С любимым человеком и так оргазм хороший у обоих без всяких практик, а с опостылевшей половиной никакие практики не помогут.
Гость
8 часов
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 часов
Вялая реклама очередной йога практикантки.
Гость
7 часов
"Это про качество жизни, про то, что можно, не знаю, купить себе одежду из полиэстера, а можно из хлопка, — рассказывает наша героиня"
образность ее мира потрясает воображение
Гость
9 часов
Хороший секс - это в принципе хорошо. Нормальным девчонкам он необходим. При его наличии они здоровы и счастливы 🥰
Гость
7 часов
Только обсуждают это в прессе только гулящие бабы, а не нормальные девушки.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Только обсуждают это в прессе только гулящие бабы, а не нормальные девушки.
Ну, конечно. Совковый пролетариат тут как тут, со своей квазиморалью и шпоком исключительно в темноте и под толстым одеялом.
Гость
8 часов
СМАЗКА ХОРОШАЯ
ХОРОШИЙ ОРГАЗМ
Гость
8 часов
мошенники
Гость
5 часов
Долго вы будете это чудо рекламировать? Да все и без неё знают, как оргазмировать. Причём инные тины не только оргазмировать, а беременеть в 12 лет умудряются. Нашла чем удивить.
Гость
8 часов
Оргазмопотерпевшие
Гость
7 часов
Свиньи....
Гость
6 часов
Даёшь больше лошаков..
Гость
5 часов
Много мамонтов нашлось
Гость
3 часа
Каких только шарлатанов не бывает, а они и рады, покуда солнечные люди им своё бабло несут за дополнительное просветление.
Гость
3 часа
как с помощью йоги поменять женщину или мужчину с 40, 30, 50 лет на 20 летних?? чтобы поменялись вкусы и запахи ???
Гость
7 часов
Тошнит уже от вида этих екатерин, вань и степ, рассуждающих в прессе о том как они оргазмируют. Свинство, превращенное в норму. Лезут во все сми как саранча .При этом поливают грязью многие народы, считают себя вершиной цивилизации....
Гость
4 часа
Уходи в монастырь тогда и не ной. Меня вот тошнит от ханжей типа тебя 🤬
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Уходи в монастырь тогда и не ной. Меня вот тошнит от ханжей типа тебя 🤬
в ее молодые годы в ссср не было секса
она ждала когда разрешат сие деяние
хотя бы без света и под одеялом
свет ей провели в конце 80-ых, одеяло купила в кредит
а с оргазмом так и не познакомилась
дайте ей помечтать о том
что ей не перепало по жизни
Гость
7 часов
Их предков продавали как мебель, разврат был даже на уровне семьи, отец сношался с женой сына, снохачеством назвали это явление русской жизни. Может поэтому вылазят подобные Екатерины и спокойно рассуждают об оргазме в газетах? Разве может нормальный человек говорить на эти темы с посторонними? Нет.
Гость
4 часа
Как же вы одолели своим вытьем ханжеским🤬
Гость
7 часов
Для галиевых - пойдет
Гость
7 часов
Ты опять ошибся, это практика погаехавших к нам в Сибирь екатерин, Вань и петь типа тебя.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
758мм 64%Тюменка показала сеанс оргазмотерапии на йоге