RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

ю-з.

757мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Тюменцы заказали на свадьбу гигантский торт стоимостью 150 тысяч рублей

1 декабря 2024, 16:25
1 декабря 2024, 18:49
Да, сытый, голодного не разумеет.
Гость
2 декабря 2024, 10:00
А почему красавца, по моему такие дорогие торты, нужно бы более художественными делать, с красивыми рисунками скульптурами..
1 декабря 2024, 17:07
Какая пошлость и понты.
Гость
1 декабря 2024, 18:50
он им при разводе больше пригодится. с самого начала не правильно приоритеты расставляют
Гость
1 декабря 2024, 19:41
Гость
1 декабря 2024, 18:50
он им при разводе больше пригодится. с самого начала не правильно приоритеты расставляют
Чем больше торт, тем ниже поцелуи)))
Гость
1 декабря 2024, 17:41
Чем проще свадьба, тем дольше живут вместе
Гость
1 декабря 2024, 19:02
Мы решили на свадьбу не делать банкет. Просто фуршет в самом ЗАГСе, там есть такая опция.
Гость
1 декабря 2024, 20:13
Верное решение! Совет да любовь!
Гость
2 декабря 2024, 09:42
это ваше решение, остальньые причем?
Гость
3 декабря 2024, 01:23
по статистике те пары, которые не сильно понтуются свадьбами и живут потом дольше друг с другом
Гость
1 декабря 2024, 18:07
"— Молодоженам обычно не столько тяжело РАЗРЕШАТЬ такой торт, сколько очень жалко, — добавила она" Вы, что, совсем не проверяете свои тексты?
Гость
1 декабря 2024, 16:46
Стол-высота метр На шкаф поставьте будет 5 м😅
Гость
1 декабря 2024, 17:37
Сальмонеллёз не дремлет!
Гость
2 декабря 2024, 13:45
Боже, как же забавно читать комменты обиженных жизнью людей, которые только и делают, что считают чужие деньги. И почему-то до них не доходит, что раз люди заказали такой большой торт, то логично, что это на большое количество гостей. Все так возмущаются, будто свадьба была организована за их счет или за счет налогоплательщиков. Люди сами своим трудом заработали деньги и отметили свадьбу так, как хотели! Уверена, если бы у вас была такая возможность, то и вы бы отметили столь важный день с таким размахом! А комменты, диагнозирующие недолгосрочность брака (по фото торта!) это вообще умора🤦‍♀️
Гость
1 декабря 2024, 16:41
Мещанские понты
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Мещанские? Или плебейские, все таки?
1 декабря 2024, 19:14
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Мещанские? Или плебейские, все таки?
Мещанские - тоже вполне подходит. При условии, конечно, если вы не начнёте развивать тему про изначальное значение слова
Гость
1 декабря 2024, 19:39
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Мещанские? Или плебейские, все таки?
Плебеям ещё не по карману, а вот мещанам уже в самый раз, особенно если в кредит.
Гость
1 декабря 2024, 17:44
Любимый торт бисквитно-кремовый.С цветочками и завитушками.В картонной коробке, перевязанной бечевкой.Увы, больше таких уже нет.А какие есть, то из-за цены они мне недоступны.
Гость
2 декабря 2024, 14:36
Да они несьедобные были.
Гость
1 декабря 2024, 18:58
Выглядит крупно. Но это же т.н. торт-обманка, съедобный только один обычно ярус или два, в данном случае вероятно нижний. Остальное многоразовый макет, собирается на месте. Но идея норм, почему нет, но если кто из гостей дотянется до яруса выше, нож упрется в картон или пластик.
Гость
1 декабря 2024, 17:11
72.ru в стране вайбер целый день не работает. А вы про свадебный торт пишете. Не успеваете за повесткой дня
1 декабря 2024, 17:32
Гость, так об этом только пенсионеры знают, кто этим атавизмом пользуется?
Гость
1 декабря 2024, 18:38
1 декабря 2024, 17:32
Гость, так об этом только пенсионеры знают, кто этим атавизмом пользуется?
а что сейчас в моде?
1 декабря 2024, 18:51
ваш вайбер уж недели две, как не работает толком, поздно опомнились
Гость
1 декабря 2024, 16:49
полный дурдом и отстой
Гость
1 декабря 2024, 16:38
Одни понты
Гость
1 декабря 2024, 20:58
для галиевых пойдет
1 декабря 2024, 19:52
а что тут красивого? подсветка или висюльки?
Гость
2 декабря 2024, 12:22
Смешно читать злые комментарии, жалкие и завистливые люди Смотрите не захлебнитесь в своей же желчи)
Гость
1 декабря 2024, 18:08
Ну и к чему этот выпендрёж? Армяно-азербайджанская свадьба?
Гость
1 декабря 2024, 17:01
полная чушь глупая неадекватных людей
1 декабря 2024, 23:48
Ну вот таких то надо на коррупцию проверять,явно не горбом заработанное.Пора чистку устроить и изымать деньги триллионами как незаконно приобретенное.На то что то там схлопнется в экономике теперь боятся не надо уже и так всё плохо.Пора наводить порядок и с тортами и с плясками на дороге и катанием высунвшись из люка!!!
Гость
1 декабря 2024, 17:47
От Вау эффекта только меня одного мутит?!
Гость
1 декабря 2024, 17:54
Боже какое убожество, для кого эти понты
Гость
1 декабря 2024, 19:40
Для цыганского табора, естественно
Гость
2 декабря 2024, 22:31
Я кондитеру знаю, она очень вкусно готовит 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 декабря 2024, 17:09
Ну и нафига? ))))
Гость
1 декабря 2024, 17:36
Лишь бы потом не развестись...
Гость
1 декабря 2024, 21:55
А как не развестись в стране, где количество браков почти равно числу разводов?
Гость
1 декабря 2024, 17:45
главное вкус. зачем высота. и некрасиво совсем
Гость
2 декабря 2024, 00:36
Очень красивая работа, кондитер вы очень талантливый человек!
Гость
2 декабря 2024, 07:32
Действительно очень талантливый человек, правда в отрицательную сторону.
Гость
2 декабря 2024, 12:43
Гость
2 декабря 2024, 07:32
Действительно очень талантливый человек, правда в отрицательную сторону.
А почему в отрицательную сторону? Завидуйте меньше, будьте добрее и у вас в этой жизни все получится!
Гость
1 декабря 2024, 19:19
Сколько зависти и злости в комментариях! Научитесь радоваться за окружающих и к вам счастье придет! Торт бесподобный, очень красивый, у мастера золотые руки, молодоженам счастья и долгих лет счастливой жизни !
Гость
1 декабря 2024, 20:42
да нормальный у вас торт
Гость
2 декабря 2024, 07:29
Ты со своим мнением останься при себе, кому надо, тот радуется, кому не надо, не радуется, каждый сам разберётся, что ему делать, не надо кого то учить как и что делать.
Гость
2 декабря 2024, 07:29
Гость
1 декабря 2024, 20:42
да нормальный у вас торт
На коровью лепешку сильно похож, а так нормально
Гость
2 декабря 2024, 00:35
Молодец, огромный труд 👏
Гость
1 декабря 2024, 20:29
Как при разводе делить долг за торт будут?
Гость
2 декабря 2024, 11:45
В большинстве случаев такие показушные свадьбы нужны только невесте и ее маме. Им и расплачиваться.
Гость
2 декабря 2024, 00:59
Мне вот интересно, те, кто пишет: «торт убожеский», «на пальмовом масле», «какой ужас», «надо проверить на коррупцию» и прочая ересь - вы в своем уме? Пройдите мимо! Уверенна, сами не отказались бы съесть кусок, если б на халяву предложили 🤣. Смешно вас читать, видно же зависть мучает 🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2024, 07:25
Твоя уверенность, одно и тоже с собачьим 💩💩💩, которое нормальные люди обходят стороной.
Гость
2 декабря 2024, 08:30
Видимо, пальцы у невесты были липкие от торта... Или до сих пор уверена, что "уверенна"??
Гость
2 декабря 2024, 14:46
Гость
2 декабря 2024, 08:30
Видимо, пальцы у невесты были липкие от торта... Или до сих пор уверена, что "уверенна"??
Умейте радоваться за других и не обращать внимание на опечатки. Самая главная опечатка - в голове! Это желчь и зависть! Вот это нужно срочно исправлять!!!!
Гость
2 декабря 2024, 00:21
Какие же все гнилые! Вместо того, чтобы порадоваться такой красоте и сказать доброе слово, из ваших уст выходит грязь и зло! Похоже, что у вас серая и безвкусная жизнь! А человек творит красоту и делает жизнь ярче и слаще! Берите пример!
Гость
2 декабря 2024, 10:50
А где красота - пирамида из шайб без украшений, но с подсветкой.
Гость
2 декабря 2024, 14:39
Гость
2 декабря 2024, 10:50
А где красота - пирамида из шайб без украшений, но с подсветкой.
Наверное застройщик женится
Гость
2 декабря 2024, 01:02
Ничего себе! 🤩 Вот умеет народ творить! Шикарный торт!
Гость
1 декабря 2024, 18:55
140 кг. крема на дешевом пальмовом масле.
Гость
2 декабря 2024, 08:14
Может просто маргарин и сахар, немного красителя и все.
Гость
1 декабря 2024, 21:20
Добрым тюменцам все не так, очень им нравится в щелочку подглядывать и злословить.
Гость
2 декабря 2024, 07:31
ооо, курганы подтянулись
Гость
2 декабря 2024, 08:35
В щелочку подглядывать???? Разместить фото на портале городских новостей, это значит щелочка???
Гость
1 декабря 2024, 17:14
Понтить беспонтовыми понтами, беспонтовое дело
Гость
2 декабря 2024, 00:43
Такая хрупкая девочка, а создает большую красоту! 👍
Гость
1 декабря 2024, 16:57
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЭТИ ОЛИГАРХИ ЖИРУЮТ. А ЛЮДИ ГИБНУТ НА СВО.
Гость
1 декабря 2024, 17:02
А ты жируешь или гибнешь? Или только ерунду несёшь? А они хотя бы тортик несут.
Гость
1 декабря 2024, 19:00
Гость
1 декабря 2024, 17:02
А ты жируешь или гибнешь? Или только ерунду несёшь? А они хотя бы тортик несут.
Лучше бы несли добро миру)
Гость
1 декабря 2024, 19:02
Что теперь не жить вовсе. Это СВО еще может лет 10 идти будет, пока у кого-то биологические часы не остановятся.
Гость
1 декабря 2024, 18:03
как правило такие браки недолговечны Не торт и понты главное в жизни
Гость
2 декабря 2024, 08:25
Как правило, такие понты у армяшек, а там браки долговечные, т.к. по расчету
Гость
2 декабря 2024, 01:04
Вот это дааа, я бы хотела такой торт на свою свадьбу, почему бы нет ради красивых кадров 👏
Гость
2 декабря 2024, 08:32
О МАЙ ГАД!!!!! Ради красивых кадров???? Может и вся свадьба ради красивых кадров????
Гость
2 декабря 2024, 10:01
для кадров из гвл можно скроить
Гость
2 декабря 2024, 11:46
Гость
2 декабря 2024, 08:32
О МАЙ ГАД!!!!! Ради красивых кадров???? Может и вся свадьба ради красивых кадров????
Так и есть
Гость
1 декабря 2024, 19:01
Деревенщина
Гость
1 декабря 2024, 19:19
Я блины больше люблю,это полезнее для здоровья ,чем этот бред полный
Гость
1 декабря 2024, 19:11
Было невоспитанное полное и дебилизм полный
Гость
2 декабря 2024, 07:30
Мог бы нам это про себя и не озвучивать, зачем нам это.
Гость
2 декабря 2024, 09:50
А такой торт вкусный, кто знает?
2 декабря 2024, 11:01
сильно вряд ли. украшения лепят из мастики - а это, по сути, сахар и желатин. коржи бисквитные должны быть, тоже не особо нежные, иначе форму держать не будут. нежные сливки или фруктовые начинки разве что между слоями, сверху все та же мастика. так что он скорее красивый(и то на любителя) и сладкий, чем вкусный
Гость