перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Споет Uma2rman, гурманов угостят минералкой. Подробная афиша на День города в Тюмени в 6 карточках

23 июля 2024, 07:33
А в Тюмень совсем никого нормального пригласить не хотят? В прошлые годы строительные компании и то лучше артистов приглашали-пиццу, расу, айову. К Иванушкам претензий нет никаких. А то в прошлом году Любэ (они хорошие, но не для дня города). в этом Уматурман. Еще и салюта нет. С Екатеринбурга пример бы брали.
Гость
25 июля 2024, 17:43
Ну и чем эти лучше чем УмаТурман? Не навязывайте другим свои вкусы
Гость
22 июля 2024, 12:26
Да кому интересны эти парады колясок,кроме самих мамаш или забеги,книги на улице и всё остальное? Реально самое лучшее это было вечером сходить на салют с компанией,а так тоска зелёная.
Гость
26 июля 2024, 12:58
Представьте себе, праздник не только для вас) поэтому и такое разнообразие мероприятий, чтобы даже "мамашам" было куда податься в день города, а не только свободным гулякам
22 июля 2024, 10:51
Мегаполис без общественного транспорта
22 июля 2024, 11:45
Мэр верни салют людям, а то будешь нам не по нраву))
Гость
22 июля 2024, 10:44
у них такие нудные песни... нашли кого пригласить
22 июля 2024, 19:01
Гость, Мне Рабинович напел, вообще кошмар!
22 июля 2024, 11:47
М-да...в Екатеринбурге и это круче) какие там певцы выступают)
Гость
23 июля 2024, 21:03
Так и Екатеринбург покруче будет! Ебург,это уральский город! А Тюмень,это сибирская деревня! Куда уж вы в калашный ряд то лезете?😀
24 июля 2024, 20:29
Какое-то там Дабро лучше, чем Уматурман? Уматурман в ЕКБ месяц назад выступали, в июне, полный аншлаг.
Гость
22 июля 2024, 10:40
После глюкозы в красноярске, организаторы концертов уже соображают, что не звездное имя требуется, а более-менее общепринятое поведение.
22 июля 2024, 19:02
Гость, И их споят.
24 июля 2024, 11:42
новый МЭРин уже начал чудить😱дальше хуже. А где он вообще?
Гость
22 июля 2024, 13:34
Хоть бы ливень с градом на 27.08.2024
Гость
22 июля 2024, 15:23
На 400 летие ливень был такой, что все разбежались с праздника.
Гость
22 июля 2024, 15:33
Гость
22 июля 2024, 15:33
На 400 летие ливень был такой, что все разбежались с праздника.
С салюта не разбежались, 2км с отцом по лужам топал
Гость
22 июля 2024, 15:55
Гость
22 июля 2024, 15:55
С салюта не разбежались, 2км с отцом по лужам топал
Привет коренным!
Гость
22 июля 2024, 11:03
Оговорка иноагентов - мэр. У нас глава.
Гость
22 июля 2024, 11:24
Они сами меж собой разобраться не могут, кто из них главный, мэр или глава. Одного, якобы главную днем с огнем не сыщешь в новостях. Другой, якобы не главный, круглыми сутками в новостях. Так кто из них главный, тот кто по закону, или тот кто факту главный?
Гость
22 июля 2024, 23:31
Просто верните Сабянина.... Умоляю
Гость
22 июля 2024, 10:38
Неинтересно.Салюта нет-нет праздника.
Гость
22 июля 2024, 11:17
Типичный "день села" с соответствующими "развлечениями"
22 июля 2024, 11:31
А вам для "села" надо Дженнифер Лопез приглашать? Для дня Города(!) достаточно и своих артистов.
Гость
22 июля 2024, 20:44
👎
Гость
23 июля 2024, 16:38
Стабильно идём ...
Гость
25 июля 2024, 23:26
Что с салютами то не так? Который год нет. В соседнем регионе на дне города был целый фестиваль, бабахали 2 часа. Ничего не пойму что в Тюмени происходит.
Гость
22 июля 2024, 12:37
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ТАЩЯТСЯ ОТ УМЫ ТУРМАН
22 июля 2024, 18:59
Гость, забыл уж,что они пели?
Гость
22 июля 2024, 12:36
МУЖЧИНЫ ЗА 55 БУДУТ ВЫСТУПАТЬ НА ДНЕ ГОРОДА????? ЗАЧЕМ
24 июля 2024, 11:36
Гость, точно ДНО ГОРОДА🕳️
Гость
22 июля 2024, 15:51
С наступающим дном города,как говорится...
Гость
22 июля 2024, 12:33
КТО ИХ СЛУШАЛ????
Гость
22 июля 2024, 17:35
Давно пора эту Турман признать иноагентом, за то, что они на языке англосаксов пишутся и прославляют актрису из недружественной страны.
Гость
22 июля 2024, 12:34
Зачем нам ума турман???
Гость
22 июля 2024, 13:00
читаем с заголовка про "минералку" со стебом и до комментов стенгазетных ботов - везде стараются хоть немножко (сколько могут) но нагадить... это факт.
Гость
24 июля 2024, 20:39
Пусть новый мэр отмнит себе зарплату на полгода, а салют вернёт!!!!! Это было главное событие дня города. А сейчас праздник совсем не праздник!