружившись ножом и пистолетами бандиты подошли к Насте и начали угрожать. Они были уверены в том, что на помощь девушке никто не придет. Но неожиданно на их горизонте возник мужчина – это был Олег. Он чувствовал, что Анастасии угрожает опасность, и не мог оставить ее в столь поздний час одну на улице.

В итоге бандитам пришлось несладко. Олег быстро расправился с ними и спас кинодиву.

После тяжелого вечера Анастасия по-другому взглянула на Олега, который уже не раз приходил ей на помощь.

Олег завоевал прекрасную кинодиву Анастасию, и уже скоро, 27 июня, Олег и Анастасия сыграют свою свадьбу года, станут мужем и женой.

До финала проекта «Свадьба года» осталось меньше недели, и впереди у ребят последняя репетиция свадебного танца. Кроме того, в пятницу у Олега состоится убойный мальчишник. Подробности смотрите в ближайшую неделю в рубрике «Свадьба года».




Организатор





Партнеры






Официальный спонсор






Спонсоры





















Фото: Фото Евгения ШУЛЬЦА и Марии КРАМЕР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем