Развлечения «Кар-Мэн» зажгла на «Вечеринке Ретро FM»

«Кар-Мэн» зажгла на «Вечеринке Ретро FM»

На прошлой неделе, 23 апреля, поклонники лучшей музыки 90-х заполнили «Максимилианс», чтобы услышать супер-хиты: «Лондон, гуд бай», «Чио-Чио-Сан», «В Багдаде все спокойно», «Сан-Франциско» и другие узнаваемые с первых секунд песни группы «Кар-Мэн».

Открыл вечеринку главный фанат «Ретро FM» шоумен Александр Сазонов, благодаря которому создалась дружеская и веселая атмосфера. Саша щедро раздавал подарки от «Ретро FM» и «Максимилианс», общался со зрителями и помог вспомнить все лучшее, родное и любимое, что связывает нас с 90-ми.

Когда звездный гость «Вечеринки Ретро FM», лидер группы «Кар-Мэн» Сергей Лемох вышел на сцену, публика уже была готова достойно встретить кумира своей юности. Все хиты и фирменные движения «Кар-Мэн» были исполнены. Слушатели «Ретро FM» с восторгом отметили, что Лемох все тот же – гибкий и харизматичный, а песни «Кар-Мэн» стали хип-хоп классикой, способной поднять на танцполы и нынешних двадцатилетних. Знаменитая «Вечеринка Ретро FM» еще раз подтвердила, что любимая музыка молодости объединяет людей и украшает жизнь.

1 из 13

Генеральные партнеры:

  • Торговый дом «Поревит»: экологичные стеновые материалы от производителя. Адрес: улица Холодильная, 114. Телефон: 500-605.

  • Рынок «Михайловский» – «главный рынок свежих продуктов Тюмени». Адрес: Федюнинского, 55.

  • Диспетчерская служба «Везет» – «заказ такси: 65-00-00, катайся с нами по любимому городу».

  • Дилерская сеть по продаже фанеры «Браст. Фанера сервис». Телефон: 23-81-72.

Автомобильный партнер:

  • Официальный дилер «Тойота» в Тюмени – только в апреле успей стать владельцем Тойота с выгодой до 100 тысяч рублей. Новый «Тойота Центр Тюмень Юг» на Федюнинского, 45. Телефон: 52-20-20.

Официальные партнеры:

  • Коттеджный поселок «Луговое» – новые микрорайоны «Гринвальд» и «Романовъ» возле леса: подведенные коммуникации, закрытая территория, живописное место рядом с городом. Телефон: 600-919, 600-979.

  • Магазин отличной детской одежды и обуви «Нежный» – «невероятный выбор весенних пальто и курточек, платьев и костюмов, обуви и всего-всего нежного для ваших детей. Магазин «Нежный» вас любит и ждет на Советской, 55».

  • ООО «ЭНКО ГРУПП» – застройщик жилого района «Преображенский». Телефон: 56-09-08.

Партнеры проекта:

  • Гостинично-развлекательный комплекс «Виктория» – «возможно, самое лучшее место для вашего праздника. Счастливых молодоженов ждут роскошные номера Luxе в подарок, особые условия для организации банкета и незабываемые воспоминания от этого сказочного дня. Организуем ваш праздник по ценам 2014 года». Все подробности по телефону: 68-44-99.

  • Горячий источник «Советский» – бассейн с натуральной минеральной водой.

  • «Служба Помощи Призывникам» – «помощь в получении военного билета. «Законно», «Быстро», «Доступно», «Надежно»». Телефон: 52-02-06.

  • Строительство загородной недвижимости, проектирование и строительство крыш. Работаем с социальными жилищными программами. Компания «Регион-Строй», телефон 39-39-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем