Развлечения Лимузин на свадьбу: длинная история

Лимузин на свадьбу: длинная история

Особы королевских кровей, звезды мировой величины, многоуважаемые главы государств отдают предпочтение именно этому престижному автомобилю. Линкольн, Кадиллак, Мерседес, Хаммер и Чайка – марки именно этого фешенебельного авто...

Особы королевских кровей, звезды мировой величины, многоуважаемые главы государств отдают предпочтение именно этому престижному автомобилю. Линкольн, Кадиллак, Мерседес, Хаммер и Чайка – марки именно этого фешенебельного авто. Почему бы и вам не остановить свой выбор именно на этом свадебном транспорте? Лимузин – наследник великосветских карет!

Лимузин (фр. Limousine. В основу наименования легло название одноименной французской провинции Лимузен) – легковой автомобиль внушительных размеров (до 10 метров длинной, до 20 человек вместимостью) с рамным кузовом и перегородкой между водителем и пассажирским салоном. Максимальная длина как показатель наибольшей престижности – распространенное заблуждение, например, правительственные лимузины зачастую удлинены всего на полметра либо метр.

Черная и белая гамма – универсальная, лаконичная, элегантная классика. Цветовой спектр на сегодняшний момент расширился многократно, и теперь неожиданным решением может стать розовый, красный, или, скажем, золотистый тон. Лимузин – автомобиль представительского класса, что предполагает некий масштаб, высокотехничность и разнообразие не только снаружи, но и внутри. Каждый салон единственен и неповторим в своем роде, только великолепная внутренняя отделка и потрясающее оснащение объединяют их между собой. Просторный кожаный салон различных цветов, начиная от кремовых оттенков и заканчивая темными, выгодно подчеркивает звездное небо под потолком или его зеркальную поверхность; искрящиеся бокалы шампанского, сверкают в неоновой подсветке бара; коммуникация с водителем, климат-контроль, аудио и видео сопровождение дополняют максимально комфортабельный внутренний интерьер лимузина.

Лимузин – идеальный свадебный эскорт. Будь-то утонченный «Линкольн», роскошный «Кадиллак», солидный «Хаммер», помпезный «Мерседес» или модный раритет «Чайка», лимузин сделает вашу свадьбу незабываемой, изысканной, романтичной, пышной, шикарной благодаря свойственной ему имперской эстетике.

Эти шедевры автомобильной индустрии сегодня доступны для аренды достаточно широкому кругу аудитории. Приблизительная стоимость проката лимузинов – 2-3 тысячи рублей в час. Средний уровень цен, индивидуальная система скидок, возможность арендовать автомобиль всего на час подарят свадебный праздник каждому.

Рекомендации к выбору свадебного лимузина:

  • Составьте список гостей, которые поедут в лимузине вместе с вами: родители, свидетели, фотограф и видео-оператор. Никого не забыли?


  • Прежде чем остановиться на том или ином агентстве, сдающем лимузины в аренду, убедитесь, что вы имеете дело с профессионалами. Изучите подробную информацию о компании, узнайте, все ли отзывы о ней положительны, лично встретьтесь с представителем фирмы.


  • Посетите автопарк, чтобы ваш окончательный выбор лимузина был сознательным. Убедитесь, что вас удовлетворяет марка и год выпуска авто, что понравившийся вам автомобиль в безупречном состоянии как внешне, так и внутренне – технически.


  • Белый цвет для свадебного лимузина олицетворяет чистоту отношений новобрачных, не говоря уже о том, что чудно гармонирует с платьем невесты.


  • Узнайте, какова стоимость проката лимузина в час, в каком размере необходимо внести предоплату, и прочие нюансы и определитесь с суммой на аренду лимузина.


  • Уточните, существуют ли в компании акции, скидки, подарки для молодоженов. Наверняка удача вам улыбнется.


  • Следует заблаговременно спрогнозировать предстоящий маршрут, в том числе по местам будущих свадебных фото с водителем и менеджером.


  • Заранее урегулируйте с менеджером по работе с клиентами и водителем вопрос курения, распития алкогольных напитков в салоне лимузина, пользования люком во время движения.


  • Внимательно ознакомьтесь с договором, в котором подробно отображаются существенные моменты, как то марка, цвет, праздничное оформление авто, маршрут, время аренды, итоговая сумма. Удостоверьтесь, что в случае ЧП компания предоставит вам другой автомобиль.


  • Лучше всего заказывать подачу лимузина к дому жениха, чтобы в нем он ехал выкупать свою избранницу.


  • Не забудьте об оригинальном украшении свадебного кортежа. Нередко компании предлагают как дополнительную опцию широкий спектр услуг по оформлению лимузинов. В наличии либо на заказ и авторские работы на капот, и многообразные вариации с верхом, в том числе композиции из живых цветов, букетики на зеркалах, номера с именами жениха и невесты и др. Романтичную атмосферу в салоне создадут хрестоматийные клубника со сливками и игристым вином, благоухающие розовые лепестки, разноцветные воздушные шары, традиционные сентиментальные транспаранты, а главное ваши любящие сердца.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем