перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ирония судьбы: за что в СССР расстреляли автора песни «Я спросил у ясеня»

28 июля 2024, 18:32
Бумеранг
Гость
28 июля 2024, 18:53
Раньше смотрел этот фильм почти каждый новый год в детстве, юношестве, и как то не задумывался над поведением героев, и уже будучи взрослым человеком понял, что Лукашин наглый неприятный тип.
Гость
29 июля 2024, 02:32
Рязанов его сделал таким)
Гость
28 июля 2024, 14:14
Анекдот. Ленин и Сталин беседуют на скамейке в Горках. - Как чувствуете себя, Владимир Ильич? - Скверно, батенька, очень скверно Думаю, что долго не проживу... кто же меня заменит? -Я тоже об этом думаю, Владимир Ильич. - И кто? _ Я. -Полагаю, Иосиф Виссарионович... народ за вами не пойдёт. - Тогда он пойдёт за вами. -
Гость
28 июля 2024, 16:53
Не рой другому яму. И не подхалимствуй. Гражданин этого не учёл. Ягода не успел отравить Сталина тот его опередил. И отправил вслед за ним прихлебателей.
Гость
28 июля 2024, 13:03
Я спросил у ясени,у тополя,у дождика ,у месяца,у облака где моя любимая Видимо курил травку и самостоятельно не искал!🤔
Гость
28 июля 2024, 17:12
А кто то садил алюминиевые огурцы на брезентовом поле и никто не говорит про травку, хотя и не надо быть наркологом, понятно без его заключения.
Гость
28 июля 2024, 12:21
Думаю подобная судьба ждет и нынешних зетов, просто интернет все помнит, а крови много чтоб не вспомнить или простить.
Гость
28 июля 2024, 13:56
не забудем и не простим
Гость
28 июля 2024, 15:47
Зато какой вкусный был пломбир в те годы!
Гость
29 июля 2024, 09:30
Минуй нас пуще всяческих печалей и барский гнев и барская любовь!
Гость
28 июля 2024, 14:57
«Таких [осквернителей истории СССР] надо гнать из СМИ, таких надо гнать из науки, таких вообще отовсюду надо гнать. Потому что эти люди не прошлое наше очерняют, они ломают наше будущее. Осознанно, замечу. Кто за деньги, кто бесплатно, но это в действиях ничего не меняет», — рассказал «Гоблин». По его словам, необходимо брать пример с Китая
Гость