Развлечения В Тюмень приехали дрессировщики года и 100 животных

В Тюмень приехали дрессировщики года и 100 животных

15 июля в Тюменский цирк начали прибывать первые фуры с животными и реквизитом для легендарного циркового шоу «Баронеты» под руководством заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе. Тигры, пантеры и леопарды уже обживают территорию цирка, а всего в шоу примет участие более ста животных и птиц: медведи, верблюды, питоны, павлины, олени, лисы, кони, собаки разных пород, павлины и другие четвероногие артисты. Это самое крупное по составу животных цирковое шоу Евразии.

Разгрузка циркового имущества будет проходить в течение двух дней. За это время технический персонал шоу разгрузит 14 автофур (каждая из которой по 14 метров в длину), в которых тонны декораций и современного сценического оборудования, более 2000 эксклюзивных костюмов.

Артистический состав шоу «Баронеты» впечатляет высоким уровнем участников и количеством их наград. Только у дрессировщиков хищников Натальи и Андрея Широкаловых их девять – все высшие и золотые – это абсолютный рекорд в мире цирка. Самая «свежая» награда – титул «Дрессировщик года» международной профессиональной премии в области циркового искусства Master-2016, который Широкаловы получили буквально перед приездом в Тюмень.

Также на манеж выйдут обладатели золотой награды VII Международного циркового фестиваля – джигиты на лошадях, обладатели золотой награды V Всемирного фестиваля циркового искусства – восточный аттракцион «В гостях у Шейха», обладатели серебряной награды XIII международного фестиваля циркового искусства – дрессировщики медведей, воздушная гимнастка – обладательница серебряной короны «Принцесса Российского цирка» и другие титулованные артисты.

В шоу «Баронеты» работает профессиональный балет, в котором более 40 человек, сопровождающий каждый номер и аттракцион спектакля. Авторская музыка, эксклюзивные костюмы и инновационные декорации создают эффект присутствия зрителей в каждом номере. Все присутствующие в зале смогут вместе с артистами пережить невероятные эмоции, почувствовать себя участниками этого фееричного представления.

1 из 7

Премьерный спектакль состоится 23 июля в 16:00, гастроли продлятся до 28 августа.

Шоу «Баронеты» – новый проект от создателя легендарного цирка «Пять Континентов» заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе.

Подробнее о шоу на сайте.

Тюменский цирк,
улица Первомайская, 15;
телефон: 8 (3452) 46-16-11.

Фото: Фото предоставлены организаторами шоу «Баронеты»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем