Развлечения Поклонники Люка Бессона могут попасть на шпионский предпоказ фильма «Анна» 10 июля

Поклонники Люка Бессона могут попасть на шпионский предпоказ фильма «Анна» 10 июля

Чтобы стать первым зрителем, примите участие в розыгрыше бесплатных пригласительных от «Киномакса»

Смотрите первым 10 июля в самом большом кинозале Тюмени на 455 зрителей. Продажи билетов уже стартовали

Кинотеатр «Киномакс» запускает розыгрыш билетов на закрытый предпоказ фильма «Анна» за день до официальной премьеры. Картина Люка Бессона выйдет в прокат 11 июля, но у жителей Тюмени есть шанс увидеть блокбастер первым накануне вечером. Секретная тусовка соберется в самом большом кинозале Тюмени в ТРЦ «Кристалл» по адресу: ул. Дмитрия Менделеева, 1, на втором этаже.

Для участия в розыгрыше: нужно быть подписчиком группы «Киномакс» Тюмень в соцсетях, сделать репост записи о старте розыгрыша и не удалять его до конца акции. Организаторы закрытого предпоказа случайным образом выберут двух победителей и подарят им пригласительные билеты на две персоны.

Фильм «Анна» — проект от создателей картин «Люси» и «Пятый элемент». Головокружительный экшен, полный реактивной энергии и ошеломительных поворотов, это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Оценить крутую новинку из мира кино самым первым — непередаваемое удовольствие. Пока большинство тюменцев томятся в ожидании и пересматривают трейлер, другие знают, что произойдет в финале, и обсуждают блестящую игру актеров и спецэффекты. Если не хотите испытывать судьбу и участвовать в розыгрыше, можно купить билеты на закрытый предпоказ фильма «Анна», который состоится 10 июля, прямо сейчас. Продажи стартовали. Билеты доступны на сайте киноцентра «Киномакс». Приобрести их также можно:

  • в мобильном приложении «Киномакс»;

  • в кассах кинотеатра;

  • в терминалах в фойе кинотеатра по банковской карте;

  • распечатать купленные билеты онлайн можно в терминалах кинотеатра.

ул. Дмитрия Менделеева, 1;
тел.: +7 (3452) 44–17–30;
Kinomax.ru/tumen;
instagram.com/kinomax_72;
vk.com/kino.tumen.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем