Развлечения Зрители мультфильма «Гадкий Я 2» в ТРЦ «Колумб» получили подарки

Зрители мультфильма «Гадкий Я 2» в ТРЦ «Колумб» получили подарки

Мультиплекс «Киномечта» (ТРЦ «Колумб») подарил тюменским детям настоящий праздник – игровое шоу и премьерный показ мультфильма «Гадкий Я 2» в минувший четверг, 15 августа. Во время презентации фильма дети увидели яркие танцевальные и вокальные номера, шоу сумасшедшего профессора Николя.

Организаторы подвели итог конкурса детских рисунков о мультике «Гадкий Я», который проходил в преддверии премьеры. Рисунки получились красочными, смешными, очень добрыми и очень похожими на героев мультфильма. После долгих и мучительных совещаний жюри выбрало трех победителей.

Автором лучшей картины стала юная художница Анастасия Бурыко. Она получила главный приз – кресло-мешок «Миньон», билет на мультфильм и стакан с изображением главного героя. Второе место досталось Анне Ядрышниковой, третье место у Анастасии Ивановой. Все победительницы были еще и активными участницами конкурсов, которые прошли до начала показа. Без подарка никто не остался. Каждый участник конкурса рисунков получил билет на мультик и подарочный купон от ДРЦ «Динопланета».

Кстати, желающих увидеть мультик раньше всех оказалось немало. Десятки ребятишек буквально заполонили центральный вход в ТРЦ «Колумб». Праздник прошел на ура и благодаря обаятельной ведущей. В финале презентации мастерская праздника «Каруселька» подарила детям массу впечатлений устроив шоу мыльных пузырей. Все участники конкурса получили долгожданный билет на мультфильм, а затем смогли насладиться очередным шедевром мировой анимации.

Юмор в мультике «Гадкий Я 2» двух видов – над которым смеется весь зал и над которым смеются только дети. Сюжет незамысловат, но анимация очень достойная, а добрые жизненные наставления легко и без лишнего пафоса читаются между строк. Одним словом – мультик полезен и взрослым, и детям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем