Странно, что казаки просто пожаловались, а не закопали его безименным
Гость
19 часов
так просто ряженые
Гость
19 часов
казаки.. это что за сословие такое ? чьими они будут ? знаю что и не сеют и не пашут, живут в городах, но все причисляет себя к потомственным казакам. вот же клоуны.
Не знаю, не слышал и не хочу.
Но какое дело казакам до репера?
Есть зрители им и решать идти на концерт или нет.
Слишком много развелось "активистов" от народа решающий за всех по любым вопросам.
Гость
20 часов
У запутинцев всегда так. Все что не вписывается в их скрепную идеологию запретить под видом заботы о детях, об окружающих и тд
жёлтый абдулла, Казакам нужны песни про шашку и коня.Они больше ничего не понимают.
280911599, им нужны песни шамана, чтоб и дальше зомбировать население.
Гость
19 часов
1. Вопрос что вам мешает не слушать?
2. Зачем за других решать, что им слушать, а что нет?
3. Под соусом заботы об окружающих можно запретить все угодно. Это то, чем сейчас занимаются Мизулины и ей подобные. Все что не понравилось этой дамочке она запрещает. Хороший пример с группой агата кристи. Мизулиной эта группа нравится. И вот у нее спросили типа, ну у агаты кристи же тоже далеко не безобидные песни, почему вы их не запрещаете. Ответ был типа "ну они мне нравится, это другое". Вот такой логикой придержуиваются мизулина, ркн и прочие. Запретить все что не нравится или не вписывается во все эти повесточные дела кремля с его "ценностями"
Гость
21 час
Оо казаки! Сколько лет прошело, а все не знают чем заняться)
Гость
15 часов
Сын за отца мазу не тянет перед криминальными паханами из власти
Гость
22 часа
Разврат это ужасно! Но почему никто не говорит о том, с какой целью он пропагандирует? Ведь люди смотрят на это все, наше население, и если идет пропаганда, они начинают развратничать! Вот главная угроза! Надо что-то делать, как-то пресекать такую пропаганду.
Гость
22 часа
не нравится - не смотри, не слушай. Разве кто то заставляет? Но не указывай другим, что смотреть и что слушать
Гость
22 часа
а как же повышение рождаемости?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
не нравится - не смотри, не слушай. Разве кто то заставляет? Но не указывай другим, что смотреть и что слушать
Казак смел пока дагестанца не увидел - народная казацкая мудрость
Гость
20 часов
да да да, дагестанцы пря такие непобедимые, бесстрашные, обычные люди, ничего особенного не представляют из себя
Это ты наверное себя имел ввиду, вместо казака🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Ты по улица аккуратнее ходи Дагестанец ты наш и как встретимся не обделайся аллах пачкунов в рай не пускает...
Гость
22 часа
симоньян бы лучше запретили с ее пропагандой. От ее пропаганды гораздо больше вреда
Гость
19 часов
Но зато меньше разврата. Хотя, я помню, на ней всегда какие-то развратные кофточки надеты, из которых с любопытством выглядывают её перси. Даже можно сказать не выглядывают, а вываливаются на открытое обозрение публики! Видел её по ТВ ещё лет 10 назад. Если она не прекратила это своё развратничество, то нужно обязательно запретить!
парень имеет популярность в своих кругах, зачем эту дичь про 10 всегда приписывать? журналисты, одумайтесь, забыть уже позорище это пора
Гость
22 часа
самое интересное, что просят отменить старики, которые итак не ходят на такие концерты.
Почему? Потому что очень хочется навязать свою эту скрепную идеологию всем вокруг. Ну отменили и отменили. Если старики думают, что отменой они добьются того, что молодежь начнет слушать какого-нибудь газманова или любэ, то нет, не начнут естественно. Будут также продолжать слушать, только в сети. А отменой просто еще больше подогревают интерес к таким исполнителям. Всегда так, чем больше запрещаешь, тем больше люди начинают интересоваться тем, что запретили
Гость
21 час
Потому что понимают что он поёт фигню. Вы слушали его песни, что они несут, какой посыл в массы, про что песни? Песни...)) вот это я сказанул)) бормотание какое-то. "Мой папа бандит и он был убит" серьёзно, ммм высококультурное или если изволите высокодуховное наследие...))
Гость
20 часов
Я кино конечно не смотрел, но не одобряю (с) совок
Гость
19 часов
Гость
21 час
Потому что понимают что он поёт фигню. Вы слушали его песни, что они несут, какой посыл в массы, про что песни? Песни...)) вот это я сказанул)) бормотание какое-то. "Мой папа бандит и он был убит" серьёзно, ммм высококультурное или если изволите высокодуховное наследие...))
мне вот например не нравятся передачи Соловьева, считаю что он в своих передачах пропагандирует ненависть. Имею ли я право просить, чтобы его запретили?
Гость
21 час
Казаки пишут жалобу на турецкого султана.
Гость
22 часа
Непатриотично называться вражескими буквами. И вообще какой то он на вид странноватый.
Гость
21 час
А чего еще ожидать от детей криминальных автотритетов?это гены...
Гость
19 часов
Там одни маты и всякая чушь
Гость
9 часов
И что дальше? Тебя что принуждают слушать его песни и ходить на его концерты?
Например твой любимый Шаман тоже дофига кому не нравится. И что теперь?
Гость
12 часов
Спасибо вам, мужики-казаки, что сдерживаете эту погань хоть немного!!🙏🙏
Гость, Настолько немного,что их совсем не видно.Пусть границы охраняют,для этого они и существовали раньше.
Гость
22 часа
глаза хорошие, не врет.
Гость
19 часов
Ооо, 72 услышали мои призывы написать статью про недорепера, спасибо) теперь по кругу самка и водоняха. Между ними гадалка.
Гость
9 часов
Так не слушай. Тебя что насильно слушать заставляют?
Гость
19 часов
Правильно, что запретили, вы послушайте, офигеете.
Гость
19 часов
Там же разврат)))
Гость
19 часов
Я даже не собираюсь эту дрянь слушать. Но при чем тут запреты? Кто-то же слушает, пусть идут, какое мне дело. Мои предпочтения тоже не все могут одобрять, это нормально и не повлияет на мои вкусы.
Просто позвольте другим людям быть другими. В своей голове в смысле, в реальности они и так вас не спрашивают - примите это уже и живите своей жизнью.
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -16
3 м/c,
с-в.
741мм 85%В Омске перенесли концерт сына тюменского бандита OG Buda после жалоб казаков