RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени откроется джаз-бар

8 ноября 2024, 21:00
Гость
8 ноября, 21:11
Ну хоть что-то светлое посреди мрака.
Гость
8 ноября, 21:05
Круто. Обожаю джаз.
Гость
8 ноября, 21:32
Смотря какой джаз.
8 ноября, 22:44
В Темпе дислоцируются?
Гость
8 ноября, 21:03
Супер
Гость
8 ноября, 22:49
Наконец то! А то в Екб ездить накладно
Гость
8 ноября, 21:45
часто прилетаем в. Тюмень почти везде готовят по домашнему и со вкусом сам город сказочно расцветает куда там Европе все. натуральное чистота и. добрые люди цените и любите ваш город
Гость
8 ноября, 22:09
Смачно лизнуло )))))
Гость
8 ноября, 22:17
Только жить надо не дальше 2 км от центра, в новом кирпичном доме и не выше 7 этажа, чтобы вода была в квартире в период внезапного падения давления. Тогда можно, да.
Гость
8 ноября, 22:51
Гость
8 ноября, 22:17
Только жить надо не дальше 2 км от центра, в новом кирпичном доме и не выше 7 этажа, чтобы вода была в квартире в период внезапного падения давления. Тогда можно, да.
Все четко написали. Жить на Советской и в окрестностях и тогда не увидишь проблем города. Все будет прекрасно
Гость
9 ноября, 08:42
Сколько в нашей деревне ценителей и любителей джаза, человек 10, не больше. Хороший джазовый коллектив даром выступать не будет. Значит в этом помещении будет рюмочная-колдырня под запись джазовой музыки из колонок.
Гость
9 ноября, 08:51
Эту фразу написал Максим Горький в газете, декларировал размышления о джазе, но я с ним не соглашусь. Ибо не стоит музыкальное искусство политизировать. Миллионам людей нравятся Марио Ланца, Рене Флеминг, Брин Терфель Джонс, Джесси Норман, Шекспир, Байрон, Дикенс, Томас Таллис, Уильям Бёрд, Джон Булл, Джон Дауленд, Моцарт, Бах, Верди или только балалайка, гармонь и Чайковский?
Гость
8 ноября, 21:18
Почему в статье нет ни слова, что перед выступлением, должен выступать представитель ЕР , с информацией что джаз это явление не совместимое с сегодняшней политикой марксизма-путинизма?
Гость
8 ноября, 21:47
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
Гость
9 ноября, 00:32
Не удивлюсь, если так и будет. Потому что в этом году на конгрессе психологов выступал какой-то "идеолог" на тему геополитики и будущего мира. Самым первым его заставили поставить. Сам плюгавенький, но с самомнением. Там, кстати, тюменским психологам вручили премию Золотая Психея за разработку программы против школьной травли.
Гость
9 ноября, 08:53
Гость
9 ноября, 00:32
Не удивлюсь, если так и будет. Потому что в этом году на конгрессе психологов выступал какой-то "идеолог" на тему геополитики и будущего мира. Самым первым его заставили поставить. Сам плюгавенький, но с самомнением. Там, кстати, тюменским психологам вручили премию Золотая Психея за разработку программы против школьной травли.
дебилизм и дегенерациюя радикальных националистов или это на полном серьезе так говорилось?
Гость
8 ноября, 21:20
Эрос Рамазотти Frank Sinatra Louis Armstrong Ray Charles Nat King Cole Bobby Darin
Гость
8 ноября, 21:18
Замечательно. Прям из моих мыслей.
Гость
9 ноября, 00:22
'Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь"
Гость
9 ноября, 00:30
В Тюмени открывается настоящий приличный джаз-клуб, в самом центре! Ну все, капец тому первому "как бы" джаз-притону, расположенному в грязной страшной промзоне в здании бывшего завода.
Гость
9 ноября, 07:03
Смелая идея. В Тюмени пара коллективов, Все закончится караоке с тетками-выпивохами. В вашей Тюмени любителей приличного джаза единицы. Кто выручку то делать будет?
Гость
9 ноября, 20:28
Привыкайте к хорошему!
Гость
10 ноября, 10:10
Самая лучшая новость за последние полгода, с нетерпением ждем открытия всей семьей
Гость
9 ноября, 03:21
Настоящий джаз это только негры, что прям негры будут играть? Конечно японца или австралийца можно научить играть на балалайке. Но где "дух"?
Гость
9 ноября, 23:32
А тут никто не знает что такое джаз, будет обычная лаундж кальяшка, покатит