Развлечения «Сан Синема» приглашает провести выходные в компании с «Миньонами»

«Сан Синема» приглашает провести выходные в компании с «Миньонами»

В субботу, 11 июля, с 12:00 до 17:00 семейный кинотеатр «Сан Синема», ТРЦ «Солнечный» и магазин iShow72.ru приглашают на презентацию мультфильма «Миньоны». В этот день посетителей кинотеатра «Сан Синема» (улица Пермякова, 50б) ждут развлечения, приятные подарки и, конечно, фото с виновниками торжества.

Долгожданное продолжение историй «Гадкого я», а точнее предыстория об очаровательных желтых любителях бананов, является одним из ожидаемых фильмов этого года.

«Миньоны» – очень несерьезный анимационный фильм. Юмор, веселье и немного поучительных ноток – вот что ждет зрителя премьеры.

С 9 по 12 июля пришедших на премьеру ждут приятные сюрпризы.

Фотоконкурс «Семейка миньонов» с отличными призами, «Банана комбо» и 10-процентная скидка кинобара, специальный подарок от магазина iShow72.ru (улица Сургутская, 11/3) – купон на приобретение любой продукции со скидкой 500 рублей.

«Миньоны – желтые помощники злодеев, существующие с незапамятных времен, эволюционировавшие из одноклеточных организмов в живых существ, преследующих одну цель: служить самым амбициозным злодеям. После того как миньоны по глупости уничтожили своих хозяев, включая Дракулу и Тираннозавра Рекса, они решили изолироваться от мира и начать новую жизнь в Антарктиде. Отсутствие хозяина довело их до депрессии, поэтому Кевин, Стюарт и Боб отправились искать нового. Они попадают на злодейскую конференцию, где им предстоит побороться за право быть прислужниками Скарлет Оверкилл, желающей захватить мир и стать первой суперзлодейкой», – анонсируют прокатчики.

Возрастное ограничение: 6+. Подробности можно узнать по телефону: 49-09-32.

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «Сан Синема»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем