Развлечения Перенесут или нет? Узнали, когда в Тюмени состоится премьера «Мстителей»

Перенесут или нет? Узнали, когда в Тюмени состоится премьера «Мстителей»

Билеты на премьерный показ уже практически не купить, остались места только на непопулярных рядах

Фанаты переживают из-за непонятных слухов про перенос премьеры фильма. Рассказываем, когда все-таки в Тюмени впервые покажут финальную часть «Мстителей»

Всероссийская премьера финальной части «Мстителей» состоится в кинотеатрах 29 апреля. Тюменские поклонники Marvel уже начали раскупать билеты на сеансы, практически не оставив выбора другим киноманам. А не так давно появилась информация об очередном переносе даты премьеры. Так ли это на самом деле — читайте в нашем материале.

Желающих увидеть культовую картину первыми так много, что на днях некоторые кинотеатры обратились в Министерство культуры с просьбой перенести показ на несколько дней раньше. К слову, премьера и должна была состояться в этот четверг, но перенесена, предварительно, по причине выхода на большие экраны отечественного фильма «Миллиард».

— В интернете появилась информация о том, что «Киномакс» совместно с другими кинотеатрами обратился в Минкульт с просьбой о переносе премьеры фильма «Мстители: Финал» на 25 апреля. Сообщаем, что премьера в нашем кинотеатре состоится, как и планировалось, в ночь с 28 на 29 апреля. Если ситуация как-либо изменится, мы непременно вам сообщим, — рассказали в тюменском «Киномаксе».

Такое же решение пока приняли и остальные кинотеатры нашего города. И, несмотря на то что фильм идет три часа, а показы у всех стартуют в полночь, билеты активно скупают. Их стоимость начинается от 200 рублей.

А неделю назад по всей стране в кинотеатрах показывали премьерную серию нового сезона «Игры престолов». В Волгограде на киносеанс даже пришли косплейщики. Как это было — смотрите в нашем репортаже. В нашем городе тоже был ажиотаж, но зрители предпочли не превращать киносеанс в карнавал.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем