«Лучшую пару откровенно засудили»: зрители не в восторге от победителей шоу «Народный ледниковый»
2 марта 2025, 12:15
Гость
2 марта, 18:30
Виктория Синицина-это украшение проекта! И не позволительно засуживать такие пары! Просто бьют по рукам! Народ всегда чувствует, где восхитительно, а где на троечку!
Гость
9 часов
Лучшая пара Алексей Ягудин и Наталья. Сестер Авериных протащили на пьедестал. "Народный" проект потому, что люди из народа, не связанные со спортом. Аверины - профессионалы.Им легче всего было делать все упражнения на льду потому, что умеют владеть телом, потому, что молодые. Ещё на отборе было понятно, что они будут любимчиками. А вот Наталье и Алексею нужно кричать "Браво" стоя. Великолепная пара заслужила 1 место.
Гость
2 марта, 16:57
Я не согласна с решением судей, не совсем справедливо распределили места. Очень обидно, смотрела все выпуски
Гость
6 часов
Ну за Валю Карнавал все правильно. Только в последнем выпуски оторвалась от Никиты и прокатила, а так все время на руках ее поносил и что ее надо было расхваливать.Да, она старалась, но сама не каталась и не сравнить, как другие катались. Все правильно.
Гость
23 часа
Синицина с партнером засудили а на 2 месте старушка ей приз за старость а не 2 место смотрела и пережиаала не справедливо
Гость
7 часов
Вы тоже будете старушкой. Сомневаюсь, что хотя бы просто встать на коньки сможете...
Гость
6 часов
Вы станьте на коньки и прокатитесь, как эта старушка. Она супер, в таком возрасте так кататься.
Гость
2 часа
А то что Аверины сами ничего не могли сделать на льду без рук партнёра это никого не смущает? Они сами ни одного элемента не сделали на льду!!!
Гость
1 час
Обожаю этот проект. Каждый выпуск ждала с большим нетерпением. Многие пары стали любимчиками. Надеюсь этот проект продолжится в новом сезоне. Пара Андреев и Тарасова всегда впечатляла, обычный парень, не профессионал, а такие поддержки делал, так катался, жаль, что они не вошли в лидеры. И соглашусь со многими, что Чернышевский и Синицина тоже заслуживают внимания!!!!!
Гость
11 часов
Дина Аверина с Соловьевым заслуженно получили 1 место,а пара с Ягудиным не должна быть на первом месте,все баллы завышены из за хоризмы Ягудина.Его партнёрша какая то горбатая,просто завышали баллы из за уважения к возрасту,Я смотрела все выпуски этого шоу,и сама вела подсчёты,у меня все сошлось с орбитрами,т.ч.все честно,единственное,мне кажется засудили Арину Аверина,эта пара ничем не отличалась от пары Дины....Мне этот проект очень нравится,Ия за ним всегда слежу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 34%«Лучшую пару откровенно засудили»: зрители не в восторге от победителей шоу «Народный ледниковый»