перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почти полмиллиона за новогодние каникулы: куда улететь зимой из Тюмени

18 сентября, 08:21
Никуда)
Гость
18 сентября, 08:52
Мне очень интересно.. турагентства это для тех у кого плохо с интернетом?) авиасейлс, трип ком, букинг, озон тревел, промокоды, скидки. Самостоятельное путешествие екб-мск-Дубаи-Абу Даби-Коломбо-Мале-Абу Даби-Мск-Тюмень и соответственно вариации, будет стоить на 2х не больше 160 тыс.
Гость
18 сентября, 09:07
Эти все агентства туда еще закладывают свое вознаграждение 10 - 25%
Гость
18 сентября, 11:06
Не у всех есть желание лететь с кучей стыковок, особенно с детьми. У меня не было детей, тоже летал сам. Сейчас удобнее переплатить, но улететь прямым рейсом
Гость
4 часа
Гость
18 сентября, 09:07
Эти все агентства туда еще закладывают свое вознаграждение 10 - 25%
Не мелите чушь. В турагентстве вы купите путёвку по той же цене что и у туроператора.
Гость
18 сентября, 09:32
У нас СВО, сколько людей погибло. А ,,эти" в это время наслаждаются, отдыхают по полной программе и им всё по ...
Гость
18 сентября, 09:52
так не все холопы
Гость
18 сентября, 11:55
Гость
18 сентября, 09:52
так не все холопы
Совести у вас нет
Гость
18 сентября, 08:54
Многие особо духовные требуют выгнать азиатов, поливают Ислам, но тут же летят в исламские страны отдыхать. Езжайте в Минск или Суздаль, там вам будет лучше. А то как то все это подлостью воняет.
Гость
18 сентября, 09:05
Не азиатов а мигрантов с их навязыванием своих порядков. Ислам у нас и без них нормально существовал, только не такой он был радикальный. И да, в Таджикистан я отдыхать не поеду.
Гость
18 сентября, 09:07
Это особо духовные выгоняли русских из Азии и Кавказа, отнимая у них все. Сейчас они хотят выгнать русских из России
Гость
18 сентября, 09:09
воняет от тебя
Гость
18 сентября, 10:46
"Мне б туда где ёлка в вате, где едва ща тридцать бате, мама шьёт сестричка платье... скоро новый год. Где намеренья не лживы, И пока ещё всё живы, И чисты души порывы, И она поёт."
Гость
18 сентября, 10:54
Стихи либералов, иногентов, русофобов, минус!
Гость
18 сентября, 11:23
Гость
18 сентября, 10:54
Стихи либералов, иногентов, русофобов, минус!
Ой ёёё..... не слишком ли много ругательных слов для простой цитаты из песни😆?
Гость
18 сентября, 14:06
Гость
18 сентября, 11:23
Ой ёёё..... не слишком ли много ругательных слов для простой цитаты из песни😆?
Скрепный пукан воспламенился, нужен огнетушитель))
Гость
18 сентября, 09:08
в принципе недорого
Гость
18 сентября, 09:15
Если не покупать
Гость
18 сентября, 10:36
Пир во время чумы !
Гость
18 сентября, 11:40
Что тоскуете сели и поехали на сво,а то за вас парни корячатся а вы выбегаетесь куда поехать
Гость
18 сентября, 13:56
Всех турЫстов приравнять к иноагентам! Пущяй полетают!